Гость
Статьи
Вы встречали в жизни …

Вы встречали в жизни взрослых людей, рожденных от ЭКО?

Они правда без души? Отличаются ли они на духовном тонком плане от людей, рожденных и выношенных естественным способом? Что вы чувствуете от них -холод, депрессию, черствость? Или высокие материи и эмоции, типа эмпатии и сострадания, для них тоже присущи? Я таких не встречала, поэтому не знаю, что это за люди такие. #дети #эко

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная?

#2

Что за бредятину я только что прочитала 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Товарищ Loverов
#3

Без понятия. На них клейма, как в концлагере, не стоИт.

Гость
#5
Гость

Вы больная?

да, она больная

Гость
#6
Товарищ Loverов

Без понятия. На них клейма, как в концлагере, не стоИт.

Стараниями таких как автор, еще не вечер.

Гость
#7

Какая разница, ЭКО, не ЭКО. Ты вот по-натуральному зачата, а все равно без мозгов.

Гость
#8

да, это ты - психичка по полной

Автор
#9

Я не хотела никого оскорбить! Я просто спросила, встречали ли вы таких людей, и хорошие ли они как друзья, в личных отношениях? Или они несчастны? Я тут на форуме когда-то читала, что одна такая девочка живет и страдает и говорит про себя, что не умеет испытывать чувства и мучается.

Автор
#10
Гость

Стараниями таких как автор, еще не вечер.

Я не отношусь к радикально нетолерантным людям, просто есть такой расхожий миф. Я как человек, у которого мало общения с разными людьми, просто спросила из любопытства. Извините, если чьи-то чувства задела. Не хотите-не отвечайте, проходите мимо. Пусть тема закроется тогда.

Гость
#11
Автор

Я не хотела никого оскорбить! Я просто спросила, встречали ли вы таких людей, и хорошие ли они как друзья, в личных отношениях? Или они несчастны? Я тут на форуме когда-то читала, что одна такая девочка живет и страдает и говорит про себя, что не умеет испытывать чувства и мучается.

Это потому, что ей вот такие мракобесы рассказали, что она без души на тонком плане.
Одна из лучших "душ", кого я знаю, именно от ЭКО. Прекрасная девочка, никогда не пройдет мимо чужой беды, помогает и животным, и старикам, куча друзей, я ей по хорошему завидую, ибо по сравнению с ней бесчувственная тварь.
Зачатие через ЭКО не считаю оптимальным, хочу чтобы все были здоровы и зачинали нормально и от любимых людей. Но и бредятину про души читать не могу.

Автор
#12
Гость

ЖидоБлию читать меньше надо. Это там такая ахинея яхвесосам написана. В ведизме если ты родился, то такой же как обычным путем.

Я вот еще прочитала вчера, что оказывается, ходить загорать на пляж-в глазах Бога-большой грех. И кем мне теперь себя считать?(Я вот позагорала в купальнике....ох.

Гость
#13
Автор

Я вот еще прочитала вчера, что оказывается, ходить загорать на пляж-в глазах Бога-большой грех. И кем мне теперь себя считать?(Я вот позагорала в купальнике....ох.

Вы бы лучше Достоевского читали, чем на заборе.

Гость
#14

Близняшек знаю. Правда, они не взрослые ещё, 17 лет. Обычные девчонки.

Гость
#15
Автор

Я не хотела никого оскорбить! Я просто спросила, встречали ли вы таких людей, и хорошие ли они как друзья, в личных отношениях? Или они несчастны? Я тут на форуме когда-то читала, что одна такая девочка живет и страдает и говорит про себя, что не умеет испытывать чувства и мучается.

Нет,не встречала. Думаю,в моё время так не распространено было, особенно в РФ. Ну если только не богатые люди этим занимались.
Да я как-то и не спрашивала, как они рождены.Мне до фонаря.
Я думаю они обычные, человеки как человеки.
Вам может скажут люди, через лет 10-15 (в годах 2030). Вот там уже детки подрастут.

Гость
#16
Автор

Я не хотела никого оскорбить! Я просто спросила, встречали ли вы таких людей, и хорошие ли они как друзья, в личных отношениях? Или они несчастны? Я тут на форуме когда-то читала, что одна такая девочка живет и страдает и говорит про себя, что не умеет испытывать чувства и мучается.

Это не зависит от способа рождения, тебе лет 15.

Гость
#17

За муж тебя скинут когда, тогда ты и почувствуешь оооочень глубокие чувства. У тебя хоть размер то какаой? Как у мамы? 68? или по меньше.....

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: