Гость
Статьи
Поколение, которое …

Поколение, которое против детей

Где-то в 13-14 я поняла, что чайлдфри и детей никогда не заведу. Глядя на новорожденных детей, кроме отвращения и паники больше ничего не испытываю. А их бесконечные истерики сводят меня с ума. Когда …

Автор
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Не автор
#461
Гость

Оказывается форма лица так и называется. Грушевидная.

Грушевидное лицо

ева мендес
Такой типаж характеризуется небольшим лбом и массивным подбородком закругленной формы. Следует избегать прилизанных волос на макушке и большого объема в области скул. Преобладать должны многослойные стрижки с объемом в височной области. Знаменитые прически в форме «пучков», хвосты и очень короткие стрижки не ваш вариант. Классно смотрится прическа удлиненный «боб», а самый лучший вариант – разнообразные «каре». Для любительниц коротких стрижек подойдут некоторые вариации «пикси».

Вот просто интересно, как вы себе представляете, когда чедовек рос всю жизнь и ему нравился хвост, тут теки какие то в 30 лет скказали, что нет, тебе не идет, делай пикси и я саажу, да, я дура, как же не видела, что мне так плохо, а вы мне глаза открыли, спасибо, побежала исправляться…
Ну вообще я взросоый человек и у меня есть свое мнение… оно единствено правильное для меня
Подавляющее большинство реально любит длинные волосы и распущенные тоже, я всегда это не любила и всегда считаю что это не красиво. Но я не подбегаю к каждому второму - ой, хвост сделайте, вам так лучше будет, опрятнее. Каждый делает так, как нравится ему и как правильно для него, а нравится это окружающим это по сути не важно

Гость
#462
Не автор

Ну вот, каре идут. Пикси и боб на мне будет кошмарно смотреться, даже проблвать никогда не буду.
Ну в хвост и каре идет вообще всем, чтобы там не писали. От того что вы мне 100 раз напишите что вам я на той фото не нравлюсь, я не перестану считать там себя симпатичной :)
Мне одинакого хорошо с каре, хвостом и короткой стрижкой которую я делаю. Я меняю эти прически по своему настроению и желанию и это не изменится :)

Вы себя мисс вселенной можете считать. Было бы желание. Только это не отменит факта, что привлекательную девушку, женщину в вас никогда не видели. Хотя у вас есть все предпосылки ей быть. Сами себя уродуете из-за лени , странных предубеждений, тараканов в голове. Опять же, дело только ваше.

Не автор
#463
Гость

Вы себя мисс вселенной можете считать. Было бы желание. Только это не отменит факта, что привлекательную девушку, женщину в вас никогда не видели. Хотя у вас есть все предпосылки ей быть. Сами себя уродуете из-за лени , странных предубеждений, тараканов в голове. Опять же, дело только ваше.

Я привлекательна для себя и всего моего окружения . Я уже писала выше что с легкостью запомнилась всему отелю и ко мне из той компании приходили и желали хорошего полета. Я хорошо находу общий язык со всеми и отлично провожу время. Интима я там не искала, это невозможно так как там все отцы с женами и детьми.
Так же и в школе и институте - душой компании всегда была, да, не целовалась, но я правда хотела поиграть в волейбол, а моя подруга мне потом призналась, что в гробу видела этот волейбол и из-за парня туда приходила, потом она на даче у меня с ним встречалась, а я в кустах смотрела как они целовались и выпала из них, вот смеху было, до сих пор вспоминаем :)))

Гость
#464
Не автор

Вот просто интересно, как вы себе представляете, когда чедовек рос всю жизнь и ему нравился хвост, тут теки какие то в 30 лет скказали, что нет, тебе не идет, делай пикси и я саажу, да, я дура, как же не видела, что мне так плохо, а вы мне глаза открыли, спасибо, побежала исправляться…
Ну вообще я взросоый человек и у меня есть свое мнение… оно единствено правильное для меня
Подавляющее большинство реально любит длинные волосы и распущенные тоже, я всегда это не любила и всегда считаю что это не красиво. Но я не подбегаю к каждому второму - ой, хвост сделайте, вам так лучше будет, опрятнее. Каждый делает так, как нравится ему и как правильно для него, а нравится это окружающим это по сути не важно

Ещё раз. Даже хвост может быть разный. Ваши зализанные волосы вас уродуют. Не важно что вам там нравится. Дальше дело ваше. Факты всю жизнь указывают, что со внешней презентацией у вас проблемы. Хоть тысячу раз скажите халва, во рту слаще не станет.

ПС. Распущены волосы нравятся, на картинке . Самой очень часто лень с ними возиться. Собираю. Закалываю гребешком. Лучшая подруга с хвостом почти всегда ходит. Выглядим совсем иначе. У подруги овал лица сам просит хвост. Очень подходит. У меня ничего не прилизано , выглядит мило, игриво. Иногда выпрямляю утюгом, перед тем как заколоть .

Не автор
#465
Гость

Ещё раз. Даже хвост может быть разный. Ваши зализанные волосы вас уродуют. Не важно что вам там нравится. Дальше дело ваше. Факты всю жизнь указывают, что со внешней презентацией у вас проблемы. Хоть тысячу раз скажите халва, во рту слаще не станет.

ПС. Распущены волосы нравятся, на картинке . Самой очень часто лень с ними возиться. Собираю. Закалываю гребешком. Лучшая подруга с хвостом почти всегда ходит. Выглядим совсем иначе. У подруги овал лица сам просит хвост. Очень подходит. У меня ничего не прилизано , выглядит мило, игриво. Иногда выпрямляю утюгом, перед тем как заколоть .

Еще раз. Хвост мне идет. То что вам не нравится - это ваше личное дело.
Факты говорят лишь о том, что я не была в окружении парней в то время, когда все крутили романы и Большинство моих подруг тоже. До сих пор есть две подруги из нашей шестерки у которых полный ноль в личной жизни и не то что не встречались, даже не целовались ни с кем, знаю это точно. Так что не самая я и безуспешная, но я хотела семью и ребенка и я достигла своей цели, они не хотели, больше по карьере, вот и занимается каждый тем, чем ему комфортнее.
Да, у меня повышенное либидо, интерес к этому и после брака я ищу какие то варианты интима, но те у кого нет такой потребности отлично живут без этого.

Гость
#466
Не автор

Еще раз. Хвост мне идет. То что вам не нравится - это ваше личное дело.
Факты говорят лишь о том, что я не была в окружении парней в то время, когда все крутили романы и Большинство моих подруг тоже. До сих пор есть две подруги из нашей шестерки у которых полный ноль в личной жизни и не то что не встречались, даже не целовались ни с кем, знаю это точно. Так что не самая я и безуспешная, но я хотела семью и ребенка и я достигла своей цели, они не хотели, больше по карьере, вот и занимается каждый тем, чем ему комфортнее.
Да, у меня повышенное либидо, интерес к этому и после брака я ищу какие то варианты интима, но те у кого нет такой потребности отлично живут без этого.

Про повышенное либидо насмешила. У кого такое - те без секса не сидят вообще.

Гость
#467
Гость

Про повышенное либидо насмешила. У кого такое - те без секса не сидят вообще.

Ты там трубы себе перевязала?

Гость
#468
Не автор

Ну вот не нравятся мне ни на ком кудри. Даже на вечно кудрявых Пугачевой и Долиной из известных всем примеров. У них есть клипы где они с прямыми волосами и даже с хвостами, вот именно так им идет больше всего по моему мнению.
У меня такой вкус, да, тут я в меньшинстве, но тут ничего не поделаешь, всегда так было.

На счет самой подстричь, да, мама всю жизнь сама себе каре делала и меня иногда дома тоже стригла.

Извиняюсь, а как можно себе каре сделать. Как сзади подстричь нормально?

Не автор
#469
Гость

Извиняюсь, а как можно себе каре сделать. Как сзади подстричь нормально?

У меня мама аккуратная, у нее получалось и не раз, она всю жизнь сама себя стрижет :) я так не могу, ни сама себя, ни дочку. Мама два раза дочку стригла, когда мы ровняли

Не автор
#470
Гость

Про повышенное либидо насмешила. У кого такое - те без секса не сидят вообще.

Ну да, так и есть.

Гость
#471
Не автор

Ну вот, каре идут. Пикси и боб на мне будет кошмарно смотреться, даже проблвать никогда не буду.
Ну в хвост и каре идет вообще всем, чтобы там не писали. От того что вы мне 100 раз напишите что вам я на той фото не нравлюсь, я не перестану считать там себя симпатичной :)
Мне одинакого хорошо с каре, хвостом и короткой стрижкой которую я делаю. Я меняю эти прически по своему настроению и желанию и это не изменится :)

Мне6ие, дорогая, для стрижек пикси и уж тем более боб нужно иметь густые волосы, да и Структура волос играет свою роль. А так то что угодно сделают, как говорится, ваш каприз за ваши деньги, и плевать им на густоту волос и неправильной формы затылки. Поэтому на многих фиг поймешь, каре это или еще что, боб это, или а ля редиска. В общем, простите, но ваш случай. Ок, каре, так каре. ХвосТ уродует вас. Вообще заметила, что вы начинаете спорить до бреда именно тогда, когда решили «подвинуть» ваше мнение. А оно часто просто бредовое, за что вы и получаете здесь слова про УО. И даже тогда вы пишите, что вас водили к врачам и вы не УО. Вопрос - зачем водили? Нет причин, не поведут. Значит были.

Гость
#472
Не автор

Вот просто интересно, как вы себе представляете, когда чедовек рос всю жизнь и ему нравился хвост, тут теки какие то в 30 лет скказали, что нет, тебе не идет, делай пикси и я саажу, да, я дура, как же не видела, что мне так плохо, а вы мне глаза открыли, спасибо, побежала исправляться…
Ну вообще я взросоый человек и у меня есть свое мнение… оно единствено правильное для меня
Подавляющее большинство реально любит длинные волосы и распущенные тоже, я всегда это не любила и всегда считаю что это не красиво. Но я не подбегаю к каждому второму - ой, хвост сделайте, вам так лучше будет, опрятнее. Каждый делает так, как нравится ему и как правильно для него, а нравится это окружающим это по сути не важно

Вы с хвостом хуже тетки. Уж не знаю, сколько вам лет на ваших фото с хвостом, но портит он вас и портит прилично. Делайте конечно. И не благодарите, не надо.

Не автор
#473
Гость

Мне6ие, дорогая, для стрижек пикси и уж тем более боб нужно иметь густые волосы, да и Структура волос играет свою роль. А так то что угодно сделают, как говорится, ваш каприз за ваши деньги, и плевать им на густоту волос и неправильной формы затылки. Поэтому на многих фиг поймешь, каре это или еще что, боб это, или а ля редиска. В общем, простите, но ваш случай. Ок, каре, так каре. ХвосТ уродует вас. Вообще заметила, что вы начинаете спорить до бреда именно тогда, когда решили «подвинуть» ваше мнение. А оно часто просто бредовое, за что вы и получаете здесь слова про УО. И даже тогда вы пишите, что вас водили к врачам и вы не УО. Вопрос - зачем водили? Нет причин, не поведут. Значит были.

Меня никогда не водили к врачам. Но меня допускали на работу с гостями и я проходила мед комиссию :))
Ну вообще это логично, что человек спорит, когда его переубеждают.
Терпеть не могу когда поднимают волосы на затылке, ужасно смотрится на мне. На других по бабски, сразу тетка 40 + советского пошива :)

Не автор
#474
Гость

Вы с хвостом хуже тетки. Уж не знаю, сколько вам лет на ваших фото с хвостом, но портит он вас и портит прилично. Делайте конечно. И не благодарите, не надо.

На тех фотках что можете видеть вы от 21 одного до 31 одного года.
Я очень люблю опрятный. Вид с убранными волосами, это идет всем и мне в том числе.
По внешности я тьфу-тьфу не меняюсь, только если слегка морщинки под глазами появились, но не более того.

Гость
#475
Не автор

На тех фотках что можете видеть вы от 21 одного до 31 одного года.
Я очень люблю опрятный. Вид с убранными волосами, это идет всем и мне в том числе.
По внешности я тьфу-тьфу не меняюсь, только если слегка морщинки под глазами появились, но не более того.

Это вам так кажется и будет еще долго казаться. Внешность изменилась. Вспомнилась моя знакомая, которой говорили - ты совсем не изменилась, ты прям как в школе была. А стоит уже баба с сильно поплывшей фигурой и огромным пузом, с заброшенными зубами и т.д. Но она так свято верит всем, что на зеркало ей видимо плевать. Очень любит всем пересказывать, как ей дали возраст школьных лет. Смешно

Эгоистка
#476
Гость

Это называется эгоцентризм.

Лучше быть эгоцентиистом, чем вагиной на ножках

Эгоистка
#477
Гость

Эх как хотелось бы знать что а как ты будешь говорить в 70, когда все от тебя отвернутся, а родни никакой нет.

Будто бы те. У кого плодячка - одни не остаются
Не смешите

Гость
#478
Не автор

Меня никогда не водили к врачам. Но меня допускали на работу с гостями и я проходила мед комиссию :))
Ну вообще это логично, что человек спорит, когда его переубеждают.
Терпеть не могу когда поднимают волосы на затылке, ужасно смотрится на мне. На других по бабски, сразу тетка 40 + советского пошива :)

Ну значит вы просто приврали, чтобы вам не писали диагнозы. Насчет приподнятых волос - все опять же зависит от волос и формы затылка. Из советских времен мне не нравилось, когда многие понеслись делать стрижку и на эту стрижку химию. Вот это да. Отложилось в памяти, прям мода была на это безобразие (на мой взгляд).

Эгоистка
#479

Автор, я с вами солидарна, хотя мне почти 30 уже
Во всей этой истории с детьми меня всегда больше всего пугало то, что материя тупеют после декрета
Будто ребёнок часть серого вещества забрал (это слова самой мамочки)
И все это подтверждают, что память хуже, что соображалка хуже работает
Не страдают только те, кто до этого был домохозом и интеллектуальной деятельностью не занимался
А все, кто работает мозгами - жалуются, что будто бы потупели

Не автор
#480
Гость

Это вам так кажется и будет еще долго казаться. Внешность изменилась. Вспомнилась моя знакомая, которой говорили - ты совсем не изменилась, ты прям как в школе была. А стоит уже баба с сильно поплывшей фигурой и огромным пузом, с заброшенными зубами и т.д. Но она так свято верит всем, что на зеркало ей видимо плевать. Очень любит всем пересказывать, как ей дали возраст школьных лет. Смешно

Мне не кажется, я сама вижу, да вы тоже сказали, что даже не знаете сколько где мне лет, значит я не меняюсь :) это факт.

Не автор
#481
Гость

Ну значит вы просто приврали, чтобы вам не писали диагнозы. Насчет приподнятых волос - все опять же зависит от волос и формы затылка. Из советских времен мне не нравилось, когда многие понеслись делать стрижку и на эту стрижку химию. Вот это да. Отложилось в памяти, прям мода была на это безобразие (на мой взгляд).

Я ничего не привирала. Когда тут начались эти обвинения, я спросила, как по их мнению я могла тогда работать в гостинице с гостями, если делается полный медицинский осмотр, запрашивается карта из моей поликлиники с полным анамнезом, все прививки и прочее и так же проходится психиатр и еще справки от нарко и психо диспансеров :)))
Это был просто аргумент этим диванным врачам, которые ставят диагнозы по переписке :))))

Не автор
#482
Эгоистка

Лучше быть эгоцентиистом, чем вагиной на ножках

А кого вы так называете? У вас нет разницы между теми, то рожает бездумно по 4-5 детей и они растут как трава и теми кто родил одного желанного ребенка и им занимается?

Эгоистка
#483
Не автор

А кого вы так называете? У вас нет разницы между теми, то рожает бездумно по 4-5 детей и они растут как трава и теми кто родил одного желанного ребенка и им занимается?

Ничего не имею против тех, кто осознанно родил ребёнка, имея ресурсы к его "понятию на ноги" но такие, как правило, и не выносят мозг, что кто-то другой детей не хочет
Уважаю осознанных людей
Если рождение ребёнка это осознанный поступок и вы имеете финансовые ресурсы к его взращиванию, и сможете воспитать достойного члена общества, а не бурьян у дороги - рожайте.

Не автор
#484
Эгоистка

Ничего не имею против тех, кто осознанно родил ребёнка, имея ресурсы к его "понятию на ноги" но такие, как правило, и не выносят мозг, что кто-то другой детей не хочет
Уважаю осознанных людей
Если рождение ребёнка это осознанный поступок и вы имеете финансовые ресурсы к его взращиванию, и сможете воспитать достойного члена общества, а не бурьян у дороги - рожайте.

Ну так зачем тогда все эти эпитеты обобщенные?
Кир прям так мозг вам выносит? Родственники? Вот с ними и разбирайтесь, свою маму вагиной и называйте, она же вас родила :)) что прям обобщать? Я вот ни слова бездетным не сказала…

Гость
#485

Мне 40, я всегда была чайлдфри. В 2005 году на данном форуме меня и единственную единомышленницу с похожей темой заклевали. И ненормальные клуши-мамашки- потому что нормальные матери так себя не ведут - орали: через 15 лет встретимся и вы ВСЕ ПОЙМЕТЕ!
Ну что, клуши, не по-вашему вышло. Нашими стараниями и пропагандой за 15 лет чайлдфри стало больше раз в 10. Если не в 50 и не в 100.

Гость
#486

По теме скажу, что не иметь никаких детей - это так же нормально, как их иметь. Радует, что женщины понимают это. Не поддавайтесь репродуктивному давлению. если нет желания становиться матерью. то вы никому не обязаны и не должны. Если есть желание, другое дело.

Гость
#487

Да в том то и дело что по фото с голубым шарфом и в голубом платье я дала бы вам все 35-38, вот почему так написала. Где вы сидите с мужем и ребенком - тоже лет 36. Интересно, есть у вас там фотки, где вам лет 18-20?

Не автор
#488
Гость

Да в том то и дело что по фото с голубым шарфом и в голубом платье я дала бы вам все 35-38, вот почему так написала. Где вы сидите с мужем и ребенком - тоже лет 36. Интересно, есть у вас там фотки, где вам лет 18-20?

Ну у вас такое представление обо мне. тут уже ничего не изменить. Как бы я не одевалась, причесывалась и тд.
Скажу честно, я вообще никак не умею определять возраст, я легко могу посчитать бабушку ребенка за маму. Если седой, да, пойму, что старше 50, а если красится, то по мне все молодые.

Гость
#489
Гость

Ошибаетесь, родить я всегда найду от кого, но вот только зачем мне это)))

Согласна .

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: