Гость
Статьи
Сколько вы хотели …

Сколько вы хотели сколько бы иметь детей?

Сколько для вас приемлимо иметь детей?

🍐
29 ответов
Последний — Перейти
Тая💕
#1

Я хотела бы иметь 0 детей.

ВоланДеМорт24
#2

Когда у меня будет зарплата 50 000 я подумаю завести ребёнка.

Дядя Сережа
#3

Ноль, я бедный.

Гость
#4

Лучшее, что мы можем сделать для своих детей в это паскудное время - не рожать их.

Дядя Сережа
#5
ВоланДеМорт24

Когда у меня будет зарплата 50 000 я подумаю завести ребёнка.

У меня под 100ку зп, я об этом не задумываюсь пока :)

#6

0.

#7
Гость

Лучшее, что мы можем сделать для своих детей в это паскудное время - не рожать их.

А я думал что я единственный разумный человек в этом обществе кто так считает, выходит даже великие ошибаются :)))

#8

Двое есть. Больше не надо.

Тая💕
#9
Дядя Сережа

У меня под 100ку зп, я об этом не задумываюсь пока :)

Вот у меня 80-90к. И не хочу детей совсем.

#10

Одного хочу обязательно, а потом уже зависит от возможностей. Да и не известно будет ли желание рожать еще, пока сама не прочувствуешь не поймешь.

Гость
#11

Родила троих. Мечтала родить семь. Но рассчитав возможности, остановилась на трёх.

Ласка
#12
Гость

Лучшее, что мы можем сделать для своих детей в это паскудное время - не рожать их.

Согласна. А так можно было бы на одну дочку решиться, можно даже приёмную, но я замуж на хочу. Оставлю наследство племянникам))

Ласка
#13
Тая💕

Вот у меня 80-90к. И не хочу детей совсем.

У меня когда ипотека закончилась, а зп за 100 перевалила, думала из дд девочку одну взять. Так там блин 😩 замужа надо

Тая💕
#14
Ласка

У меня когда ипотека закончилась, а зп за 100 перевалила, думала из дд девочку одну взять. Так там блин 😩 замужа надо

Да, я это знаю. Но я бы пока что даже из дд была бы не готова взять.)

Гость
#15

Хочу много, 4-5 в идеале. Только хотеть и действительно решиться на осуществление этого разные вещи. Будет хорошо, если второго удастся родить.

Фунтик
#16

0.0

Фунтик
#17
💛💜 Vita ❤️💚

Двое есть. Больше не надо.

Ты это я. Я это ты. Мы это Ниф Ниф. Мы это Ниф Ниф. Трепещи.

Фунтик
#18
Гость

Родила троих. Мечтала родить семь. Но рассчитав возможности, остановилась на трёх.

От одного? Как можно совать туда, откуда выполз выползыш?

Гость
#19

Ну может двух. Или одного. Или ни одного. Если любимый мужчина будет хотеть их и будет готов обеспечивать семью - то можно и двух. Но не больше

Гость
#21

Сколько? Точно о многодетности не мечтаю.

Гость
#22

0.

#23

Хотелось бы пять, но возраст...

Лапусик
#24

Может быть одного

#25

Хотелось бы 5, но можем поставить на ноги только 2 (вернее, не совсем так. В жизни всякое может случиться, и один из нас-родителей сможет поставить на ноги только двух при текущем положении). Мне жаль, я очень хорошая маменька 😅 люблю с детьми возиться, и они у нас хорошие получаются.

гость
#26

максимум 1

гость
#27
ВоланДеМорт24

Когда у меня будет зарплата 50 000 я подумаю завести ребёнка.

а сейчас 100000 и поэтому поживу для себя?))

Гость
#28

Тоже выбираю только не многодетность. Дома хочется отдыхать без напряга. И старшего ребенка неохота впрягать , подруга рассказала о своем нелёгком детстве в огромной семье, как старшая была всем нянькой , брррр.

Гость
#29

У меня 1, больше не хочу.