Гость
Статьи
Сколько должен иметь …

Сколько должен иметь доход успешный мужчина?

Сколько должен иметь доход успешный мужчина, на ваш взгляд? Так чтобы хватало на все потребности и семья была обеспечена. Например, в семье планируется двое детей

Филармон
37 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Успешный мужчина это неженатый мужчина.

Гость
#2

Смотря какие у вас затраты. Есть ипотека? Хотите два раза в отпуск? Рестораны? Массаж? Какую еду покупаете? Машина? Одежда?
Детей надо на кружки…
Если оба работают и выходит 150тыс, то выжить можно. Если доходит до 300тыс, то в РФ можете жить хорошо.

Гость
#3
Негорикт Вдомепетч

Успешный мужчина это неженатый мужчина.

Согласен...
Сам любовником был побыл на другой стороне отношений и много женских особенностей заметил...

Гость
#4

От 3 млн рублей.

Гость
#5

400к для начала норм, как у слуг народа

Гость
#6
Негорикт Вдомепетч

Успешный мужчина это неженатый мужчина.

То есть ты прицеп paзвeденки?

Гость
#7
Гость

Согласен...
Сам любовником был побыл на другой стороне отношений и много женских особенностей заметил...

Это каких?

Негорикт Вдомепетч
#8
Гость

То есть ты прицеп paзвeденки?

У тебя с логикой беда. Да и с мозгом тоже.
Мой отец был убит 16 лет назад. Успешным он точно не был.
И я уверен, если бы мои родители не расплодились, то жизнь бы у них сложилась гораздо лучше.

#9

Успешный это ну 300 в месяц и тратить только на себя.

Филармон
#10
Негорикт Вдомепетч

Успешный мужчина это неженатый мужчина.

Почему?

Филармон
#11
Гость

Смотря какие у вас затраты. Есть ипотека? Хотите два раза в отпуск? Рестораны? Массаж? Какую еду покупаете? Машина? Одежда?
Детей надо на кружки…
Если оба работают и выходит 150тыс, то выжить можно. Если доходит до 300тыс, то в РФ можете жить хорошо.

У меня нет жены

Филармон
#12
Гость

От 3 млн рублей.

У вас 3 млн зарплата? Поздравляю.

Филармон
#13
Гость

400к для начала норм, как у слуг народа

У вас так?

Негорикт Вдомепетч
#14
Филармон

Почему?

Потому что в браке мужчина теряет себя и свою свободу. А в российской действительности попадает в рабство к бабе, лишаясь минимальных прав человека. Сомневаюсь, что рабство можно назвать успехом.

Гость
#15
Негорикт Вдомепетч

Потому что в браке мужчина теряет себя и свою свободу. А в российской действительности попадает в рабство к бабе, лишаясь минимальных прав человека. Сомневаюсь, что рабство можно назвать успехом.

Ты и так раб, сидишь на женском форуме.

Негорикт Вдомепетч
#16
Гость

Ты и так раб, сидишь на женском форуме.

Ага, а еще играю в симулятор курьера с Дэрилом Диксоном в главной роли.)

Гость
#17

3 - 5 тысяч долларов средняя зарплата хорошего работяги.
x2 можно считать успехом. Если не учить детей в Лондоне.

Гость
#18

Ну мы как-то прикидывали, что 600к норм на семью. В одиночку, скорее не все смогут, вдвоем уже какая никакая вероятность есть.

Что тут люди пишут про 4 ляма и 5000$ среднюю зарплату .... Хз. На форуме сплошные темы, когда 200к на семью и работают оба при этом. Малолетки столь какие-то сидят?

Гость
#19

Комментарии с цифрами оставляют безработные клоунши да старые бапки на пенсии.
По факту, для взрослой женщины верх удачи и успеха найти хотя бы просто работающего мужика, а уж если начальник - считай победила в лотерее на миллион конкуренток.
_
Итак. Успешный мужчина должен работать. Далее. Он должен быть готов к семье изначально, достаточно взрослый, чтобы строить семью здесь и сейчас, а не когда-то далеко... Далее. Жена тоже должна работать. Это реалии. Для женщин созданы комфортные условия труда при всех их жизненных обстоятельствах. И вот, когда двое работают, они могут создать семью (семью из самих себя и своих детей, родственники сразу в лес, им в этой семье не место). Потому что они могут на двоих взять ипотеку на 3-комнатрую квартиру для 2х детей, например.
Вот и всё.
Вот только найти подходящего такого мужчину большинству не светит. Буквально.
Особенно тем, кто про**ался в молодости (разведенные, детные, больные, потерявшие блеск в глазах и надежды 20+ летние особи женщин в этой стране). Вот такие никого не смогут заинтересовать.

#20

Это надо не в рублях, не в долларах фрс, не в евро, это надо в мротах мерить.

#21

У всех разные потребности, так сразу и не сказать. Но моего личного жалования хватило бы на содержание даже многодетной семьи, но я живу один) Пока не обзавёлся семьей)
А так, все критерии абсолютно разные, в зависимости от региона проживания.

Гость
#22
Негорикт Вдомепетч

Успешный мужчина это неженатый мужчина.

Разумеется, импотентам семья недоступна. И полутрупам.

Гость
#24

Успешный "должен"? Нахуй_это_вон_туда!

Успешный он потому что четко понимает СВОИ интересы, и на гнилые манипуляции не ведется

Филармон
#25
Афли

Это надо не в рублях, не в долларах фрс, не в евро, это надо в мротах мерить.

А ты мрот видел? Это курам на смех

Филармон
#26
Chuck Bass

У всех разные потребности, так сразу и не сказать. Но моего личного жалования хватило бы на содержание даже многодетной семьи, но я живу один) Пока не обзавёлся семьей)
А так, все критерии абсолютно разные, в зависимости от региона проживания.

Какое жалование, если не секрет?

#27
Филармон

Какое жалование, если не секрет?

171 тысяча 204 рубля, это с премией 25% (у меня она всегда максимальная, работаю без косяков). Военнослужащий. Майор. Дальний Восток. Восточный Военный Округ. Не Минобороны, не Росгвардия, иное ведомство. Платят достойно, времени свободного достаточно бывает, но не всегда, иногда на выходных торчу с документами. Из работы “на земле” уже вышел в управление, так сказать

Гость
#28

300 тысяч. Зарплата. В месяц. Сейчас на еду уходит 8 тыщ в день. Если есть мясо. Свежее ягоды и фрукты. Бады и витамины. Орехи. Шоколад. А дальше одежда. Техника. Зубы. Косметолог. Бассейны. Курорты за границу. Лечение в Израиле и тд..... Страшно подумать

Гость
#29
Гость

300 тысяч. Зарплата. В месяц. Сейчас на еду уходит 8 тыщ в день. Если есть мясо. Свежее ягоды и фрукты. Бады и витамины. Орехи. Шоколад. А дальше одежда. Техника. Зубы. Косметолог. Бассейны. Курорты за границу. Лечение в Израиле и тд..... Страшно подумать

Ну и обучение детей. Плюс жена может захотеть пойти нс курсы. Да с возрастом надо денег на косметолога и ммасжиста. Врача. Терапевта. Зубного. Гинеколога. Имунолога.
И тд. Медицина у нас очень дорога

Гость
#30
Негорикт Вдомепетч

Успешный мужчина это неженатый мужчина.

Ну ты всеравно женишься. Деточек ведь захочется

Гость
#31
Гость

От 3 млн рублей.

От 3 миллионов. Даже не знаю кто так получает. Это все дядьки из телевидения. Они точно столько получают. Или кто хорошо ворует

Филармон
#32
Гость

От 3 миллионов. Даже не знаю кто так получает. Это все дядьки из телевидения. Они точно столько получают. Или кто хорошо ворует

Всякие пропагандисты

Гость
#33
Гость

От 3 миллионов. Даже не знаю кто так получает. Это все дядьки из телевидения. Они точно столько получают. Или кто хорошо ворует

Мне кажется у них не хватит денег на массажиста в Израиле )

Гость
#34

Двое маленьких детей. Ипотека.
Денег не хватает, квартира без ремонта, на отдыхе давно не были. Все уходит на оплату счетов, пожрать и детей. Я в декрете, у мужа зп 250.

Филармон
#35

Я ухожу с форума! Прощайте! Кто в меня влюбился, приходите всю эту неделю с 12 до 16 в кафе Му-му, я буду с ноутбуком. А в эту пятницу я вечером буду в ресторане Карлсон на Овчинниковской набережной с 19 часов. Пока я нахожусь в Москве.

Гость
#36

На все потребности 4 МРОТ.
На средний уровень жизни 800 тысяч на 4ых.

Гость
#37
Гость

Смотря какие у вас затраты. Есть ипотека? Хотите два раза в отпуск? Рестораны? Массаж? Какую еду покупаете? Машина? Одежда?
Детей надо на кружки…
Если оба работают и выходит 150тыс, то выжить можно. Если доходит до 300тыс, то в РФ можете жить хорошо.

Есть потребности (то,без чего человек умрет),все остальное это роскошь и она не имеет границ.
Жилье -необходимость
Ресторан -роскошь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: