Гость
Статьи
Хочу назвать дочь …

Хочу назвать дочь Иветта! Вам нравится, девачки?

34я неделя беременности, ждём девачку
😇 Выбираем имя
Хочется красивое и не обычное
Решила назвать уже точно Иветтой а то до этого все варианты ни кому не нравились
Что скажите дорогие?😙 #имена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень классное имя! Отличный выбор.

Гость
#2

Иветта .Мюзетта , Кюзетта .

Гость
#3

Словарь купи русского языка, такие неграмотные как ты и называют своих личинок Иветтами!

Гость
#4
Гость

Очень классное имя! Отличный выбор.

Спасибо❤️

Гость
#5

Прикол что ли?

Гость
#6

Че за Иветта? Из батальона любовниц в фильме Соломенная шляпка? Больше нигде не встречалось.
У португальцев есть Иветти, следовательно, в бразильских сериалах тоже Иветти завались. Некоторые огонь, другие форменные лахудры.

Гость
#7

Иветта, как циветта звучит. Зверь такой, если что... Если фамилия "подходящая", то ваша дочь пополнит ряды Анжелик Сидоровых)

Гость
#8

В каком то вроде португальском сериале была Иветти. Имя нерусское.

Гость
#9

До чего же люди злые! Не слушайте , автор. Имя отличное, называйте как задумали. Не дайте мерзким базарным людишкам испортить себе настроение. Я знала одну женщину Иветту, ассоциации у меня очень хорошие. Она была очень умная и красивая , юрист очень хороший. Еврейка , блондинка с голубыми глазами. Имя ей очень шло. Люди всегда найдут к чему придраться. То имя не то, то цвет волос, то ноги кривые. Не слушайте никогда и никого, делайте как вы сами считаете нужным.Удачи в беременности и родах и счастья вам и маленькой Иветте !

Гость
#10
Гость

До чего же люди злые! Не слушайте , автор. Имя отличное, называйте как задумали. Не дайте мерзким базарным людишкам испортить себе настроение. Я знала одну женщину Иветту, ассоциации у меня очень хорошие. Она была очень умная и красивая , юрист очень хороший. Еврейка , блондинка с голубыми глазами. Имя ей очень шло. Люди всегда найдут к чему придраться. То имя не то, то цвет волос, то ноги кривые. Не слушайте никогда и никого, делайте как вы сами считаете нужным.Удачи в беременности и родах и счастья вам и маленькой Иветте !

Ути пути

Форум: Дети
Всего: 48 760 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 364 темы
Следующая тема