Гость
Статьи
Часики тикают

Часики тикают

Свекровь каждый раз говорит что часики у меня тикают. Пора рожать что в её возрасте 35 лет уже третьего родила. Как к такой настойчивости относитесь? Я стараюсь игнорировать, но уже 8 лет одно и тоже слушаю.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сказать моё тело-не ваше дело.

Видимо, оправдываетесь или мягко отвечаете, раз 8 лет она долбит вас.

Полупокерша
#2

Скадите,что у вас песочные часики.и ни х..я они не тикают.муж не ставит ее на место?

Гость
#3

Климакс близко!😜

Якутка-вафлёрша
#4

Она не в курсе, что роды это зло, прямое последствие блуда и греха совокупления?

Гость
#5
Гость

Сказать моё тело-не ваше дело.

Видимо, оправдываетесь или мягко отвечаете, раз 8 лет она долбит вас.

Кормить перестанут и щи расколят.

Лилия 🌿
#6

Из текста не ясно- вы то сами детей хотите или нет?

Если вы на каждых посиделках громко заявляете, что хотите детей, то она права)) где-то в 35 они и начинают «тикать», разбегу лет 7 по максимуму

Гость
#7

Не парься, ее часики скоро перестанут тикать насовсем.

#8
Гость

Не парься, ее часики скоро перестанут тикать насовсем.

😂👍🏻

Лапусик
#9

Она правильно говорит. Чем старше, тем больше осложнений, меньше сил для ребенка и так далее. Бессонная ночь в 20 лет это не бессонная ночь в 40 лет.

Гость
#10

А нафига рожать в этом непонятном ковидном мире?? Так и скажите свекрови.

#11

"Смотрю кому-то не терпится свечку подержать" - скажи ей в ответ! 😄

Переведи в шутку в общем как-то по ситуации, желательно ее поставить в неудобное положение своим ответом... Круто если это будет на публике и твоя шутка зайдет. И в следующий раз она сильно подумает, стоит ли тебе об этом говорить или нет.

Гость
#12

Удел принцЭждалок или ипанушек на всю голову.Правильно говорит.(Свекровь каждый раз говорит что часики у меня тикают)в вышем случаи иПанушек

#13

Взрослые люди, которые оказывают давление на своих детей и внуков, почему-то совершенно не думают об обратной стороне вопроса – а именно о негативных последствиях навязанного замужества и «вынужденного» рождения ребенка.

Будет ли брак, заключенный лишь потому, что «так принято», счастливым?

Батя Владлены
#14
Якутка-вафлёрша

Она не в курсе, что роды это зло, прямое последствие блуда и греха совокупления?

Верно, говоришь, старушка

Батя Владлены
#15
Владлена

Взрослые люди, которые оказывают давление на своих детей и внуков, почему-то совершенно не думают об обратной стороне вопроса – а именно о негативных последствиях навязанного замужества и «вынужденного» рождения ребенка.

Будет ли брак, заключенный лишь потому, что «так принято», счастливым?

Дочь, вернись домой.

Батя Владлены
#16

Скажи, что бесплодная - она Навсегда от тебя отстанет

Гость
#17

Не её дело вообще. Живите как хотите с мужем.

Гость
#18
Лапусик

Она правильно говорит. Чем старше, тем больше осложнений, меньше сил для ребенка и так далее. Бессонная ночь в 20 лет это не бессонная ночь в 40 лет.

Психика у ребёнка гораздо стабильнее со взрослой и стабильной матерью.

Гость
#19

Если бы вас это не задевало вы бы пропускали это мимо ушей, но вы и сами знаете что она права, а тут ищете поддержки у таких же бездетных. Свекровь можно понять, вроде сын не ***, а внуков нет

Гость
#21
Гость

Пошла вон овуляха

Ха ха) вот автор, именно такие женщины счастливые вас и поддержат)