Гость
Статьи
Боюсь что больше не …

Боюсь что больше не вырасту

Здравствуйте. Мне 15 рост 168,размер ноги 40. Боюсь что больше не вырасту, подскажите у вас после 15 рост продолжался или нет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты девочка?
Я после 16 уже не росла. А у тебя нормальный рост, чего переживать?
А мальчики растут до 18 точно!

Гость
#2

В 15 рост не прекращается, до 18 точно еще можете вытянуться. Пластины роста закрываются к 25 годам. А в целом, если вы девушка, то у вас сейчас рост идеальный, и даже чуть больше среднестатистического (160-165 для женщин). Еще примерно представить свой рост, можно взглянув на родителей. Если мама ниже, а папа выше - то вы будете в любом случае выше мамы.

Гость
#3

Если ты парень, то сочувствую. С таким ростом девушку хрен найдешь.

Гость
#4
Гость

А ты девочка?
Я после 16 уже не росла. А у тебя нормальный рост, чего переживать?
А мальчики растут до 18 точно!

Да, девочка. Просто мне хотелось бы быть повыше 173-175, а мне говорят что девочки после 15 уже почти не растут. Плюс ко всему у меня и нога не маленькая, у девушек/женщин с таким размером ноги рост вроде высокий.

Гость
#5
Гость

Если ты парень, то сочувствую. С таким ростом девушку хрен найдешь.

Я девочка)

Гость
#6
Гость

В 15 рост не прекращается, до 18 точно еще можете вытянуться. Пластины роста закрываются к 25 годам. А в целом, если вы девушка, то у вас сейчас рост идеальный, и даже чуть больше среднестатистического (160-165 для женщин). Еще примерно представить свой рост, можно взглянув на родителей. Если мама ниже, а папа выше - то вы будете в любом случае выше мамы.

У меня мама 163,а папа 181. Но я фигурой полностью похожа на отца.

Гость
#7
Гость

Да, девочка. Просто мне хотелось бы быть повыше 173-175, а мне говорят что девочки после 15 уже почти не растут. Плюс ко всему у меня и нога не маленькая, у девушек/женщин с таким размером ноги рост вроде высокий.

Нет, у моей подруги рост 160 размер ноги 40, у меня рост 170 размер ноги 38.

Гость
#8
Гость

У меня мама 163,а папа 181. Но я фигурой полностью похожа на отца.

Мужская фигура у дев это не оч.

Гость
#9
Гость

Мужская фигура у дев это не оч.

Если у меня фигура как у отца, это не значит что у меня нет бёдер и груди)))))))😂

Гость
#10

А ты фотку скинь, а мы решим пед советом. Что дальше делать.

Гость
#11
Гость

А ты фотку скинь, а мы решим пед советом. Что дальше делать.

Может, мне мозг вам скинуть?

Гость
#12
Гость

Да, девочка. Просто мне хотелось бы быть повыше 173-175, а мне говорят что девочки после 15 уже почти не растут. Плюс ко всему у меня и нога не маленькая, у девушек/женщин с таким размером ноги рост вроде высокий.

Привет, размер ноги, увы, не показатель роста. Тоже хотелось повыше, но - 168 и 40, аналогично. Около 16 лет рост остановился.
А сыну сейчас 16 - правда, 186, но у него уже закрылись точки роста. Это на рентгеновских снимках увидел ортопед из поликлиники. Рентген был по направлению врача, так просто не делают.
Удачи Вам, а наш рост на самом деле очень удобный, практически идеальный)))

Гость
#13
Гость

Привет, размер ноги, увы, не показатель роста. Тоже хотелось повыше, но - 168 и 40, аналогично. Около 16 лет рост остановился.
А сыну сейчас 16 - правда, 186, но у него уже закрылись точки роста. Это на рентгеновских снимках увидел ортопед из поликлиники. Рентген был по направлению врача, так просто не делают.
Удачи Вам, а наш рост на самом деле очень удобный, практически идеальный)))

Спасибо, за ваш ответ. Вам тоже удачи)

Гость
#14
Гость

Если у меня фигура как у отца, это не значит что у меня нет бёдер и груди)))))))😂

А что это значит?

Василиса
#15

Проблема в этом какая? Зачем тебе большой рост?

Гость
#16

Думаю, ещё 1-2 см и всё. Я с 15 до 17 выросла на 1 см, например, и больше не росла. Знаю точно, потому что проходила медосмотр в школе, а потом в универе .

Бубусинка
#17

Я до 19 лет росла, после этого рост больше не менялся (у меня 176 см кстати). Так что возможно зря переживаете

satu
#18

а зачем тебе быть ещё выше? и так фигурой в мужика, а тут ещё и рост огромный. на и в обуви будешь довольно ограничена, про каблуки вообще можно тогда забыть. ибо быть выше парня, это не женственно

Гость
#19

судя по размеру ноги, вы точно еще вырастите, потому что для вашего текущего роста размер ноги великоват. Природа все продумала: высоким длинная стопа, так что ждите

Форум: Дети
Всего: 48 280 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 223 темы