Гость
Статьи
Боюсь что вырасту

Боюсь что вырасту

Что делать если мне только исполнилось 14 лет у меня рост 166?Я девочка , и вроде это средний рост но в жизни все ниже меня😣даже мужчины, боюсь что вырасту . Как думаете , еще вырасту?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Даже если ты вырастешь, ничего страшного не случиться. Вряд ли твой рост будет больше 185см, при должной фигуре у тебя от мужчин не будет отбоя. Это сейчас тебя могут обзывать дылдой мальчишки, а более низкорослые девочки говорить что "это не норма". Не слушай никого.

Гость
#3

Конечно....потом вас даже не узнают....без #каблучкоффф))

Гость
#4

я в 11-12 лет 160 была, сейчас 18 рост 162 давно и не расту)) но у меня по здоровью такое, и грудь рано выросла и месячные рановато пошли. но тут и другое нужно учитывать конечно

Гость
#5

166 это маленький рост. ты хочешь быть коротышкой? еще 10-15 см и будет огонь. а так девушки до 20-25 лет растут

Гость
#6

у меня в 14 лет рост был 165. сейчас мне 27 и рост 178

Гость
#7

Вырастешь максимум до 175 см. Это хороший рост тебе нечего переживать. А окружение да и зачем тебе подстраиваться под него, имей скот и добейся успеха!

#8

Если и вырастешь, то не на много. У девочек с началом месячных рост обычно замедляется. А мальчики, наоборот, начинают активно расти в период с 14 до 17 лет. Так что не переживай, не будешь ты самой высокой. Нормальный у тебя рост, средний, не высокая и не низкая.

Гость
#9
Nik@

Если и вырастешь, то не на много. У девочек с началом месячных рост обычно замедляется. А мальчики, наоборот, начинают активно расти в период с 14 до 17 лет. Так что не переживай, не будешь ты самой высокой. Нормальный у тебя рост, средний, не высокая и не низкая.

Думаю что будет 170-172 это шикарно, ну 175 это прям максимум, что наврятли. Я с 14 до 18 выросла на 4 см, а то и 3 и больше не росла.

Гость
#10
Гость

Вырастешь максимум до 175 см. Это хороший рост тебе нечего переживать. А окружение да и зачем тебе подстраиваться под него, имей скот и добейся успеха!

Имей ЦЕЛЬ (скот) описка. Животных обижают только ущербные, животных обижать нельзя.

Само превосходство
#11

Вырастешь ещё до 18 лет, я вот в 19 лет ростом 163, уже не вырасту

Гость
#12

Уже нет наверно ,если только немного а рост тебя хороший классика ,радуйся ,у меня сын такой же просто я его правильно одеваю ,если интересно то напишу

Гость
#13
Само превосходство

Вырастешь ещё до 18 лет, я вот в 19 лет ростом 163, уже не вырасту

Мне бы ваши проблемы я до 4 класса был самым маленьким а теперь вытянулся

Гость
#14
Гость

я в 11-12 лет 160 была, сейчас 18 рост 162 давно и не расту)) но у меня по здоровью такое, и грудь рано выросла и месячные рановато пошли. но тут и другое нужно учитывать конечно

А что не так,у тебя всё в норме,а меня вот сын беспокоит

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: