Гость
Статьи
Уход за больным

Уход за больным

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Мне больше не с кем поделиться.
Мне 14 лет. Моя бабушка заболела пол года назад. Сначала пропал аппетит. Вся семья отнеслась у этому не серьёзно. Но дальше стало только хуже. Она начала падать. Ноги её уже не держали. Если 3 неделе назад она могла ещё подняться на ноги и сходить в туалет или в ведро, то сейчас она даже повернуться не в состоянии. При приёме пищи её сразу тошнит.
Я ухаживаю за ней одна, никто не помогает. Нервы на исходе.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это онкология. Осталось не больше месяца.

Гость
#2

Как так не помогают? Родители где?

Гость
#3
Гость

Как так не помогают? Родители где?

Мамы нет, папа работает

Гость
#4
Гость

Мамы нет, папа работает

Другие родственники есть? Отцу объясняйте ситуацию, пусть зовет на помощь всех. Если никто не может надо нанять сиделку, это недорого

Гость
#5
Гость

Другие родственники есть? Отцу объясняйте ситуацию, пусть зовет на помощь всех. Если никто не может надо нанять сиделку, это недорого

Это очень дорого.

Гость
#6
Гость

Это онкология. Осталось не больше месяца.

Какая ты добрая, мать твою...

Гость
#7

Ну так а вся семья то где? Или вся семья это один папа?

Гость
#8
Гость

Ну так а вся семья то где? Или вся семья это один папа?

Один

Гость
#9
Гость

Другие родственники есть? Отцу объясняйте ситуацию, пусть зовет на помощь всех. Если никто не может надо нанять сиделку, это недорого

Объясняла не только я

Гость
#10
Гость

Один

Беда. Даже не знаю что тебе и посоветовать, девочка. Сам через это прошёл. Но я всё таки мужик, а тебе то как тяжело. Вилы. Что, совсем не кого на помощь позвать, чтобы хоть иногда тебя подменял?

Гость
#11
Гость

Беда. Даже не знаю что тебе и посоветовать, девочка. Сам через это прошёл. Но я всё таки мужик, а тебе то как тяжело. Вилы. Что, совсем не кого на помощь позвать, чтобы хоть иногда тебя подменял?

Только друзья

Гость
#12
Гость

Только друзья

Ну может к ним обратиться? Или к их родителям? А отец то хоть что говорит?

Форум: Дети
Всего: 48 904 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 21 416 тем