Гость
Статьи
Муж просит третьего …

Муж просит третьего ребенка - девочку. У нас 2 сына

Муж мечтает о дочке../ О себе: мне 34 года мужу 37. С мужем женаты 16 лет, есть два сына 15 и 5 лет. К слову, вторую беременность два УЗИ показывало девочку, на роды шла уверенная, что будет дочка. …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Автор, еще 5 лет и вы- потенциальная бабушка по старшему сыну. Будут у вас внучки- мечта мужа исполнится.

Гость
#55

Не надо ни какого третьего! Двух хватит! Иш, хочет он!! Пусть сам идёт и рожает себе кого хочет!! Хоть зверушку!! Придурошный!!

Худышка
#56
БАТЯ Владлены

Так исторически сложилось, что основу будущему ребенку дает именно женская яйцеклетка. Отсюда следует, что базовый пол ребенка всегда женский: именно женская яйцеклетка несет в себе X-хромосому.
Когда приблизительно на 8-й неделе развития эмбриона Y-хромосома побуждает организм зародыша к выработке тестостерона, мозгу будущего ребенка приходится перестраиваться: избавляться от клеток, ответственных за общение, заботу и кормление грудью, и "выращивать" центры сексуальной активности и агрессии.

Вижу, три дизлайка поставили необразованные людишки

Худышка
#57
Надька Крупская

Долголетний опыт)) Мацанов в овуляцию, ибо они быстрые и мрущие. А девок до, тк они выносливее и долго сидят. Ну это в двух словах ессесно.

Теперь понятно))

Худышка
#58
БАТЯ Владлены

В утробе изначально всё девочки

12 штук дураков Васек

#59
Гость

Обычно если два мальчика, то и третий мальчик.

Или наоборот

Худышка
#60
Автор

Спасибо за ответ! 😊
Я была бы готова рискнуть, если бы мы оба просто хотели малыша как и первый и второй раз. Меня останавливает от принятия решения желание мужа родить именно дочку. Получается действительно на лотерею какую-то, а не на реальное желание еще родить третьего малыша.

Лотерею проигрывают частенько

Автор
#61
Худышка

Лотерею проигрывают частенько

Я ни разу не выигрывала😅

ЮльМихална
#62

Во-первых не факт, что родится дочка. Что делать тогда будете ? В четвёртый раз на авось ?
Во-вторых, это какое-то ненормальное желание мужчины иметь дочь… То есть по факту он не хочет иметь третьего ребёнка. Он хочет третьего, но только в виде дочки. Меня бы это насторожило.

В третьих, женщина при нашей жизни может позволить себе родить только столько детей, сколько она в случае чего (смерть , болезнь мужа, развод), может поднять сама одна на ноги!

Сможете вы троих детей потянуть? Одна. Не думаю.

ЮльМихална
#63
ЮльМихална

Во-первых не факт, что родится дочка. Что делать тогда будете ? В четвёртый раз на авось ?
Во-вторых, это какое-то ненормальное желание мужчины иметь дочь… То есть по факту он не хочет иметь третьего ребёнка. Он хочет третьего, но только в виде дочки. Меня бы это насторожило.

В третьих, женщина при нашей жизни может позволить себе родить только столько детей, сколько она в случае чего (смерть , болезнь мужа, развод), может поднять сама одна на ноги!

Сможете вы троих детей потянуть? Одна. Не думаю.

Я уже молчу о подорванном здоровье и не дай Бог о нездоровом ребёнке….

Гость
#64
БАТЯ Владлены

Откуда это

Это так. Больше вероятность, что получится девочка, если делать ее дня за 2 до овуляции. В день овуляции вероятность зачать мальчика выше.
Т к спермии с набором мальчика шустрее и быстрее добегают до ЯК. А с девочковым набором медленне, но дольше активными остаются, а значит что если ПА был за 1-2 дня до овуляции, их остается больше.
Но это только вероятности, естественно, уверенности в таком методе планирования пола нет.

Гость
#65
БАТЯ Владлены

Так исторически сложилось, что основу будущему ребенку дает именно женская яйцеклетка. Отсюда следует, что базовый пол ребенка всегда женский: именно женская яйцеклетка несет в себе X-хромосому.
Когда приблизительно на 8-й неделе развития эмбриона Y-хромосома побуждает организм зародыша к выработке тестостерона, мозгу будущего ребенка приходится перестраиваться: избавляться от клеток, ответственных за общение, заботу и кормление грудью, и "выращивать" центры сексуальной активности и агрессии.

Откуда вы это взяли?

Гость
#66

Девочка хорошо, но никому не посоветовала бы рожать третьего ребенка. Часто мне попадались истории как муж или свекровь уговорят на третьего и бац внезапно муж уходит из семьи, а свекровь сливается, не уговаривала ничего не знаю и вообще ты для себя рожала... Женщина в ужасе остаётся с тремя детьми на руках и что ей делать? Работают как проклятые, дети растут проблемные, вниманием обделенные, всего не хватает. Не советую так рисковать, тем более запрос мужа придурочный, а если третий снова сын то что? рожать до посинения?

Гость
#67

При таком его отношении лучше не ведитесь на его шуточки. А это шуточки. Невозможно загадать пол. От 3 сына он отказывается. Причем заранее вам сообщает об этом. Это для него шутка все.

Гость
#68
Гость

Скорее всего третий будет тоже мальчик. Имея проблемы со здоровьем, я бы не стала рожать третьего ребенка. Про суррогатную мать не думали?

для суррогатной матери нужно извлечь яйцеклетку заказчицы, а для этого заказчице нужно принять лошадиную дозу гормонов чтобы провести пункцию.

Гость
#69
БАТЯ Владлены

А если у тебя сын родится?

Тогда твой муж попросит четвёртого ребёнка, а потом пятого..

Себя слушай, а не ***, которое не понимает что такое роды

батя владлены баба))

Гость
#70
БАТЯ Владлены

Чё?

что слышала

БАТЯ Владлены
#71
Автор

Я ни разу не выигрывала😅

Вот и всё.
Думайте сами.

Если 2 мальчика, будет и 3.
Две девочки, будет и 3

*
#72

Когда и так всё хорошо, зачем делать ещё лучше?
Лучшее - враг хорошего.

БАТЯ Владлены
#73
Гость

Это так. Больше вероятность, что получится девочка, если делать ее дня за 2 до овуляции. В день овуляции вероятность зачать мальчика выше.
Т к спермии с набором мальчика шустрее и быстрее добегают до ЯК. А с девочковым набором медленне, но дольше активными остаются, а значит что если ПА был за 1-2 дня до овуляции, их остается больше.
Но это только вероятности, естественно, уверенности в таком методе планирования пола нет.

Буду знать

#74
Гость

Это так. Больше вероятность, что получится девочка, если делать ее дня за 2 до овуляции. В день овуляции вероятность зачать мальчика выше.
Т к спермии с набором мальчика шустрее и быстрее добегают до ЯК. А с девочковым набором медленне, но дольше активными остаются, а значит что если ПА был за 1-2 дня до овуляции, их остается больше.
Но это только вероятности, естественно, уверенности в таком методе планирования пола нет.

Это научный факт? Или личный наблюдения?

Гость
#75
Гость

Автор, давайте так. Моя подруга гинеколог. Нет 100% способа узнать пол ребенка. Хоть умри нет. Пол ребенка зависит только от отца. Если родится сын, тогда что? У вас крайне инфантильные Разговоры. Как будто мужу 16 лет. Если взрослый мужчина готов нести ответственность за троих детей вне зависимости от пола, тогда пожалуйста. Выплаты от государства хорошие, скидки на коммунальные. Но надеяться что растворится это глупо.

Какие выплаты? Почему люди пишут про то, как государство озолотило людей с 3 детьми? О чём это вообще?
На разовую субсидию имеют право лишь те, кто ДО рождения 3ребёнка взял уже ипотеку. Все остальное типа бесплатного проезда в маршрутке это смех просто, чтобы всерьез рассчитывать рожать ребенка с учетом поддержки от государства.
Детей рожают от желания родить, при чем тут выплаты

БАТЯ Владлены
#76
Гость

Откуда вы это взяли?

Почитай сама.

Это факт

БАТЯ Владлены
#77
Гость

батя владлены баба))

Ага, конечно

Гость
#78
Автор

Хороший совет! Я как раз к удобному случаю готовлю такой разговор..думаю сразу все встанет на свои места) спасибо)))

Усыновите. Пол точно выбрать можно. И здоровье свое не нагрузите. Но это вариант не для всех.

Автор
#79
ЮльМихална

Во-первых не факт, что родится дочка. Что делать тогда будете ? В четвёртый раз на авось ?
Во-вторых, это какое-то ненормальное желание мужчины иметь дочь… То есть по факту он не хочет иметь третьего ребёнка. Он хочет третьего, но только в виде дочки. Меня бы это насторожило.

В третьих, женщина при нашей жизни может позволить себе родить только столько детей, сколько она в случае чего (смерть , болезнь мужа, развод), может поднять сама одна на ноги!

Сможете вы троих детей потянуть? Одна. Не думаю.

Именно как раз я - смогу) а вот он - не думаю) у меня подушка безопасности в разы толще, ну так сложилось) Про финансовую сторону вообще нет беспокойста, жилье для детей и обучение в будущем, это не проблема.
Про ненормальное желание даже не знаю что ответить, хочет папа принцессу..после двух сыновей.. бы принцессы - хотел бы сына.
Первый ребенок запланированный, после свадьбы. Второй так же желанный через 9 лет, только строго после улучшения условий жизни до определенного уровня.
Поэтому и волнений больше нет лично для меня..если бы муж так же как и в прошлый раз хотел просто малыша любого пола..а тут) он не требует, как многие пишут мне. Он сильно мечтает) По хорошему, без условий. Я тоже хотела, но напрягает мечта о том, что не запланировать на 100%. Тогда стоит ли)

Автор
#80
ЮльМихална

Я уже молчу о подорванном здоровье и не дай Бог о нездоровом ребёнке….

Самое страшное, Господи главное дети здоровые...

Гость
#81

Риск родить ребенка с отклонениями, диабетика, инвалида с возрастом растет. Вывод - имея двух здоровых детей надо бога благодарить и не искать проблем себе на голову.

Гость
#82
Гость

для суррогатной матери нужно извлечь яйцеклетку заказчицы, а для этого заказчице нужно принять лошадиную дозу гормонов чтобы провести пункцию.

Не нужно. Можно без стимуляций вообще взять 1 Як при естественном цикле. А там как получится дальше.

Автор
#83
Гость

Это так. Больше вероятность, что получится девочка, если делать ее дня за 2 до овуляции. В день овуляции вероятность зачать мальчика выше.
Т к спермии с набором мальчика шустрее и быстрее добегают до ЯК. А с девочковым набором медленне, но дольше активными остаются, а значит что если ПА был за 1-2 дня до овуляции, их остается больше.
Но это только вероятности, естественно, уверенности в таком методе планирования пола нет.

Спасибо! Слышала про такое

Елена Леонидовна
#84

Детский сад, ясельная группа. Хочу девочку))

Гость
#85
Гость

avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1589334/pub_5fc0160cb1f92632ba5d1a43_5fc01654c9a19d0e1c83c1ce/scale_1200
Рожай девочку.

не совпало, мне было 30 и ребенок был зачат в мае но этот ребенок мальчик)

Гость
#86

Блин, ну какая вы странная. Вам же ответили уже. Муж. Еще раз вот вам: "хочешь еще мальчика если так получится?). На что муж говорит - неет, тогда не так хочу." Ваш муж контролирует выбор пола во время зачатия? нет. Он об этом не знает? Вроде если на дом заработал и бизнес ведет, мозги должны быть. ЧТо он с вами разговаривает, как в магазине торгуется. Хочу/не хочу. Он умеет девочек делать? не умеет. Ну и пусть дальше хочет или соглашается на ребенка любого пола.

Гость
#87
Гость

Жертва дистанционки и ЕГЭ? А ещё мы в утробе все сначала похожи на неведомую йо6аную фуйню и что? Про хромосомы не, не слышал?

Слышали. Слияние хромосом происходит в момент зачатия.
Очень долго потом ребенок выглядит в утробе, как заготовка, но уже с момента зачатия все определилось: пи ська снаружи будет или внутрь. То что это не видно на ранних сроках, не означает, что это девочка

Гость
#88
БАТЯ Владлены

Внешне эмбрион примерно до 3 месяцев развивается как женский. Потом, под влиянием Y хромосомы он развивается как мужской.

Внешне эмбрион не важно как развивается. Внешне он будет размером со сливу, но уже с момента зачатия понятен пол, цвет глаз, волос, на кого будет похож и проч. А внешне-комок плоти не более кулака. Но это уже или мальчик или девочка. Влияние хромосомы происходит в момент оплодотворения и никаких "потом"

Гость
#89
Автор

Через 10 лет мне будет 44😶, думаете поздновато 34 для родов?. Старший для младшего никогда не был нянькой, наоборот сам проявлял интерес к младшему, а я все боялась, что он то уроки не доделал, то устал.
Дети да, хотят еще правда брата. Ну мальчики понятно..от куда такое желание? Мы кау переехали подружились с двумя соседскими домами и там трое деток у одних и четверо у других. Видимо насмотрелись - в гости ходим к друг другу.

Да дождитесь внучек уже и все)

Гость
#90
Гость

автор ,реальная история моего друга (однокурсник и крестный моего сына) ....двое парней, хотят девочку, пошли за третьим...родилась ТРОЙНЯ ! в роде нет двойняшек или тройняшек. А вот родилась....все трое пацаны. У моего друга был ШОК. Реально. жена тоже была в истерике...ну что, пятеро пацанов у них, хорошо тоже дом свой, эх. Вот так бывает. Тоже канючила "деееевочку хотим" Дохотели

А, класс история!

Гость
#91
Владлена

Это научный факт? Или личный наблюдения?

Блин, ну не могут быть люди такими глупыми...или могут? был бы научный факт, все бы начали делать себе девочек и мальчиков определенным способом.

И какое счастье, что людям со своим скудным умишком еще не удалось проникнуть в тайны пола и пока (если не затрагивать селективные аборты) примерно одинаково всех рождается. Представляю во что бы превратился мир, если бы все начали пол выбирать как муж у автора по капризам своим

Гость
#92
Double

Муж арбузер,не уважает Вас,срочно разводитесь)))

Да у вас все абузеры

Ненси Ботвин
#93
Надька Крупская

Долголетний опыт)) Мацанов в овуляцию, ибо они быстрые и мрущие. А девок до, тк они выносливее и долго сидят. Ну это в двух словах ессесно.

У нас сработал этот метод

Гость
#94
Гость

Риск родить ребенка с отклонениями, диабетика, инвалида с возрастом растет. Вывод - имея двух здоровых детей надо бога благодарить и не искать проблем себе на голову.

С каким возрастом??? Автору всего 34. Ну даже в 36 она родит - нормально совершенно.

Гость
#95
БАТЯ Владлены

В утробе изначально всё девочки

У женщины по-любому только две х хромосомы, от себя она только з хромосому и может передать. Какую хромосому передаст мужчина? Либо х либо у

Гость
#96
БАТЯ Владлены

Откуда это

У хромосомы быстрее выдыхается, пока выйдет яйцеклетка, они утратят активность, х хромосомы сильнее, они останутся. Но это надо все просчитать и соблюдать режим секса. Я мальчиков строго в овуляцию лелала

Гость
#97
БАТЯ Владлены

Внешне эмбрион примерно до 3 месяцев развивается как женский. Потом, под влиянием Y хромосомы он развивается как мужской.

Так у хромосома либо есть изначально либо нет. Если 2 х хромосомы не станет он как мужской развиваться😁

Автор
#98
Гость

С каким возрастом??? Автору всего 34. Ну даже в 36 она родит - нормально совершенно.

Спасибо🙃

Гость
#99

Знаете, я бы все-таки объяснила вашему мужу, что запросы у него в корне неправильные. Ну не решаете вы, кем вам забеременеть и кого родить, потому заявка: "Дайте мне девочку три с половиной кило, рост такой то, глаза такие-то, нос такой-то", как в магазине на кассе, не сработает. Мои бабушка и дед (папины родители), очень желавшие девочку, родили в итоге 4 сыновей. Знаю семью (верующие) у которых то ли 7 то ли 8 детей (я со счета уже сбилась) - все пацаны. Поэтому решаться на третьего (да на любого) ребенка нужно именно с осознанием этого факта: кто родится - тот и родится. Готовы к ребенку, независимо от того, мальчик или девочка, - тогда вперед, а если идут заявки: мальчика не хочу, девочку хочу - тогда нужно очень серьезно подумать, нужен ли вам ребенок.

Гость
#100
Владлена

Ваш муж скотина, раз не понимает, настолько тяжелы роды для женщины.

Берегите своё здоровье, не соглашайтесь

Ну раз тяжело то на развод

Гость
#101

Мужику надо эко заказывать

Гость
#102

А может у вас просто кризис какой , скучно стало , все есть , надо бы разрядку какую то , что то новое , эмоции чувства встряску , вот и беситесь с жиру . Никого не хотела обидеть …

Гость
#103

Срочно разводись, оставляй детей и дом мужу и ищи новую любовь, которая не будет вынуждать тебя рожать.