Гость
Статьи
Наглая дочка …

Наглая дочка устроилась на подработку

Я мать-одиночка у меня двое детей, старшая дочка (16 лет) и младший сын (7 лет). Так как я не знаю, кто отцы детей, приходится постоянно работать, чтобы прокормить их. Старшая дочка всегда после школы забирала брата и сидела с ним, до моего прихода. Летом сидела с ним все время. В последнее время она стала жаловаться, что не я не даю ей карманные деньги и что ей надоело сидеть с братом, что она не может из-за этого с подругами видется. Я ей обяснила, что пока она не работает, то не может что-то требовать, и что сидеть с младшими обязаность старших.
Сегодня она мне заявила, что завтра идет на собеседование устраиваться курьером. Я ей сказала, кто тогда будет сидеть с братом. А она наглая такая заявила, что может вместо курьера, сидеть с братом, но за 16000. Я просто офигела от такой наглости. Сказала, что ничего платить ей не буду. А она сказала, что тогда и сидить не будет. Во что теперь сына на работу таскать что ли, на няню денег нету. А дочь у меня такая плохая оказалась. #дети

34 ответа
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Мать года

Гость
#2

Вы больная. Типичная моя мать ⬆️
Задолбали , моя так же : родила , на меня спихнула и я сидела до самого 4го класса …..пропуская школу и прочие развлечения 🙄

Высрали сына , сами и растите

#3

Ну она хотя бы понимает как жизнь устроена. А вы даже не знаете кто в вас пихал, так что насчёт того кто тут хуже, это ещё вопрос. А вообще она пытается хоть что то делать, не просто требовать с вас денег, а идти и заработать их, мне кажется это вполне хороший показатель.
И поймите вы сами себя загнали в такую ситуацию, что строили общественное место у себя.

Гость
#8

А почему в 7 лет мальчик не может сам побыть дома? Ему же 7 лет, а не 7 месяцев.

#9
Гость

Вы тролль, да? Ну не бывает таких дур же!

Это конечно разводка, но такие бывают. Знал одну такую, с друзьями поехала тусить в другой город, и там с какой то компашкой были, и по приезду оказалось, что она в положении. Само собой найти лётчиков залётчиков было бы не просто, поэтому никто и не искал. Вот так и появляются такие случаи.

Гость
#10
Гость

Вы тролль, да? Ну не бывает таких дур же!

Конечно тролль, пишет грамотно, знаки ставит, а от кого дети типо маргиналка

Гость
#11

7 лет это не такой уж маленький ребенок, может и сам себя занять. Дочка ваша курьером вместо школы что ли будет работать или после нее? Донесите до нее, что учиться нужно, чтобы всю жизнь курьером не работать. А на карманные расходы пару тысяч в месяц ей хватит, на кино и кафе. Не каждый день ведь она с подругами ходиьь туда планирует.

Гость
#12
Гость

Вы тролль, да? Ну не бывает таких дур же!

К сожалению бывают

Гость
#13
Andrei

Это конечно разводка, но такие бывают. Знал одну такую, с друзьями поехала тусить в другой город, и там с какой то компашкой были, и по приезду оказалось, что она в положении. Само собой найти лётчиков залётчиков было бы не просто, поэтому никто и не искал. Вот так и появляются такие случаи.

Один раз можно залететь,но два раза подряд это уже псих.отклонения какие-то))

Гость
#14
Andrei

Это конечно разводка, но такие бывают. Знал одну такую, с друзьями поехала тусить в другой город, и там с какой то компашкой были, и по приезду оказалось, что она в положении. Само собой найти лётчиков залётчиков было бы не просто, поэтому никто и не искал. Вот так и появляются такие случаи.

Ну ладно один раз, но потом и второй такой же? И чтобы настолько на детей вешали младших детей?? Ну совсем не верю

Гость
#17

Опять мдэшники развлекаются, пирожочек, ты слишком тупой, что писать разводки от лица женщины.

#18
Гость

Ну ладно один раз, но потом и второй такой же? И чтобы настолько на детей вешали младших детей?? Ну совсем не верю

Бывают горе мамаши. Не дай Бог расти детям у таких. Почитаешь новости, как пошла мамаша бухать к подругам оставив детей и как итог в одном случае пожар и дети погибли, в другом были совсем маленькие и умерли от голода когда мамаша ушла в запой. ТАк что по земле хоть очень много ужасных людей

Гость
#20
Гость

Вы больная. Типичная моя мать ⬆️
Задолбали , моя так же : родила , на меня спихнула и я сидела до самого 4го класса …..пропуская школу и прочие развлечения 🙄

Высрали сына , сами и растите

это мужик писал, выдала фраза "не знаю кто отец" такого не бывает.

Гость
#27
Гость

Он пишет от лица жырушеньки, жырушенька.

Именно, что он и пишет)
«Жырушенка» - выдуманное существо из мифологии мдэшников, грозное и крайне опасное, так как с маниакальным азартом охотится на последние трусы мдэшных инцелов, составляющие их высшую и единственную же ценность.

В реальной жизни с вуманских инцелов взять нечего и теткам они малоинтересны.

Автору
#28

А живёте то на необитаемом острове,ни родителей, ни родственников ,ни подруг ,никого ?

Автору
#29
Гость

Один раз можно залететь,но два раза подряд это уже псих.отклонения какие-то))

А четыре так вообще нонсенс, и жаловаться потом ходить на мужика

Гость
#30

Ахах, разводка у кое-кого не удалась)))

Гость
#31

Бедные ваши дети. Уверяю, они будут ненавидеть вас до конца жизни за такое отношение.

Гость
#32
Гость

Один раз можно залететь,но два раза подряд это уже псих.отклонения какие-то))

Конечно, разводка глупая, но ещё глупее те, кто всерьёз на нее отвечает.

Гость
#33

Вы не правы, что спихиваете на дочь братика. Это ведь Ваш ребенок, не ее. А дочь вполне адекватная, молодец. Что делать? Самое лучшее - пристроить сына до начала школы в какой-нибудь лагерь при Доме детского творчества, чтобы он, как в садик, туда утром уходил, а вечером приходил. Сейчас таких центров уйма. Или договоритесь с соседкой-пенсионеркой, чтобы она за умеренную плату за ним присматривала.

#34

Разводка! Если нет, то вы - ПЛОХАЯ МАТЬ, бедная ваша дочь, если вы не прекратите так с ней обращаться, она скорее всего убежит из дома, либо вырастет человеком со сломанной психикой и сделает суиц*д, и виноваты в этом будете ВЫ

Форум: Дети
Всего: 48 834 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 387 тем