Гость
Статьи
Дочь подросток очень …

Дочь подросток очень толстая

При этом и выглядит из-за этого старше своих лет. Ничем не увлекается, только музыкой и интернетом. Вчера пожаловалась на отсутствие друзей. Я сказала, что важнее заняться собой и похудеть. Она зашла в свою комнату, закрылась и до сих пор сидит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом возрасте дети очень чувствительные и вы надавили на больное место

#2

У самой мама делала так же, и по опыту могу сказать что единственное что вы можете это подать пример. Начните заниматься сама, подключите её в последствии. Будете ближе как мама с дочкой и она увидит что вы не просто её упрекаете что она не такая как остальные а что вы такая же и хотите помочь, даже если вы не худенькая. Детки в этом возрасте очень ранимые, думаете только вы ей говорите, может в школе ещё, может мальчик какой сказал. Помогите ей не думать что она всегда будет изгоем, а направить на путь уважения и любви и себе.

Гостиха
#3

ну вы так себе мамаша конечно

#4

Ну и хорошо, значит, считает, что в ваших словах есть доля правды. Это может повлиять положительно.

Гость
#5
Nika

У самой мама делала так же, и по опыту могу сказать что единственное что вы можете это подать пример. Начните заниматься сама, подключите её в последствии. Будете ближе как мама с дочкой и она увидит что вы не просто её упрекаете что она не такая как остальные а что вы такая же и хотите помочь, даже если вы не худенькая. Детки в этом возрасте очень ранимые, думаете только вы ей говорите, может в школе ещё, может мальчик какой сказал. Помогите ей не думать что она всегда будет изгоем, а направить на путь уважения и любви и себе.

Вот вот. Вместе пойти в зал.

Гость
#6

Все ок, главное еду под дверь не просовывать. Пусть сидит.

Светлана
#7

А как вы ей помогаете в этой ситуации, помимо констатации данного факта!? (который ей явно уже в окружении озвучивали её ровесники и явно в издевательско-насмехательной форме)

#8

Меняйте привычки питания... Еште почти одно нежирное мясо вдоволь... + Немного некалорийного гарнира... Исключите масло полностью. Сладкое замените сахарозаменителем.... Здоровье детей самое главное. А я понаблюдаю как родители кормят своих детей - чипсы кола чипсы кола - да так в могилу свести нефиг делать бещ преувеличений. Курсы чтоль обязательные надо вводить...

Форум: Дети
Всего: 48 269 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема