Гость
Статьи
Сын стал психопатом

Сын стал психопатом

Здравствуйте, у меня тут проблема. Недавно начала замечать, что мой сын начал играть в игру какую-то про кубики. Может кто-то знает, там кубик прыгает и летает. Сначала даже внимания не обратила, ну играет и играет, но потом стала замечать, как он чуть ли не кричит от злости, один раз даже мышку об стену разбил. Что делать?

Мама
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвать папу и дать хорошего ремня.

Мама
#2
Гость

Позвать папу и дать хорошего ремня.

я хочу обойтись без насилия. я вообще против насилия

#3

Вы про geometry dash? Срочно отберите пк и дайте п*зды

Виктория
#4

Мой 16-ти летний сын тоже играет в такую игру! Расспросила его что это за игра, и почему она так на него влияет. Ответил что просто сложная игрушка и не получается пройти уровень. Я ему объяснила что это всего-навсего игра, и не нужно быть таким агрессивным. Сказала что если это все выплески энергии продолжаться - будем принимать меры с отцом (конечно же без насилия! Просто отнимем компьютер на какой-то срок) . После этого истерики прекратились!

#5

И телефон заберите

Мама
#6
Виктория

Мой 16-ти летний сын тоже играет в такую игру! Расспросила его что это за игра, и почему она так на него влияет. Ответил что просто сложная игрушка и не получается пройти уровень. Я ему объяснила что это всего-навсего игра, и не нужно быть таким агрессивным. Сказала что если это все выплески энергии продолжаться - будем принимать меры с отцом (конечно же без насилия! Просто отнимем компьютер на какой-то срок) . После этого истерики прекратились!

спасибо, попробую

Мама
#7
Full master

Вы про geometry dash? Срочно отберите пк и дайте п*зды

я стараюсь обойтись без насилия

Мама
#8
Full master

И телефон заберите

на телефоне он не играет, не хочу его настолько ограничивать

Гость
#9
Мама

на телефоне он не играет, не хочу его настолько ограничивать

Ну тогда жди плоды.

Гвоздь
#10

Автор тупая курица, ко ко ко...

Гость
#11

Геометри дэш. Попробуйте дать ее своему мужу, через 10 минут будет точно такая же реакция. Не стоит играть в эту игру, хоть она интересная.

Мама
#12
Гвоздь

Автор тупая курица, ко ко ко...

почему же?

Гость
#13
Мама

я хочу обойтись без насилия. я вообще против насилия

Насилие и непослушание - разные вещи. Если нет послушания мамаша - вам жоопа. Ожиднайте тройки двойки и вас он будет посылать оочень далеко. Непослушание сыграет свою работу в нём. Готовьтесь к п.....лям от сыночка.

Гость
#14

Ой да ладно. Может быть и хуже. У нас в офисе, взрослые дядьки похлеще бесятся, если проиграют.

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 21 260 тем