Гость
Статьи
Капец... Папа хочет …

Капец... Папа хочет забрать к себе!

Мои родители расстались, когда мне было 4 года. Я до сих пор живу с мамой одна. Недавно я сидела в фейсбуке, и мне стал написывать незнакомый мужчина. Как выяснилось, это мой родной папа, который хочет меня забрать к себе. НО Я НЕ ХОЧУ!!!! Он меня заставляет!!! Что делать? Я сейчас одна дома... #родители

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Против твоей воли никто забрать тебя не может .
А по поводу таких возникших резко манипуляторов есть полиция, суд , но с этим мама разберётся с родственниками , главное поставить их в известность.

Гость
#3

В чс его

Гость
#4

У твоего папы пол не мыт и гора грязных тарелок в раковине.
Вот он и вспомнил наконец-то о своей доченьке!
А если ты плохо у него в квартире полы помоешь, или тарелки, то папа для тебя уже и ремень приготовил! Так тебя выпорет, что три дня в школе за партой сидеть не сможешь! Иди, папа тебя ждёт!

Гость
#5

А ваша мама хоть знает, что вам какой-то мужик в фейсбуке написывает? А то может, это никакой и не папа. Но если действительно родной отец, то вы все равно не обязаны ехать к нему жить. Не соглашайтесь и все. Даже если мама будет выгонять, никуда не едьте, да и все.

Гость
#6

Теперь у тебя будет секас с твоим папой!

Гость
#7

Ни чего особенного. Если он твой отец, он тебе ни причинит зла. Ну если только за хамство и непослушание выпорет разика два. Для начала надо.

Гость
#8
Гость

Против твоей воли никто забрать тебя не может .
А по поводу таких возникших резко манипуляторов есть полиция, суд , но с этим мама разберётся с родственниками , главное поставить их в известность.

Ты глупая баба. В наше время все делается через деньги.

Гость
#9

Вопрос интересный. Моя бывшая сбухалась, сама мне привела детей. Дети мои. Теперь у нас их трое вместе с моим. Беда что дети не воспитанные, не обученные. Обо отведали ремня, картина изменилась. Появилась вежливость, уважение, желание стараться. Всё делается к лучшему.

Гость
#10

Почему бы и нет? Мы сошлись с мужем у нас уже были дети. Началось с того что я чётко сказала дочери - что это твой отец. Проверка на отцовство была. Я была на работе, дочь болела. Муж поставил сам дочери в задний проход свечку, от температуры. А потом вообще при мне, дочь сама легла ему на колени, муж ей снял всё и воткнул в задний проход свечку. Потом попку ей подержал. Всё окей.

Форум: Дети
Всего: 48 273 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема