Гость
Статьи
Учусь в 11 классе, …

Учусь в 11 классе, хочу пойти в медколледж

Всем добрый вечер! Хочу задать вопрос. Учусь в 11 классе, хочу пойти в медколледж на акушерку, все бы ничего, но один раз решила поинтересоваться, и зашла на сайт с вакансиями, и набрала в поисковике акушерка, и в моем городе(Архангельск) я ни одной вакансии не нашла
Вот сам вопрос : девушки которые закончили медколледж на акушерство, подскажите, колледж вас устраивал в роддом или нет. Заранее больше спасибо за ответы, будет интересно почитать, всем хорошего вечера!💞 #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Адский труд за МРОТ
Удачи...

#2
Неудачница

Адский труд за МРОТ
Удачи...

спасибо! и вам💞

Гость
#3

То, что на сайте о работе не выставлено такой вакансии, ничего не значит. Может, акушерка нигде не нужна только на этой неделе, а может, для того, чтобы устроиться акушеркой, нужно самой звонить по больницам.

Гость
#4

Я не акушерка, но медсестра (на данный момент в гемотесте), и по своему опыту могу сказать, что иногда вакансии размещают в других местах, или не размещают вообще, хотя они есть. так что лучше поспрашивать у тех, кто работает в этой профессии из вашего города как с ней дела обстоят

Гость
#5

Я не акушерка, но медсестра (на данный момент в гемотесте), и по своему опыту могу сказать, что иногда вакансии размещают в других местах, или не размещают вообще, хотя они есть. так что лучше поспрашивать у тех, кто работает в этой профессии из вашего города как с ней дела обстоят

Форум: Дети
Всего: 48 952 темы
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 431 тема