Гость
Статьи
Мне 24, хочу пойти …

Мне 24, хочу пойти учится на акушерское дело

Всем привет, есть в.о., курсы переподготовки, работаю воспитателем в садике. ОЧень утомила эта работа, в последнее время интересуюсь медициной, жалею, что после 9го класса не пошла поступать в колледж на мед.сестру. Есть мысли пойти снова учится, на акушерское дело,но в мед.колледже только очка,три года. Представляете,я взрослая женщина сижу за партой с 10классниками по сути. Что думаете? не поздно ли начать все сначала?
Спасибо

Якорь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поздно,Вам всего 24,а не 34!Пока ещё столько времени есть,можно отучиться и сменить сферу деятельности,это лучше чем потом до конца жизни ходить на нелюбимую работу!Желаю Вам удачи,решайтесь!

Акуна 💃 👸💋
#2

Честно это отвратительная профессия, копаться в чужой пинде это фу, неужели вас такое привлекает?
Разглядывать там все, анальное отверстие трогать, меня ща вырвет

Гость
#3

я в 28-29 лет сидела за партой с 18-летними. Были и 42-***** летние. У многих были вышки. Учиться не стыдно. Другой вопрос,что работа эта тяжелая и не для брезгливых. Я мечтала быть медиком,но точно знаю сейчас,что не смогла бы. Мне иногда своих трогать неприятно, а тут чужих. Ведь не все чистенькие рожают,а есть и с молочницами и другими интересными болезнями. Вонять может. Кровища течет. Фиг знает, чем эти дамочки больны. Не все с анализами поступают. Еще при родах обосрут-ся и т.д. Санитарок то сократили возможно и убирать вам придется. Сразу вас в хороший роддом не возьмут. Зп. сначала мизерные. Будут ли с вами договариваться за "мзду" тоже вопрос. Будут, но не всегда и не сразу. Потом вам надо руками туда лесть. Ой,как представлю,так вздрогну. Вы сами то рожали)

Гостья
#4

Я думаю, вам надо поработать санитаркой хотя-бы полгода. Поймете, ваше или нет. Я училась с 37 до 43 лет, на заочке, правда. Учиться никогда не поздно! А профессия очень хорошая и благодарная. У меня бабушка всю жизнь проработала акушеркой, так говорила: женщина, когда идет к врачу, подмоется. Это не то, что на гнилые зубы смотреть!

Гость
#5
Гостья

Я думаю, вам надо поработать санитаркой хотя-бы полгода. Поймете, ваше или нет. Я училась с 37 до 43 лет, на заочке, правда. Учиться никогда не поздно! А профессия очень хорошая и благодарная. У меня бабушка всю жизнь проработала акушеркой, так говорила: женщина, когда идет к врачу, подмоется. Это не то, что на гнилые зубы смотреть!

Да ну нафиг- лучше зубы, чем пи..да) Смотрела видео родов в интернете - это ж омерзение реально(

гость
#6

24 года взрослая женщина? Насмешили)))

Гость
#7

Какая вы на хххххрен взрослая женщина в свои 24????тут в одной теме спрашиват про мед институт в 28.Три года у вас быстро пролетят.Вы же не выглядите в свои 24 как тетка?)идите и учитесь.

Гость
#8

Девушки,какие вы мерзкие. Я не берусь судить о родах, как о чудесном процессе. Но это же естественно, и каждая женщина проходит через это. Что за гадости вы пишите, про вонючих рожениц. Вы мерзкие бабы.

Гость
#9

Моя подруга в 30 лет поступила в медучилище, имея вышку и 5 лет стажа в экономике, так что ваши 24 - это вообще ерунда!Поступайте, может акушерство, да и вообще медицина, это как раз то, что вам надо!

Гость
#10

Учитесь, норм у вас возраст.

Гость
#11

Автор, мне 30. Есть ВО и опыт работы по нему .Через 2 года буду поступать на акушерское дело. Так что пусть Ваш возраст вас не смущает. Но может вам в 24 лучше высшее медицинское получить, а не в колледж поступать. Время у Вас еще есть. Подумайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема