Гость
Статьи
Решила заводить …

Решила заводить ребенка вместо третей машины

Прикинула тут как будет комфортно и получилось мне нормально заводить ребенка вместо третей машины. Смотрите 1 машина в принципе нужна, 2ая это как бы тренировка ребенка, дополнительные дела и расходы как и у него, то есть есть справляйтесь с обслуживанием и содержанием 2 хороших машин (е класса\внедорожника, ну а зачем 2 развалюхи?), (хоть в кредит, хоть заработали и за кэш), то норм готовы к ребенку, думаю у вас тогда и с жильем вопросы и другие решены, если вы конечно не автофанатик #дети #автомобиль

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю детей, мне и машины не нужны, дети приносят счастье. Но для удобства можно иметь небольшую машинку, чтоб детей возить на занятия.

Гость
#2

Нельзя сравнивать автомобиль и ребенка. От автомобиля, при всех расходах на него есть комфорт и положительные эмоции. Ребенок делает жизнь максимально дискомфортной, от него только нервы портятся и бесконечные траты то на одно, то на другое. Короче, сплошной вред и никакой пользы.

Гость
#3

третей? это что за язык?

Гость
#4
Гость

Нельзя сравнивать автомобиль и ребенка. От автомобиля, при всех расходах на него есть комфорт и положительные эмоции. Ребенок делает жизнь максимально дискомфортной, от него только нервы портятся и бесконечные траты то на одно, то на другое. Короче, сплошной вред и никакой пользы.

внушайте себе это почаще, чтобы оправдать свою инфантильность)

Гость
#5
Гость

внушайте себе это почаще, чтобы оправдать свою инфантильность)

А это очень важно, в глазах неинфантильных ответственных яжемамок быть инфантильной - как же жить без их одобрения дальше, горетокакое