Гость
Статьи
Лобок у рожавших

Лобок у рожавших

Увеличивается? Смотрю фотки знаменитостей в инете, которые рожавшие,в купальниках. У всех жирные лобки,выпирают.
То есть, ЕС роды и беременность на эту часть тела влияют? Меняют ее форму?

Венера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно кесарево сделать, тогда все нормально будет

#2
Гость

можно кесарево сделать, тогда все нормально будет

шрам на пол живота тоже такое себе

#3
kioshi

шрам на пол живота тоже такое себе

Татуировкой закрасить, нормально будет. Зато пиписка будет узенькая как у девочки -- две-три "затяжки" и реветь от удовольствия начинаешь...

#4
г0сть что в г0рле к0сть

Татуировкой закрасить, нормально будет. Зато пиписка будет узенькая как у девочки -- две-три "затяжки" и реветь от удовольствия начинаешь...

не собираюсь заводить детей вообще, но лучше уж сделать гименопластику, чем огромный шрам на весь живот, который потом даже лазером не выведешь. татуировки красиво делать на впалых или очень плоских животах, но поскольку там кожа растягивается в это время, то появляется лишняя кожа и складки..

Гость
#5

Я наоборот хочу себя толстую сочную писю , а у меня какая то маленькая и худенькая

#6
Гость

Я наоборот хочу себя толстую сочную писю , а у меня какая то маленькая и худенькая

С большими сочными тёмными брухлями, М-м-м-м... И наглым Клитером!

#7
kioshi

шрам на пол живота тоже такое себе

Щас так аккуратно делают,что шрам еле заметен.насчет лобка-бред.

Венера
#8
kioshi

шрам на пол живота тоже такое себе

Ни у кого нет шрама на пол живота, у всех аккуратные под трусиками тонкие полосочки-шрамы

Венера
#9
Гость

можно кесарево сделать, тогда все нормально будет

Ну так значит все в этом дело или строение такое?

Венера
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Татуировкой закрасить, нормально будет. Зато пиписка будет узенькая как у девочки -- две-три "затяжки" и реветь от удовольствия начинаешь...

Какие затяжки??

Венера
#11
kioshi

не собираюсь заводить детей вообще, но лучше уж сделать гименопластику, чем огромный шрам на весь живот, который потом даже лазером не выведешь. татуировки красиво делать на впалых или очень плоских животах, но поскольку там кожа растягивается в это время, то появляется лишняя кожа и складки..

Вы еще сто раз передумаете в ваши 21, к 30 можете захотеть, после 30 расхотеть, к 40 захотеть...

Венера
#12
kioshi

не собираюсь заводить детей вообще, но лучше уж сделать гименопластику, чем огромный шрам на весь живот, который потом даже лазером не выведешь. татуировки красиво делать на впалых или очень плоских животах, но поскольку там кожа растягивается в это время, то появляется лишняя кожа и складки..

Ну после ЕР геморой у большинства, зрение падает, невралгия бедер и тд. Тоже куча болячек

Венера
#13
Полупокерша

Щас так аккуратно делают,что шрам еле заметен.насчет лобка-бред.

Так почему они у некоторы такие выпуклые?

Гость
#14
kioshi

шрам на пол живота тоже такое себе

Хватит хepnю в каждой теме писать. Сейчас шрам от кесарева еле заметен, аккуратная полосочка в пару см.

Гость
#15
kioshi

не собираюсь заводить детей вообще, но лучше уж сделать гименопластику, чем огромный шрам на весь живот, который потом даже лазером не выведешь. татуировки красиво делать на впалых или очень плоских животах, но поскольку там кожа растягивается в это время, то появляется лишняя кожа и складки..

Ну да, шрам на животе это страшно, зато искалечить пинду, сначала родами, потом пластикой- не страшно.

#16
Венера

Какие затяжки??

Внутрь Женщинессы стрючком Хышть-Хышть.

Форум: Дети
Всего: 48 502 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 284 темы