Гость
Статьи
Личная жизнь женщины и …

Личная жизнь женщины и её дети от первого брака

Дамы, скажите... Чтобы вы делали, если б ваши дети от первого брака, после развода с их отцом категорически против были вашей новой личной жизни? Причём они этого отца не любят и понимают, что матери с ним надо разводится, но категорически против чтоб мать искала новую любовь.

44 ответа
Последний — Перейти
#1

а детям лет то сколько?

#2

Если коротко - это не их дело

Гость
#3

Не детям решать, какой будет личная жизнь родителей.

Гость
#4

пфф! а детей не надо впутывать в свои секс-интриги, каждый раз представлять им нового п а п у, блин

когда мужик предложение сделает, а ты уточнив дату, услышав ответ, сказала - да, тогда можно и детям представить, но заставлять детей любить чужого мужика и мужика чужих ему детей.. не надо дурой быть, однако если дружелюбного контакта мезду мужиком и детьми не заладится - тебе следует хорошо подумать п р о замужество

Партенит
#5

мои тоже против им уже 37 и они хотят что бы все ресурсы шли на них а не на новую бабу. Сын вообще открыто за столом озвучил что денег не получишь ловить нечего, можешь сразу паковать чемоданы. Пришлось всех разводить по разным местам. Напишу завтра завещание на свою любимую она одна меня понимает.

Гость
#7

Сказала бы, что дети могут ехать к отцу

Гость
#8
Vita88

Если коротко - это не их дело

это истина, но её ООООчень трудно понят/принять и детям и мужику и бабе

новый мужик мамы - это контакт между ней и мужиком, у детей своя жизнь, задача мужика не мешать им , но и не допустить чтоб покалечили себя - трудно, в то же вреня с mатерью их типа любоФФ..тоже не просто, поэтому редко браки с детьми от другизх браков удаются, если дети взрослые - другая ситуация

Гость
#9

Вы знаете... утка ведет утят за собой, а не утята утку

Гость
#10
Мои Слёзы

а детям лет то сколько?

Младшему 9, старшей 12

Автор
#11
Гость

пфф! а детей не надо впутывать в свои секс-интриги, каждый раз представлять им нового п а п у, блин


когда мужик предложение сделает, а ты уточнив дату, услышав ответ, сказала - да, тогда можно и детям представить, но заставлять детей любить чужого мужика и мужика чужих ему детей.. не надо дурой быть, однако если дружелюбного контакта мезду мужиком и детьми не заладится - тебе следует хорошо подумать п р о замужество

Дети впринципе ПРОТИВ НОАОГО МУЖИКА МАМЫ!!! НЕ ВПЖНО ИМ КАКОЙ ОН И КАК К НИМ ОТНОСИТСЯ!!!
ОНИ ВПРИНЦИПИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, БУДЬ ОН САМ ГОСПОДЬ БОГ

Автор
#12
Гаф

развелась и сразу скакать по членам
нучо обычно для шлю+хи

Не сразу скакать по членам, а со временем. Чтоб на старость лет не повиснуть мёртвым грузом на семьях детей

Автор
#13
Гость

Сказала бы, что дети могут ехать к отцу

Отец исчез в неизвестном направлении

Гость
#14
Автор

Отец исчез в неизвестном направлении

Ну тогда, как говорил мой отец "яйца курицу не учат" 😁

Автор
#15
Гость

Ну тогда, как говорил мой отец "яйца курицу не учат" 😁

Я просто реально считала, что у меня свекруха мигера, которая после развода с мужем не хотела искать себе мужика, ибо не хотела какого то *** обслуживать, типа лучше за сыгачкой посмотрит и поухажиапеь за сыначкой, чем за новым каким то мужиком..... А оказалось, что это мой муж и его сестра были против любого мужика в жизни матери, не важно какого. Они отгоняли от неё любого кандидата и в итоге внушили ей что она должна остаться без личной жизни... И сейчас она, одинокая повисла на моем муже!!! Ей деваться некуда, мужчины у неё нет!!! Я в шоке от своего мужа. Именно из за него у его матери нет мужика и она теп

Гость
#16

Ведите целенаправленную работу с детьми, объясните, что мама имеет право на женское счастье. Если ваш избранник заинтересован в отношениях с вами, то он попытается наладить контакт с детьми. Но и вы должны быть в нем уверены, не вести же в дом кого попало. Если вы правильно воспитывали детей, они поймут.

Гость
#17

Если дети несовершеннолетние и проживающие со мной-учла бы их мнение.

Гость
#18
Гость

Младшему 9, старшей 12

Дети то небольшие. Они просто боятся потерять маму, у них никого больше нет. Боятся, что вы ради мужика их оставите без любви и внимания. Не надо посвящать детей в свою личную жизнь. Живите с детьми, а с мужчиной просто встречайтесь. Дети ревнуют. Зачем вам замуж, что вы там не видели? Дети вырастут, потом с мужчиной сойдетесь, если уж вам это сильно надо.

#19

Какой возраст детей? В чем именно выражается протест? Кто инициатор развода и причины развода?

Автор
#20
Гость

Ведите целенаправленную работу с детьми, объясните, что мама имеет право на женское счастье. Если ваш избранник заинтересован в отношениях с вами, то он попытается наладить контакт с детьми. Но и вы должны быть в нем уверены, не вести же в дом кого попало. Если вы правильно воспитывали детей, они поймут.

Это не моя ситуация. А ситуация моей свекрови, в прошлом. Дети, а именно мой муж и его сестра не дали матери построить новые отношения и теперь она всосалась в нашу семью от одиночества.
И там КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ДЕТИ БЫЛИ нового мужика. Мне мой муж так и сказал. Что он прям истерики матери устраивал и манипулировать и до сих пор считает, что тогда был прав.
От одиночества его матери страдаю Я, так как у его матери нет мужчины и она присосалась к нашей семье, а к моему мужу как к сыну-мужу!!!

Автор
#21
Одуванчик полевой

Какой возраст детей? В чем именно выражается протест? Кто инициатор развода и причины развода?

Тогда детям было 9 и 12. Сейчас они уже взрослые. Но их мать одна и крест поставила на личной жизни ещё тогда, из за детей. Инициатор развода она, так как её муж их бросил и свалил

Автор
#22
Гость

Дети то небольшие. Они просто боятся потерять маму, у них никого больше нет. Боятся, что вы ради мужика их оставите без любви и внимания. Не надо посвящать детей в свою личную жизнь. Живите с детьми, а с мужчиной просто встречайтесь. Дети ревнуют. Зачем вам замуж, что вы там не видели? Дети вырастут, потом с мужчиной сойдетесь, если уж вам это сильно надо.

Вы говорите, что дети выростут, а потом женщина может сойтись с мужчиной. Вы серьёзно? Чем старше женщина тем она неликвиднее. Тут в 30 лет не найдёшь нормального мужика, а вы говорите про женщину у котрой дети выростут.

Гость
#23
Автор

Тогда детям было 9 и 12. Сейчас они уже взрослые. Но их мать одна и крест поставила на личной жизни ещё тогда, из за детей. Инициатор развода она, так как её муж их бросил и свалил

Ясно, её крест на личной жизни теперь и ваш крест. Сочувствую. Моя свекровь рано овдовела, но дети были не против нового брака. Она сама не захотела строить новые отношения. А теперь она старая, за ней нужен уход, и мы её забрали к себе. Я вас понимаю.

Автор
#24
Гость

Ясно, её крест на личной жизни теперь и ваш крест. Сочувствую. Моя свекровь рано овдовела, но дети были не против нового брака. Она сама не захотела строить новые отношения. А теперь она старая, за ней нужен уход, и мы её забрали к себе. Я вас понимаю.

Трындец. Вот у меня сейчас похожее. Свекровушка не отлипгет от моего мужа. Вечно больная и требующая внимания сына, вся одинокая и чуть ли не немощная. А ей всего 60 лет!!! Живу как на пороховой бочке, ели выбила жизнь отдельно от неё. Потому что мой муж хотел жить с маманей и со пной вместе. Я категорически нет сказала. Живём отдед

Автор
#25
Автор

Трындец. Вот у меня сейчас похожее. Свекровушка не отлипгет от моего мужа. Вечно больная и требующая внимания сына, вся одинокая и чуть ли не немощная. А ей всего 60 лет!!! Живу как на пороховой бочке, ели выбила жизнь отдельно от неё. Потому что мой муж хотел жить с маманей и со пной вместе. Я категорически нет сказала. Живём отдед

Так вот, я сказала, что мы живём отдельно.... Так маманя постоянно требует сына у себя видеть... Вся такая немощная не может ТИПА сходить даже в аптеку, в соседнем доме.... Реально мой муж стал её мужиком!!!

Гость
#26
Автор

Трындец. Вот у меня сейчас похожее. Свекровушка не отлипгет от моего мужа. Вечно больная и требующая внимания сына, вся одинокая и чуть ли не немощная. А ей всего 60 лет!!! Живу как на пороховой бочке, ели выбила жизнь отдельно от неё. Потому что мой муж хотел жить с маманей и со пной вместе. Я категорически нет сказала. Живём отдед

У вас впереди лет 10 - 15. Потом сыну или дочери придется ухаживать. Такие люди всегда забирают чужое внимание.

Гость
#27
Автор

Вы говорите, что дети выростут, а потом женщина может сойтись с мужчиной. Вы серьёзно? Чем старше женщина тем она неликвиднее. Тут в 30 лет не найдёшь нормального мужика, а вы говорите про женщину у котрой дети выростут.

Это от женщины зависит. Если женщина хорошо выглядит и развивается, то партнера найдет. У меня есть такие знакомые. Одна в 48 лет замуж вышла и уехала в Европу.

Автор
#28
Гость

У вас впереди лет 10 - 15. Потом сыну или дочери придется ухаживать. Такие люди всегда забирают чужое внимание.

Да она уже в обморок и падает. Правда тогда, когда ей выгодно... Реально актриса... Я сказала мужу, что если у неё будет инсульт, я ей гениталии мыть не буду, пусть сиделку нанимает
Он реально рассчитывал, что её сиделкой буду я
Правда напрямую мне об этом не говорил. Но, а кто???

Автор
#29
Гость

Это от женщины зависит. Если женщина хорошо выглядит и развивается, то партнера найдет. У меня есть такие знакомые. Одна в 48 лет замуж вышла и уехала в Европу.

Вот и я хотела б чтоб у его мамаши был друг на старость, а не мой муж.
Мои родители всегда вместе. Им тоже по 60 лет. Они не вешаются на семьи своих детей. А эта прям обуза дикая. Муж говорит, что мамаша его будет с будущим реьенком помогать... Ага... Она сама вечно в обморок ах, давления и тд и тп... Куда ей маленького ребёнка давать??

Гость
#30
Автор

Да она уже в обморок и падает. Правда тогда, когда ей выгодно... Реально актриса... Я сказала мужу, что если у неё будет инсульт, я ей гениталии мыть не буду, пусть сиделку нанимает
Он реально рассчитывал, что её сиделкой буду я
Правда напрямую мне об этом не говорил. Но, а кто???

Моя свекровь нормальная тётка, в свое время мне с детьми здорово помогла. И в нашу жизнь не лезла. Куда её теперь, не бросать же. У золовки муж свою мать в дом престарелых отправил, тёща даром не нужна. Поэтому мы и забрали. Она ходячая, в пределах квартиры, все пытается чем-нибудь помочь, но только безобразничает. Ладно, может, мне это в будущем зачтется.

Гость
#31
Автор

Это не моя ситуация. А ситуация моей свекрови, в прошлом. Дети, а именно мой муж и его сестра не дали матери построить новые отношения и теперь она всосалась в нашу семью от одиночества.
И там КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ДЕТИ БЫЛИ нового мужика. Мне мой муж так и сказал. Что он прям истерики матери устраивал и манипулировать и до сих пор считает, что тогда был прав.
От одиночества его матери страдаю Я, так как у его матери нет мужчины и она присосалась к нашей семье, а к моему мужу как к сыну-мужу!!!

А ваша мама с вами общается? или ваша мама это святое и ей можно, а свекровь это чужой человек и ей нельзя? Придется терпеть. пусть сын с мамой общается, а вам не обязательно. За все надо платить, сын должен заплатить за одиночество матери, раз это было его желание. Карма. Нету здесь других вариантов.

Автор
#32
Гость

Моя свекровь нормальная тётка, в свое время мне с детьми здорово помогла. И в нашу жизнь не лезла. Куда её теперь, не бросать же. У золовки муж свою мать в дом престарелых отправил, тёща даром не нужна. Поэтому мы и забрали. Она ходячая, в пределах квартиры, все пытается чем-нибудь помочь, но только безобразничает. Ладно, может, мне это в будущем зачтется.

Не зачтется. Не надейтесь. Она воспринимает вашу заботу как должное. И впш муж тоже

Автор
#33
Гость

А ваша мама с вами общается? или ваша мама это святое и ей можно, а свекровь это чужой человек и ей нельзя? Придется терпеть. пусть сын с мамой общается, а вам не обязательно. За все надо платить, сын должен заплатить за одиночество матери, раз это было его желание. Карма. Нету здесь других вариантов.

Я общаюсь со своей мамой. Но не езжу к ней каждый день. И не живу с ней и не хочу с ней жить.
Заботится о матери это нормально. Я говорю о фанатизма

Гость
#34
Автор

Не зачтется. Не надейтесь. Она воспринимает вашу заботу как должное. И впш муж тоже

Я не о муже и свекрови. Мне их благодарность не нужна.

Гость
#35
Автор

Да она уже в обморок и падает. Правда тогда, когда ей выгодно... Реально актриса... Я сказала мужу, что если у неё будет инсульт, я ей гениталии мыть не буду, пусть сиделку нанимает
Он реально рассчитывал, что её сиделкой буду я
Правда напрямую мне об этом не говорил. Но, а кто???

А свекровь просила вас ее мыть?

Гость
#36

*** не дойстойна ни какой личной жизни, ее удел редкие перепихи по пьяни с соседом алкашом или с вазгеном продающим укроп в ларьке.

Анатолий Перельман 💋
#37

Ты должна всю оставшуюся жизнь отмаливать грехи за развал семьи, а не совершать новые.

Автор
#38
Гость

А свекровь просила вас ее мыть?

Нет. Её пока не надо мыть. Возможно понадобится в будущем.

Автор
#39
Анатолий Перельман 💋

Ты должна всю оставшуюся жизнь отмаливать грехи за развал семьи, а не совершать новые.

Причём здесь я? Мужик ты головой стукнулся? У меня детей нет.

Гость
#40
Автор

Нет. Её пока не надо мыть. Возможно понадобится в будущем.

Моей свекрови уже 80 лет. Хоть мы помогаем по дому, но моется она сама и никогда не просила ее мыть.А вашнй всего 60 лет, так что Вы сильно преувеличиваете.

Автор
#41
Гость

Моей свекрови уже 80 лет. Хоть мы помогаем по дому, но моется она сама и никогда не просила ее мыть.А вашнй всего 60 лет, так что Вы сильно преувеличиваете.

Я не хочу с ней жить. Зачем мне жить с 60 летней чужой мне женщиной?

Гость
#42

Дети не виноваты. Просто вы не можете им обьяснить, вот и всё.

Княжна Мэри
#43
Партенит

мои тоже против им уже 37 и они хотят что бы все ресурсы шли на них а не на новую бабу. Сын вообще открыто за столом озвучил что денег не получишь ловить нечего, можешь сразу паковать чемоданы. Пришлось всех разводить по разным местам. Напишу завтра завещание на свою любимую она одна меня понимает.

Всё правильно! Яйца курицу не учат! Не дело детей решать будет ли отец или мать вступать во второй брак! А тем более взрослым и самостоятельно живущим уже в своих семьях детям. И не стоит им конфликтовать ни с мачехой/отчимом, ни с самим отцом/матерью. Ибо вообще могут не получить в наследство, да и при их жизни НИЧЕГО!
У меня есть дочь от первого брака - 5 лет. С БМ развелась из-за его недостойного поведения и измен. Сейчас впервые через 2 года после развода появился у меня достойный мужчина, скорее всего поженимся, познакомила его с дочкой и они очень быстро нашли общий язык, думаю, что проблем у нас с моей дочкой не будет. Она умница! А затем и своего ребёнка родим. Будет хорошая семья.

Княжна Мэри
#44
Гость

Дети то небольшие. Они просто боятся потерять маму, у них никого больше нет. Боятся, что вы ради мужика их оставите без любви и внимания. Не надо посвящать детей в свою личную жизнь. Живите с детьми, а с мужчиной просто встречайтесь. Дети ревнуют. Зачем вам замуж, что вы там не видели? Дети вырастут, потом с мужчиной сойдетесь, если уж вам это сильно надо.

Ну, да, мужчина будет десятилетиями ждать пока дети его женщины вырастут и она соизволит с ним жить вместе. Он не будет ждать и найдёт другую женщину. А детки, когда вырастут, могут снова мать не пускать жить вместе с мужчиной. Эгоисты в любом возрасте эгоисты!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: