Гость
Статьи
Ребенок вне брака

Ребенок вне брака

Такой вопрос ...в семье все хорошо, я женат, есть три дочери, но очень нужен сын, т.к. на мне полностью заканчивается фамилия. Жена рожать уже больше не может и не хочет, да и скорее всего родилась бы опять девочка😏
Хочу, чтоб родила пацана какая-нибудь молодая девушка, но есть риски: 1)родится девочка, 2)выйдет замуж и запишет фамилией мужа, 3)будет требовать офиц.брака.
Что вообще думаете по этому поводу? Не хочу, чтоб наша фамилия перестала существовать, она и так редкая очень. #ребенок

Стабильный
70 ответов
Последний — Перейти
#1

На Том свете,тебя фамильный вопрос волновать не будет)))не заморачивайся!

Гость
#2

пол ребенка зависит от отца. дело не в жене, дело в тебе.

Гость
#3

Сурогатное скорее всего самое надёжное.

Гость
#4

Наверное аристократ какой-нибудь, раз так за свою фамилию переживаешь? или гены Энштейна пропадают. А фамилию твою могут и дочери носить и своим детям передать.

Гость
#5

Рассказать детям о том, как для вас важно не дать умереть вашей фамилии. Может кто-то из дочерей возьмёт двойную фамилию или оставит в браке свою, что сейчас не редкость.

Гость
#6
Гость

Наверное аристократ какой-нибудь, раз так за свою фамилию переживаешь? или гены Энштейна пропадают. А фамилию твою могут и дочери носить и своим детям передать.

Аристократ по фамилии пупкин

МАРГО
#7

Обращаться в центр эко . Там берется жены яйцеклетка и ваши сперматозоиды. Оплодотворяется в пробирке. Потом берется анализ что мальчик и подсаживают жене вашец в матку мальчика и носит она его 9 месяцев. Но это только если жена согласится ходить беременной.

Гость
#8
Гость

Наверное аристократ какой-нибудь, раз так за свою фамилию переживаешь? или гены Энштейна пропадают. А фамилию твою могут и дочери носить и своим детям передать.

Не могут. Не ври.

Гость
#9
Гость

Рассказать детям о том, как для вас важно не дать умереть вашей фамилии. Может кто-то из дочерей возьмёт двойную фамилию или оставит в браке свою, что сейчас не редкость.

Мальчик должен быть.

Стабильный
#10
МАРГО

Обращаться в центр эко . Там берется жены яйцеклетка и ваши сперматозоиды. Оплодотворяется в пробирке. Потом берется анализ что мальчик и подсаживают жене вашец в матку мальчика и носит она его 9 месяцев. Но это только если жена согласится ходить беременной.

Я же написал, что жене нельзя уже, так бы вопроса не было...

Стабильный
#11
Гость

Наверное аристократ какой-нибудь, раз так за свою фамилию переживаешь? или гены Энштейна пропадают. А фамилию твою могут и дочери носить и своим детям передать.

Причём тут аристократ или нет, и простые люди радеют за свой род и фамилию, ну не все конечно

Стабильный
#12
Гость

Рассказать детям о том, как для вас важно не дать умереть вашей фамилии. Может кто-то из дочерей возьмёт двойную фамилию или оставит в браке свою, что сейчас не редкость.

Есть и такой план, конечно, но высока вероятность, что их мужья не согласятся и всё

Стабильный
#13
Гость

пол ребенка зависит от отца. дело не в жене, дело в тебе.

Я знаю, что во мне, но знаю так же, что это дело случая

#14

Хочется фразой лаврова ответить: "де-билы, б,ля" Если у вас рождаются девочки, то это зависит от вас, а не от женщины. Нафига молодой бездетной продолжать вашу фамилию? Дочери могут оставить себе фамилию и дать ее своим детям. У меня бабушка так сделала, когда ее брат погиб на войне. Потерять семью с тремя дочерьми ради бреда о продолжении фамилии - это клиника. Ну окажетесь вы на старости лет один, забытый и ненавидимый дочерьми. Кризис среднего возраста плюс кризис мозга?

Стабильный
#15
СОЛИСТ

На Том свете,тебя фамильный вопрос волновать не будет)))не заморачивайся!

Кто знает, кто знает.... может там это будет мой крест😏

Стабильный
#16
Гость

Сурогатное скорее всего самое надёжное.

Эко, суррогатное....не знаю, как-то не ложится ...

Стабильный
#17
Гость

Аристократ по фамилии пупкин

Хоть залупкин, если дорога́ фамилия

Гость
#18
Маяковская

Хочется фразой лаврова ответить: "де-билы, б,ля" Если у вас рождаются девочки, то это зависит от вас, а не от женщины. Нафига молодой бездетной продолжать вашу фамилию? Дочери могут оставить себе фамилию и дать ее своим детям. У меня бабушка так сделала, когда ее брат погиб на войне. Потерять семью с тремя дочерьми ради бреда о продолжении фамилии - это клиника. Ну окажетесь вы на старости лет один, забытый и ненавидимый дочерьми. Кризис среднего возраста плюс кризис мозга?

В суррогатные матери же не берут бездетных

Гость
#19

Поменяй пол одной из дочерей

Гость
#20

Да и стоят услуги суррогатной матери несколько млн. Автор уверен, что потянет?

Гость
#21
Стабильный

Я знаю, что во мне, но знаю так же, что это дело случая

Дело такого случая, что все зависит от тебя) у женщин всегда хромосома Х, у мужчины есть и Х и У. И вот какой из твоих спермиков быстрее добежит, такой пол и будет. Так что «случай» заключается в твоих спермиках.

Гость
#22

Думаем, что придется тебе хотеть дальше

#23
Стабильный

Есть и такой план, конечно, но высока вероятность, что их мужья не согласятся и всё

Могут и не соглашаться. Она в загсе первый раз говорит, что хочет оставить свою фамилию, а потом регистрирует ребенка сама. Все. Может внук еще с 14 лет поменять фамилию или взять двойную

#24
Гость

В суррогатные матери же не берут бездетных

Так он про суррогатное и не говорит. Он хочет молодую и боится, что она будет официальный брак хотеть, то есть биологически это ее ребенок будет

#25

а где гарантия, что на стороне не будет девочка? потом плати алименты тому, кто не продолжил "род"

#26

По мне так это просто попытка себя оправдать за желание сходить налево. Это у таких начинается под старость: жена только девочек родила, недевственницей была 30 лет назад, теперь напрягает и тд. Он вот и суррогатную не хочет и предложите ему страшную для начала, откажется ведь. Даже просто донором не особо хочется, да, автор? В пробирку и официально, с согласия жены. Или донорскую неизвестную яйцеклетку (если реально будет доказано , что жена не может) плюс суррогатная мать и после родов получите и распишитесь, и воспитывайте сами до взрослого возраста. Не? Так не нравится? Так что просто поахать молодую под благовидным надуманным предлогом вы хотите, а не фамилию продолжать

Гость
#27
Гость

Не могут. Не ври.

Да с чего вдруг, кругом одни спиногрызы с фамилией ***. Из трёх девочек у тс полюбому одна/две если не все три будут *** в будущем....
Всё идёт к этому.

Гость
#28
Стабильный

Причём тут аристократ или нет, и простые люди радеют за свой род и фамилию, ну не все конечно

Дак в будущем у всех детей будут фамилии *** мам. Уже сейчас через одного так...

Гость
#29

Фамилия Жопин не такая уж и редкая.

Гость
#30
Стабильный

Есть и такой план, конечно, но высока вероятность, что их мужья не согласятся и всё

Да какие мужья, сейчас уже никого в ЗАГС не звонишь, а через 10-15 лет ЗАГС закроют вообще.

Гость
#31

Точно не предавать свою семью, ради собственных хотелок.

Гость
#32
Гость

Да какие мужья, сейчас уже никого в ЗАГС не звонишь, а через 10-15 лет ЗАГС закроют вообще.

*загонишь

Гость
#33

сдай сперму в спермобанк

Гость
#34
Маяковская

Хочется фразой лаврова ответить: "де-билы, б,ля" Если у вас рождаются девочки, то это зависит от вас, а не от женщины. Нафига молодой бездетной продолжать вашу фамилию? Дочери могут оставить себе фамилию и дать ее своим детям. У меня бабушка так сделала, когда ее брат погиб на войне. Потерять семью с тремя дочерьми ради бреда о продолжении фамилии - это клиника. Ну окажетесь вы на старости лет один, забытый и ненавидимый дочерьми. Кризис среднего возраста плюс кризис мозга?

Не могут. Не ври.

Гость
#35
Гость

Да и стоят услуги суррогатной матери несколько млн. Автор уверен, что потянет?

Тебе какое дело, скотница?

#36
Гость

Не могут. Не ври.

Могут. Не ври

Гость
#37

Автор,а вам есть что оставить в наследство своему потомству,кроме фамилии???

Стабильный
#38
Маяковская

По мне так это просто попытка себя оправдать за желание сходить налево. Это у таких начинается под старость: жена только девочек родила, недевственницей была 30 лет назад, теперь напрягает и тд. Он вот и суррогатную не хочет и предложите ему страшную для начала, откажется ведь. Даже просто донором не особо хочется, да, автор? В пробирку и официально, с согласия жены. Или донорскую неизвестную яйцеклетку (если реально будет доказано , что жена не может) плюс суррогатная мать и после родов получите и распишитесь, и воспитывайте сами до взрослого возраста. Не? Так не нравится? Так что просто поахать молодую под благовидным надуманным предлогом вы хотите, а не фамилию продолжать

Ну ок, если убрать "молодую", это меняет картину?
Молодую только для того, чтобы было больше шансов, что она поздоровее будет, чем ровесница,...разве нелогично???
Ну и так, для информации - у меня нет проблем с вниманием со стороны молодых женщин, но вопрос совершенно не в этом.

Стабильный
#39

А в чём предательство? Я же ни от кого не отказываюсь и не бросаю.

Стабильный
#40
Гость

Поменяй пол одной из дочерей

Себе и своим меняй, потом похвастаешься

Стабильный
#41
Гость

Да и стоят услуги суррогатной матери несколько млн. Автор уверен, что потянет?

Нет, не потяну, да и смысл

Стабильный
#42
Гость

Дело такого случая, что все зависит от тебя) у женщин всегда хромосома Х, у мужчины есть и Х и У. И вот какой из твоих спермиков быстрее добежит, такой пол и будет. Так что «случай» заключается в твоих спермиках.

Я знаю биомеханику зачатия) Случай - это когда я закидываю сперматозоиды обоих типов, но первыми приходят девчачьи)

Стабильный
#43
юлия

а где гарантия, что на стороне не будет девочка? потом плати алименты тому, кто не продолжил "род"

Гарантий никаких) Я это в рисках и написал. Просто интересно пол как-то планируется?

Стабильный
#44
Гость

Фамилия Жопин не такая уж и редкая.

Оригинальная у вас фамилия, поздравляю!

Стабильный
#45
Гость

Автор,а вам есть что оставить в наследство своему потомству,кроме фамилии???

Да, есть

Гость
#46
Стабильный

А в чём предательство? Я же ни от кого не отказываюсь и не бросаю.

Автор ты просто форумный болтун, нет, чтобы разводку интересную выдумать, так нет же … опять очередная тупoсть

Стабильный
#47
Гость

Автор ты просто форумный болтун, нет, чтобы разводку интересную выдумать, так нет же … опять очередная тупoсть

А в чём разводка? И почему тупость? У людей нет что ли внебрачных детей?

#48
Стабильный

Гарантий никаких) Я это в рисках и написал. Просто интересно пол как-то планируется?

да, если ребёнок из пробирки проблем нет, но вы, увы, не тяните сие мероприятие

#49

Ты прям себя вообразил типа: Димидовым, Потемкиным или Ротшильдом!😄

Гость
#50
Стабильный

Нет, не потяну, да и смысл

А как тогда? Несколько девок обрюхатишь из расчета авось, у какой-нибудь мальчик будет?😅