Гость
Статьи
Девочки, почему нельзя …

Девочки, почему нельзя на ночь оставлять ребенка дома без матери?

Я всю жизнь жила одна,сейчас мне 32 и Ничего страшного,а вот эта гиперопека...насильники и маньяки были и есть всегда, думаете щас больше???

Мотя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура_ты, а не мать. Не в насильниках дело, ты даже не знаешь почему не оставляют детей и в чем разница между грудными и подросшими оставленными детьми.

Monada_
#2

Потому что у ребенка психика травмируется.
Меня оставляла мать в детстве одну, работала в ночные смены. Описать мое состояние - жуткий страх, чувство брошенности, минуьы тянулись как года и детская фантазия рисовала тааакие образы.
Сейчас мне 27 и это первые пару лет когда я не боюсь ночевать одна

Не автор
#3

Вы про какой возраст говорите? Ну конечно, при необходимости подростков оставить гипотетически можно ( лет 14-15). Но не нужно.
А маленьких нет - в случае опасности (пожар, потоп, обрушение) может не справиться и в силу физических данных и в силу паники, это же дети.
Чайник на себя может опрокинуть… карниз оторвать пока занавеску дергает и на него упадет…
Ну то что маньяк через окно залезет я не настаиваю, это действительно маловероятно :)
Ну и по закону тоже нельзя, если ы итоге что-то случится - вас будут судить за оставление в опасности

#4

Всю жизнь жили одни? Прям с грудничкового возраста сами о себе заботились ?)

#5

Потому что всякое может быть...нельзя так делать,самой не страшно?
Одно дело когда от безисходности,и то,лучше днем все дела решать,другое от безразличия и на столько много часов

Гость
#6

сколько лет ребенку?

#7
Гость

сколько лет ребенку?

32)))

Гость
#8
Хан

32)))

почему оставлять нельзя, пропивает чтоль все из дому?

#9
Гость

почему оставлять нельзя, пропивает чтоль все из дому?

Вопрос к автору)), я пошутила )

Гость
#10
Хан

32)))

😃

Форум: Дети
Всего: 48 506 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 21 284 темы