Гость
Статьи
Почему у родителей …

Почему у родителей всегда нет денег?

Зато на водку всегда есть? С рождения видела рожи пьяных родителей. Все детство бухали. Порвалась моя единственная сумка школьная, она сказала ходи с пакетом. А потом наорала что денег нет. Тоже самое было и с сапогами, в школе все смеялись что я бомжиха. Она всегда мне покупала все самое дешевое на рынке раз в 3 года. Одежду я донашивала за кем-то. Вместо того чтобы купить мне хотя бы один лифчик, отдала свой старый тряпочный. Деньги которые мне подарили на ДР подарили на водку. Писать можно вечно. Только не пойму почему денег нет, а на водку есть? И почему я ей должна теперь " за то что выростила"?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Нищеброды и алкаши плодят психически больных людей. Ну а так да, все люди равны и и имеют равные возможности хехе

Гвоздь
#2

Ничего не должна. Брось их на произвол

Гость
#3
Кореш форумчанок

Нищеброды и алкаши плодят психически больных людей. Ну а так да, все люди равны и и имеют равные возможности хехе

Желаю тебе в следующей жизни таких родителей хехе

Гость
#4

Умные люди говорят-если в детстве г о-вно ела, вторую половину жизни-будешь пировать. Не боись, прорвешься.

ВДМ24
#5

Если всё это правда, то возможно вам надо обращаться в органы опеки.

Тутта
#6

Вы видели дно с самого детства. Сделайте всё чтобы не оставаться "на дне". Родители свою жизнь уже спустили в унитаз, это же своего рода наркотик, во время ломки они всё отдадут.

Гость
#8

если вы самостоятельны, отдаляйтесь от таких людей, даже просто не общайтесь!

Гость
#9

бред, у меня есть деньги и проблем купить что-то нет вообще, причем много покупаю даже лишнего, что ни разу потом не надеваем и он выростает.

Гость
#10

Автор, у моих тоже не было ни денег, ни времени на меня. Я тоже бомжом ходила все детство, плюс меня ещё избивали, если я осмеливалась что-то просить. Последнее смс, которое я написала: "старость у тебя будет такая, какое у меня было детство". Мне искренне все равно, что они и как они. Совесть не мучает абсолютно.

Гость
#11

Господи, мне вас так жаль, не передать как. Люли правы, бегитемот таких ролителей. Они вас будут тянуть вниз. Вы им мягко говоря ничего не должны. Почему это достается беззащитным девченочкам? ((