Гость
Статьи
естественное …

естественное материнство

Девушки, кто-нибудь покупал лекции promaterinstvo Дутовой? действительно нельзя найти данную систематизированную информацию в бесплатном доступе?! Интересно очень узнать реальные отзывы

14 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

На чем только люди деньги не делают... Теперь лекции о материнстве.

#2
Сэмми

На чем только люди деньги не делают... Теперь лекции о материнстве.

даже есть консультанты по сну, чтоб научить ребёнка спать 😌

Сэмми
#3
юлия

даже есть консультанты по сну, чтоб научить ребёнка спать 😌

Чудненько. Тогда надо еще консутанта, чтоб научил ребенка есть, и консультанта, чтоб научил пачкать памперсы.

#4

Фигня эти все курсы и прочее! Мне материнский инстинкт и интуиция подсказывает, что нужно моему ребёнку. На крайняк есть Гугл. Если что-то с медициной - есть врач!
Остальное: выкачивание денег!

#5
Сэмми

Чудненько. Тогда надо еще консутанта, чтоб научил ребенка есть, и консультанта, чтоб научил пачкать памперсы.

вы удивитесь, но они тоже есть 🤷 эти лекции как раз и рассказывают об этом, как правильно высаживать, вводить прикорм и прочее 😌 вот планируем малыша и я интересуюсь

#6
OMG

Фигня эти все курсы и прочее! Мне материнский инстинкт и интуиция подсказывает, что нужно моему ребёнку. На крайняк есть Гугл. Если что-то с медициной - есть врач!
Остальное: выкачивание денег!

интуиция и инстинкт это прекрасно и вы чуткая мама это здорово, но я знаю лично девушек у которых этого всего нет и, что самое страшное, таких девушек не мало
поэтому очень стремаюсь такого же поворота событий

#7
юлия

интуиция и инстинкт это прекрасно и вы чуткая мама это здорово, но я знаю лично девушек у которых этого всего нет и, что самое страшное, таких девушек не мало
поэтому очень стремаюсь такого же поворота событий

Я тоже боялась, типа рожу, ничего не знаю, что я делать буду с малышом. Какие же это были надуманные страхи. Тем боле, если все же не будет хватать информации, успеете деньги потратить. А так сейчас потратите впустую.. при жк есть бесплатные курсы будущих мам, сходите. Может и успокоитесь))

#8
OMG

Я тоже боялась, типа рожу, ничего не знаю, что я делать буду с малышом. Какие же это были надуманные страхи. Тем боле, если все же не будет хватать информации, успеете деньги потратить. А так сейчас потратите впустую.. при жк есть бесплатные курсы будущих мам, сходите. Может и успокоитесь))

благодарю за совет 😊
но я пока и не собиралась покупать, там доступ по времени вроде 1 год
так, знать просто ценная информация или нет🙄 чуть что куда бежать 😌

#9
юлия

благодарю за совет 😊
но я пока и не собиралась покупать, там доступ по времени вроде 1 год
так, знать просто ценная информация или нет🙄 чуть что куда бежать 😌

Успеете. Наслаждайтесь беременностью и не нервничайте главное!)) ☺️

Алаверда
#10

На самом деле это лучшее вложение в себя как маму, потому что не будешь творить дичь с ребёнком!!! Да слушать своё материнское сердце нужно, но когда вокруг говорят дай соску, сделай прививку, ходи по врачам, ив удобнее чем ГВ, сон раздельный иначе ребёнок до института будет с тобой спать и прочую ахинею, то материнский инстинкт не сработает

#12

Если кого-то интересует, могу помочь приобрести курсы Дутовой и Lamama подешевле:)

Гость
#13
Marinishna

Если кого-то интересует, могу помочь приобрести курсы Дутовой и Lamama подешевле:)

Здравствуйте, меня интересует

Гость
#14
Marinishna

Если кого-то интересует, могу помочь приобрести курсы Дутовой и Lamama подешевле:)

Здравствуйте! Меня интересует!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: