Гость
Статьи
Как относитесь к тем, …

Как относитесь к тем, кто плохо воспитывает своих детей?

Сколько историй мне рассказывали знакомые! Например, первоклассник ударил своего одноклассника, а родители агрессора и в ус не дают.

Просто на фоне того, что многие так требуют рожать, сами-то не умеют даже преподнести урок своему же ребёнку- попустительствуют всему! У меня предложение - придумать санкции для таких родителей! Например, не выплачивать им пособия на детей. Что думаете? #дети

Клетка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё лучше взыскать с них все те пособия, которые им уже выплатили... Кто не выплатит, того на стройку урановых рудников.

#2

Недорогие частные школы решили бы проблему. Дети быдловатых учились бы бесплатно, а дети интелегенции за 7-10 т.р. в месяц. Можно в одной школе и с теми же учителями.

#3

*интеллигенции

#4

Разные дети-разные родители, судить очень легко. Я тоже раньше думала, буду с 2-х лет учить азбуке и тд. А сейчас: отвела в сад: Вечеринка! Хотя сказку Курочка ряба наизусть знаем. Дочь: Я хочу в садик! Я ей отвечаю: Я тоже хочу в садик тебя отвести! 😂😂

медленная рука
#5

Бохатых агрессоров надо в отдельные резервации спрятать за забором и детей заставлять молиться, дабы искупить грехи родителей. Просто им скучно, бить таких же бохатых не интересно будет.

Гость
#6

Многие требуют рожать? Кто? Что за бред..

Гость
#7
Дина

Разные дети-разные родители, судить очень легко. Я тоже раньше думала, буду с 2-х лет учить азбуке и тд. А сейчас: отвела в сад: Вечеринка! Хотя сказку Курочка ряба наизусть знаем. Дочь: Я хочу в садик! Я ей отвечаю: Я тоже хочу в садик тебя отвести! 😂😂

Детей сложно воспитывать...правда жизни

#8
Гость

Детей сложно воспитывать...правда жизни

Поцелуй вам💋

Гость
#9
Дина

Поцелуй вам💋

🏵️🌸🌼😊

Форум: Дети
Всего: 48 748 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 357 тем