Гость
Статьи
Женский волос в …

Женский волос в шарфике

Нашла в шарфике сына длинный женский волос. Волос явно был вставлен специально - он бы не смог так случайно упасть - волос похоже специально воткнули.

Могли навести порчу или это просто случайность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда в жизни ничего не происходит и женщина придумывает себе проблемы.
Автор. Запишитесь на прием к психотерапевту и не портите своим близким жизнь.

Гость
#2

Просто сын делал кому то куни. И лобковый волос застрял в шарфе. Это норма.

Гость
#3

это колдуны!

Маргарита
#4

У моего брата тоже волос был воткнут в шарф, мама подумала что это порча и обратилась к одной ведуньи и та ей описала чётко черты лица девушки,сказала что это приворот чёрный девушка воротила гна брата моего. Всё бабушка сняла почистила, кто его знает если бы мама вовремя необратилась ..

Гость
#6

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Дети
Всего: 48 298 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 228 тем