Гость
Статьи
Женские волосы

Женские волосы

Есть у меня загон один, касательно женских волос. Жуть как отталкивает, когда у девушки волосы грязные, особенно, если они длинные, то это капец просто. Тут-то и проблема, моя девушка порой ленится и может с грязными ходить. Я постоянно ей об этому говорю, она в свою очередь обижатся начинает. Такая ерундовая причина, а становится почвой для ссор и обид. Я уже устал боротся с ней, ни в какую не поддается. Говорит: ты со мной встречаешся или с моими волосами. Ну бред же, по такой логике можно и вовсе на собственную гигиену забить. Неужели я прошу чего-то сверхестественного? Что мне делать.. #грязныеволосы #ссоры

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Знаешь как трудно мыть длинные волосы. Взял бы и помыл ей. Может ей плохо быаает и не моет поэтому.

Гость
#3

Жениться вам нельзя точно

Диана
#5
Гость

Знаешь как трудно мыть длинные волосы. Взял бы и помыл ей. Может ей плохо быаает и не моет поэтому.

нафига отращивать длинные волосы если она помыть их вовремя не может? Не лечше ли ходить с волосами покороче, но хато чистыми и ухоженными? Кому эта длинная сальная "красота" нужна? Волосы когда жирные еще и пахнут неприятно. Жалко парня

Гость
#6

Очень жалко парня,который не может девушке оплатить трихолога и правильный подбор моющих и уходовых средств для волос на голове.Ведь проще опозорить ее на анонимном форуме.)

Гость
#7
Гость

Жениться вам нельзя точно

А это то тут причем?

Гость
#8
Диана

нафига отращивать длинные волосы если она помыть их вовремя не может? Не лечше ли ходить с волосами покороче, но хато чистыми и ухоженными? Кому эта длинная сальная "красота" нужна? Волосы когда жирные еще и пахнут неприятно. Жалко парня

Я ей говорил об этом, но короткие не хочет. Получается и стричся не хочет и следить за длинными, тоже не хочет. Это и вызывает некий дисонанс.

Гость
#9

Автор, знаете здесь два нюанса. Уважающая себя женщина не будет ходить с грязной головой. Вам необходимо к психологу. Потому что этот заскок не совсем норма.

Гость
#10
Гость

Очень жалко парня,который не может девушке оплатить трихолога и правильный подбор моющих и уходовых средств для волос на голове.Ведь проще опозорить ее на анонимном форуме.)

Трихолога? Благо проблем с волосами нет. Или он поможет избавиться от лени? В ванной, стоит как минимум с десяток разных бутылочек, для ухода за волосами, но лень все сводит на нет. Опозорить? Если так рассуждать, то каждая вторая тема, на этом форума, направлена на то, чтобы кого-то опозорить. Странный у вас ход мыслей. Я просто попросил совет, а люди почему-то начали воспринимать это в штыки. Я так понимаю, что для большинства, это норма, ходить с грязной головой.

И точно
#11
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Лишь бы она пиписку брила хоть сама, хоть ты ей чтобы шЭрсть в р0тан не лезли при куни. Мне Пикси нравится и Каре. Я одну такую в Москвабаде в метро видел с Пикси, очень ей шло, прям красотка, но с мужчиной была.

На пuздe пикси? Или на бошке уточните пжлст

Гость
#12
Гость

Трихолога? Благо проблем с волосами нет. Или он поможет избавиться от лени? В ванной, стоит как минимум с десяток разных бутылочек, для ухода за волосами, но лень все сводит на нет. Опозорить? Если так рассуждать, то каждая вторая тема, на этом форума, направлена на то, чтобы кого-то опозорить. Странный у вас ход мыслей. Я просто попросил совет, а люди почему-то начали воспринимать это в штыки. Я так понимаю, что для большинства, это норма, ходить с грязной головой.

Ее волосы не ваше дело, нефиг ее прессовать
А она наверное просто неряха
Не нравится бросайте, если ей не доходит

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#13
И точно

На пuздe пикси? Или на бошке уточните пжлст

На красивой женской голове у неё было Пикси. Хороша, Чертовка! Но со Спутником. А Там вЫбривать до блеска надо, чтобы не к0л0л0сь даже.

И точно
#14
г0сть ш0 в г0рле к0сть

На красивой женской голове у неё было Пикси. Хороша, Чертовка! Но со Спутником. А Там вЫбривать до блеска надо, чтобы не к0л0л0сь даже.

Ааа, понятно. Мне нра длинные ухоженные ,а не этот полупидорский пикси. Обычно его стригут напротив барышни считающие свое лицо уродливым,что б так сказать скрыть недостатки отвлечь внимание от например огромного носядра. На вкус и цвет.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#15
И точно

Ааа, понятно. Мне нра длинные ухоженные ,а не этот полупидорский пикси. Обычно его стригут напротив барышни считающие свое лицо уродливым,что б так сказать скрыть недостатки отвлечь внимание от например огромного носядра. На вкус и цвет.

Я бы её прямо на перроне Южнецкой отодрал. Мой любимый типаж. И цЭловал бы в губы, на лице и там. Красивая Самка была, но не одна. И бёдра и задница классные, как раз под мой...

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#17
И точно

Нутак вздраченуй приятель,а то ты гипервозбудился, выстриги себе пикси и передергивай на себя в зеркало

Не, не прокатит, это давно было, аж год назад. Но приятная была, одна из немногих отложЫвшихся в пустой голове.

Гость
#18

Неряха она, уж простите. У меня густые волосы ниже ягодиц и я мою их каждый день. не представляю как можно с сальной головой ходить.

И точно
#19
Гость

Неряха она, уж простите. У меня густые волосы ниже ягодиц и я мою их каждый день. не представляю как можно с сальной головой ходить.

Зачем их мыть каждый день?

Гость
#20
Гость

Трихолога? Благо проблем с волосами нет. Или он поможет избавиться от лени? В ванной, стоит как минимум с десяток разных бутылочек, для ухода за волосами, но лень все сводит на нет. Опозорить? Если так рассуждать, то каждая вторая тема, на этом форума, направлена на то, чтобы кого-то опозорить. Странный у вас ход мыслей. Я просто попросил совет, а люди почему-то начали воспринимать это в штыки. Я так понимаю, что для большинства, это норма, ходить с грязной головой.

Послушайте. Речь идет о привлекательности девушки, а значит о физической стороне отношений. С таким ее подходом у вас на нее скоро перестанет стоять, уж простите. Она начнет ныть "тебе не нужна личность, тебе важна лишь оболочка, ты меня никогда не любил", не понимая, что мужчина любит глазами. Если Вам важна внешность (что нормально), то Вы не сможете дальше мириться с этим. Я бы тоже не хотела целовать человека, от которого нериятно пахнет или он неопрятно выглядит. Более того, у меня было нечто подобное и я не стала этого терпеть, после многочисленных разговоров отношения прекратились.

Гость
#22
Гость

Трихолога? Благо проблем с волосами нет. Или он поможет избавиться от лени? В ванной, стоит как минимум с десяток разных бутылочек, для ухода за волосами, но лень все сводит на нет. Опозорить? Если так рассуждать, то каждая вторая тема, на этом форума, направлена на то, чтобы кого-то опозорить. Странный у вас ход мыслей. Я просто попросил совет, а люди почему-то начали воспринимать это в штыки. Я так понимаю, что для большинства, это норма, ходить с грязной головой.

У нее склонность к жирности волос,чет не так с сальными железами,есть люди,которым чуть ли не каждые пол часа необходимо голову мыть ибо она утрачивает свежесть и волосы "сосульками висят"коректировать рацион питания в этом вопросе,тоже не помешает.Ей не лень,она заклепалась мыть и не может подобрать правильное средство из 1000 имеющихся баночек,короткую стрижку нужно еще чаще "купать"и она не всем идет по форме лица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: