Гость
Статьи
Ситуация с соседским …

Ситуация с соседским ребенком, кто прав?

К моей дочери приходит играться соседская девочка,мы ехали в пиццерию,предложила и ей с нами пойти.по приходу домой ее мать вызвала полицию на меня,что я без спроса чужим ребенком распоряжаюсь.хоть я просто ребенка вместе со своим пиццей накормила в заведении недалеко от дома. #ребенок

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не делай добра-- не получиш и зла!

Гость
#2

глагол играть не имеет возвратной формы

Гость
#3

Надо было мать предупредить. У детей бывает аллергия на какие-то продукты, да и вообще, родители волновались вероятно... Вашу бы кто увел.

Гость
#4

мать права

в Европе никто, как ты, даже НЕ подумает сделать, не спросив мать

Гость
#5

Сколько лет ребенку? Надо было предупредить мать.
Нечего чужих детей брать. Собрались своей семьей в пиццерию и езжайте.а та соседская девочка пусть домой идет.
Может это случай вам объяснит это.

Гость
#6
Гость

не делай добра-- не получиш и зла!

а это русское авось и добродетель никому не нужная, сама она и поплатилась за это

Гость
#7

выдуманная история о которой невозможно молчать

Гость
#8
Гость

Сколько лет ребенку? Надо было предупредить мать.
Нечего чужих детей брать. Собрались своей семьей в пиццерию и езжайте.а та соседская девочка пусть домой идет.
Может это случай вам объяснит это.

8,как и моей.матери ее я честно,до этого случая даже и не видела ни разу.они играют вместе,так и домой вместе могут прийти.один раз бабушку ее видела,так она сказала вечером домой ее отправлять,чтоб чужим людям не мешала

Дельта
#9

Автор, не расстраивайтесь.
Было бы неплохо предупредить мамашу девочки, думаю, та не на шутку испугалась.
И да, может девчонка не может есть пиццу или на правильном питании.

Вы не отправили девчонку домой, пригласили с вами-ей наверняка было бы обидно что вы поехали на пиццу, а она - нет.

Но мать предупредить стоило

Важно, какого возраста ребёнок.

Но мать поступила тоже нехорошо, вызывать на вас наряд- особенно когда ребёнок уже дома, это просто желание отомстить и разругаться.

Считаю, неправы обе.
Вам следовало бы извиниться перед ней, пояснить как-то свои действия.

#11
Гость

глагол играть не имеет возвратной формы - дура безграмотная

А вам кто дал право оскорблять её?

Гость
#12

Автор вы неадекват. Разве можно уводить куда то чужого ребенка без спроса? Матери позвонить религия не позволяет? Может ребёнку пиццу нельзя? Вы виноваты. Радуйтесь что не сядете за похищение

#13
Гость

Надо было мать предупредить. У детей бывает аллергия на какие-то продукты, да и вообще, родители волновались вероятно... Вашу бы кто увел.

Мама соседской девочки знала где её дочь. Она же ушла из дома играть к соседям...Возможно она играет на публику...особо хочет показать ментам...может проблемы у неё с законом...хотят лишить материнских прав.

#14

Может мамаша не знала?
Вообще надо было предупрндить ее

#15
Гость

8,как и моей.матери ее я честно,до этого случая даже и не видела ни разу.они играют вместе,так и домой вместе могут прийти.один раз бабушку ее видела,так она сказала вечером домой ее отправлять,чтоб чужим людям не мешала

А у малой мобила была?

Гость
#16
Шапокляк

А у малой мобила была?

Да.есть у нее телефон

#17
Гость

Да.есть у нее телефон

Так че она не позвонила им,не сказала?

Головка от патефона
#18

Однозначно нельзя забирать было ребёнка, не уведомив маму, она поди поседела. Ну зато вы приобрели бесценный опыт.

Гость
#19
Шапокляк

Так че она не позвонила им,не сказала?

Этого я не знаю,но и за те разы ,что она у нас дома была,я не слышала,чтоб и ей кто то звонил,спрашивал

Гость
#20
Дельта

Автор, не расстраивайтесь.
Было бы неплохо предупредить мамашу девочки, думаю, та не на шутку испугалась.
И да, может девчонка не может есть пиццу или на правильном питании.

Вы не отправили девчонку домой, пригласили с вами-ей наверняка было бы обидно что вы поехали на пиццу, а она - нет.

Но мать предупредить стоило

Важно, какого возраста ребёнок.

Но мать поступила тоже нехорошо, вызывать на вас наряд- особенно когда ребёнок уже дома, это просто желание отомстить и разругаться.

Считаю, неправы обе.
Вам следовало бы извиниться перед ней, пояснить как-то свои действия.

Ну обиделась бы, и фиг с ней! А если весь класс обидится, так что, во избежание этого всему классу угождать...