Гость
Статьи
МВД и семья

МВД и семья

Привет всем!
Может, есть похожие ситуации, не знаю, столкнулась с этим впервые.
Я - мент, в жизни ничего не боялась. Пока не умерла моя дочь от синдрома внезапной смерти младенца. Произолировалась полгода, вернулась на службу. Сказали, что репродуктивная система ёкнула, но, неожиданно, забеременнела.
Три года была в декрете - сейчас боязнь, понимаю, что служба большую часть времени займёт, боюсь упустить ребёнка. Службу люблю.
Были у кого-то похожие проблемы?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как-то ментовок и ментов не жалко.

Антон Семёнович Мухожук
#2
Гость

Мне как-то ментовок и ментов не жалко.

Мне тоже

Гость
#3

Что за служба? Помогать сажать невиновных людей?

Гость
#4
Гость

Что за служба? Помогать сажать невиновных людей?

Она самая

Гость
#5
Гость

Что за служба? Помогать сажать невиновных людей?

А ну еще подкидывать наркоту тем кто не виновен

Гость
#6
Гость

А ну еще подкидывать наркоту тем кто не виновен

Это одно и тоже.

#7

Автор, нам не очень понятно - при чем тут то, что вы из МВД? В МВД, что, бессмертные работают? Или вас отбирают как для Олимпиады? Вас что-то занесло куда-то не туда, мадам.

Вам надо, по моему мнению, идти к психологу, и прорабатывать свои страх. Так же вы, с психологом, расставите приоритеты, чтобы уделять время и любимой работе, и любимому ребенку. Успехов!

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, нам не очень понятно - при чем тут то, что вы из МВД? В МВД, что, бессмертные работают? Или вас отбирают как для Олимпиады? Вас что-то занесло куда-то не туда, мадам.

Вам надо, по моему мнению, идти к психологу, и прорабатывать свои страх. Так же вы, с психологом, расставите приоритеты, чтобы уделять время и любимой работе, и любимому ребенку. Успехов!

Вам надо, по моему мнению, идти к психологу, и прорабатывать свои страх.
====================
И грехи, накопившиеся за годы службы в МВД.

Гость
#9

Отец то есть? Не упустите, все будет хорошо! Не вы первая, не вы посдедняя рожаете будучи ментом. Я когда из декрта вышла, по наркотикам работала, а это все время практически ночью, сутками дома не была....ничего дочь вырастила, с золотой медалью школу закончила, в престижный Вуз поступила...

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, нам не очень понятно - при чем тут то, что вы из МВД? В МВД, что, бессмертные работают? Или вас отбирают как для Олимпиады? Вас что-то занесло куда-то не туда, мадам.

Вам надо, по моему мнению, идти к психологу, и прорабатывать свои страх. Так же вы, с психологом, расставите приоритеты, чтобы уделять время и любимой работе, и любимому ребенку. Успехов!

Если вы с МВД никак не связаны вам и не понятно поэтому. И умничить не надо...

#11
Гость

Если вы с МВД никак не связаны вам и не понятно поэтому. И умничить не надо...

Потише, мадам. Тогда спросила бы она на профильных форумах, или объяснила бы свою ситуацию четче - что она сутками пропадает на работе. Так что учитесь объяснять, или формулируйте четче, что опять же относится к умению объяснять - вопрос только (!) к работникам МВД. Океюшки???

Гость
#12
Гость

Вам надо, по моему мнению, идти к психологу, и прорабатывать свои страх.
====================
И грехи, накопившиеся за годы службы в МВД.

По поводу грехов - что то все как что-то вдруг случается два слова сразу же вспоминают: мама и милиция. Чет тут же к грешным ментам бегут...ни один ограбленный еще почему то сам преступника не нашел...

#13
Гость

По поводу грехов - что то все как что-то вдруг случается два слова сразу же вспоминают: мама и милиция. Чет тут же к грешным ментам бегут...ни один ограбленный еще почему то сам преступника не нашел...

В этом согласна полностью. Ну ладно, что с них взять.

Гость
#14
Гость

По поводу грехов - что то все как что-то вдруг случается два слова сразу же вспоминают: мама и милиция. Чет тут же к грешным ментам бегут...ни один ограбленный еще почему то сам преступника не нашел...

Вы сейчас пытаетесь при помощи примитивнейшей манипуляции увести разговор в сторону от сути... Ну не надо, смешно-с ведь.

Гость
#15

А сотрудники полиции себя ментами называют? Это разве не оскорбительно?

#16
Гость

А сотрудники полиции себя ментами называют? Это разве не оскорбительно?

Так понятнее.

#17
Гость

Что за служба? Помогать сажать невиновных людей?

Следователь. Пытаются опера, порой, невиновных алкашей скинуть. Всё время докапываюсь до сути, хоть и начальству неудобно. За службу не стыдно. Взяток не брала, невиновных не сажала.

Форум: Дети
Всего: 48 294 темы
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем