Гость
Статьи
Возможно ли построить …

Возможно ли построить с ним счастливую семью?

Парню 29 лет, не курит, не пьет, ЗОЖ, сам по себе правильный. Работает старшим следователем, капитан в одной конторе (не МВД, не следственный комитет, не Росгвардия). У начальства на хорошем счету, медали, премии, благодарности из Москвы.

Единственный минус: получает вроде бы не слишком много, живет с родителями, военную льготную ипотеку говорит возьму, когда женюсь. Машины тоже у него нет. Очень умный, начитанный парень, но какой-то немного стрёмный для меня, не душа компании (скорее присматривается к людям в компании, потом вступает по ситуации в диалог). За границу выезд ему запрещён. Даже членам семьи вроде бы. Отдыхает в Владивостоке, Сочи, Крыму в основном. Часто на работе, иногда в командировках. Мало конечно рассказывает деталей о работе, только удостоверение видела его.

Но часто бывает завязывает разговор о создании семьи. Все на работе семейные. Сам тоже чувствует, что надо. Очень серьёзный по характеру, но ко мне мягок, обнимает, часто целует.

Он мне симпатичен это точно.
Стоит ли пробовать?

Lena
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Он стрёмный

Настя
#2

Шут его знает. Я таких опасаюсь, обычно такие люди имеют больше тараканов, чем те кто имеет дурные привычки. Ну может я и зря гоню. Сейчас редко встретишь человека подобного.

Просто я сама интровертов не очень люблю. Очевидно там сильное влияние семейное, но в 29 лет не хотеть сепарации от родителей..странно.
Вероятно не слишком самостоятельный, имейте ввиду будет жить вместе - весь быт на вас полностью будет, ибо дома обычно наверняка он не убирается и не готовит, все мама делает.
А рукастый он может? Это важно.
Опять же машину не хотеть водить..получается и в семье нет.
Просто может статься, что он будет и дальше во всем родителей слушать, а они будут влиять на вашу с ним жизнь и отношения, очень похоже.
Я бы не выдержала. В любом случае можете начать сближение, узнаете его родителей. а там понятно будет.

Гость
#3

никогда не посоветую девушкам не связываться с армейскими и гос.служащими. Я парень и был и там, и там. Просто личный опыт, но выбирать вам.

- чайная роза
#4

Человек серьезный, с ним не пропадете. Счастливую семью построить по любви можно, когда вы на одной с ним волне, но если ради того чтобы полакомиться удачно выбранным вкусным куском тортика на вряд ли. Но не исключаю варианта что знакомясь ближе сможете и полюбить.

Гость
#5

Нет,но ездить можно в тай,вьет, чешет он
*** Сочи
Не связывайся ,скучная,серая,убогая жиза
Они ревнивые и жадные
Беоут жену как прислугу на самообеспечение и дырку, а профита никакого

#6

Я бы не связывалась. Военные и менты - самые г0внистые мужчинки. Правильно здесь написали, что за него все мама делает в быту, а его в ж0пу целует. И он такого же будет ждать от жены. Для таких жена - функция, на ней будет все, а он и так хороший.

Lena
#7
Настя

Шут его знает. Я таких опасаюсь, обычно такие люди имеют больше тараканов, чем те кто имеет дурные привычки. Ну может я и зря гоню. Сейчас редко встретишь человека подобного.

Просто я сама интровертов не очень люблю. Очевидно там сильное влияние семейное, но в 29 лет не хотеть сепарации от родителей..странно.
Вероятно не слишком самостоятельный, имейте ввиду будет жить вместе - весь быт на вас полностью будет, ибо дома обычно наверняка он не убирается и не готовит, все мама делает.
А рукастый он может? Это важно.
Опять же машину не хотеть водить..получается и в семье нет.
Просто может статься, что он будет и дальше во всем родителей слушать, а они будут влиять на вашу с ним жизнь и отношения, очень похоже.
Я бы не выдержала. В любом случае можете начать сближение, узнаете его родителей. а там понятно будет.

Он говорит, что хочет, но съехать не в съемную, а в свою. Чтобы поселиться там с будущей женой.
Насчёт самостоятельности, он каждую субботу дома генералит (по его словам, привычка с училища).
Права у него есть, он иногда водит отцовскую машину.
А так, он рукастый, всё умеет по быту.

Lena
#8
Гость

никогда не посоветую девушкам не связываться с армейскими и гос.служащими. Я парень и был и там, и там. Просто личный опыт, но выбирать вам.

Я его в шутку “чекистом” называю))
Он в принципе, парень хороший, после службы едет ко мне, зовет гулять, в ресторан водит, в кино.

Lena
#9
Гость

Нет,но ездить можно в тай,вьет, чешет он
*** Сочи
Не связывайся ,скучная,серая,убогая жиза
Они ревнивые и жадные
Беоут жену как прислугу на самообеспечение и дырку, а профита никакого

Не врёт. В их ведомстве (госбезопасность) даже после выхода на пенсию, нельзя несколько лет куда-то ездить.

Lena
#10
Nik@

Я бы не связывалась. Военные и менты - самые г0внистые мужчинки. Правильно здесь написали, что за него все мама делает в быту, а его в ж0пу целует. И он такого же будет ждать от жены. Для таких жена - функция, на ней будет все, а он и так хороший.

Дома он вроде убирается сам, готовить любит тоже.

Недостатки пока не вылезли наружу

Lena
#11
Lena

Он говорит, что хочет, но съехать не в съемную, а в свою. Чтобы поселиться там с будущей женой.
Насчёт самостоятельности, он каждую субботу дома генералит (по его словам, привычка с училища).
Права у него есть, он иногда водит отцовскую машину.
А так, он рукастый, всё умеет по быту.

Даже не училища, а в академии он учился

Гость
#12
Nik@

Я бы не связывалась. Военные и менты - самые г0внистые мужчинки. Правильно здесь написали, что за него все мама делает в быту, а его в ж0пу целует. И он такого же будет ждать от жены. Для таких жена - функция, на ней будет все, а он и так хороший.

Я бы тоже не связалась. Они же постоянно на работе. Вы будете всё время одна. Вызвать на работу могут в любой момент. Никакой свободы.

Гость
#13
Lena

Я его в шутку “чекистом” называю))
Он в принципе, парень хороший, после службы едет ко мне, зовет гулять, в ресторан водит, в кино.

вот про "чекистов" как-то не смешно немного)

Я тебе серьезно говорю, с ментами и армейскими что-то не так. Я уж не знаю че там за следователь где или нигде, но нормальные на "государеву службу" НЕ ИДУТ. Я лично не пошел, я обычный парень и не вижу вообще себя в этом. И никакой ранней пенсией меня не заманишь, потому что пока ты дойдешь до ранней пенсии - тебя система всего поломает и сломает трижды. Все хорошее чему учился в школе - исчезнет. Все хорошие добрые качества, которым учил себя сам - пропадет. Не место это для парня гос.служба. Я когда работал пару лет в структуре одной, то кожей чувствовал, что системе нужны простые тупые винтики, а не нормальные здравые люди. Вот ты готова была бы расстаться со всеми хорошими вещами, что в тебя старательно вкладывали взрослые люди, родители, учителя в школе и просто частично умертвить свою личность пойдя на гос.службу? Я вот нет, это получается все труды моих учителей и родителей просто обнулились бы.

Т.ч. смотри сама, я лишь пытаюсь дать представление о людях на гос.службе. Треш это в основном.

Гость
#14
Гость

никогда не посоветую девушкам не связываться с армейскими и гос.служащими. Я парень и был и там, и там. Просто личный опыт, но выбирать вам.

Не посоветую не связываться ?😊

Lena
#15
Гость

вот про "чекистов" как-то не смешно немного)

Я тебе серьезно говорю, с ментами и армейскими что-то не так. Я уж не знаю че там за следователь где или нигде, но нормальные на "государеву службу" НЕ ИДУТ. Я лично не пошел, я обычный парень и не вижу вообще себя в этом. И никакой ранней пенсией меня не заманишь, потому что пока ты дойдешь до ранней пенсии - тебя система всего поломает и сломает трижды. Все хорошее чему учился в школе - исчезнет. Все хорошие добрые качества, которым учил себя сам - пропадет. Не место это для парня гос.служба. Я когда работал пару лет в структуре одной, то кожей чувствовал, что системе нужны простые тупые винтики, а не нормальные здравые люди. Вот ты готова была бы расстаться со всеми хорошими вещами, что в тебя старательно вкладывали взрослые люди, родители, учителя в школе и просто частично умертвить свою личность пойдя на гос.службу? Я вот нет, это получается все труды моих учителей и родителей просто обнулились бы.

Т.ч. смотри сама, я лишь пытаюсь дать представление о людях на гос.службе. Треш это в основном.

Ну он сотрудник управления ФСБ. Там и следователь)
Но он отличается немного, по крайней мере, от ментов)
Служит уже лет 8, но ко мне добр, человечен, животных любит)

Гость
#16
Гость

вот про "чекистов" как-то не смешно немного)

Я тебе серьезно говорю, с ментами и армейскими что-то не так. Я уж не знаю че там за следователь где или нигде, но нормальные на "государеву службу" НЕ ИДУТ. Я лично не пошел, я обычный парень и не вижу вообще себя в этом. И никакой ранней пенсией меня не заманишь, потому что пока ты дойдешь до ранней пенсии - тебя система всего поломает и сломает трижды. Все хорошее чему учился в школе - исчезнет. Все хорошие добрые качества, которым учил себя сам - пропадет. Не место это для парня гос.служба. Я когда работал пару лет в структуре одной, то кожей чувствовал, что системе нужны простые тупые винтики, а не нормальные здравые люди. Вот ты готова была бы расстаться со всеми хорошими вещами, что в тебя старательно вкладывали взрослые люди, родители, учителя в школе и просто частично умертвить свою личность пойдя на гос.службу? Я вот нет, это получается все труды моих учителей и родителей просто обнулились бы.

Т.ч. смотри сама, я лишь пытаюсь дать представление о людях на гос.службе. Треш это в основном.

У меня знакомая пошла работать военнослужащей, мужа там нашла. Но ничего особо не рассказывает. Пропала. Думаю ничего там хорошего нет.

Гость
#17
Гость

Не посоветую не связываться ?😊

опечатка) Не посоветую связываться.

Гость
#18

У меня знакомой следак психику сломал
Чую у него план пойти на пенсию и не работать ни дня,а она его будет кормить
Ничего хорошего не видела с ним, одни упреки
Жить надо мдесь и сейчас

Програмисты классные, добрые и щедрые, порядочные и не напрягают
Да даже с инженером будеш жить не хуже

Из погонов только гайцы норм, и башляют часто и хорошо)

Все в форме неприятные, даже спортсмены

Гость
#19
Lena

Ну он сотрудник управления ФСБ. Там и следователь)
Но он отличается немного, по крайней мере, от ментов)
Служит уже лет 8, но ко мне добр, человечен, животных любит)

он фсбшник что ли? ВАХ) Точно нет! Я-то еще думал ладно там гибддшник какой-нибудь или прокурор в прокуратуре, а если спецслужбист - точно нет.

Ты конечно можешь попробовать, но я тебя предупреждаю, считай это как путешествием в задницу к сатане. Мне всегда казалось девушки ищут спокойной мирной семейной жизни и любви, а ни с какими фсбшниками это нафиг не светит и близко. Т.ч. потом не говори, что не предупреждали на форумах.

Гость
#20

Отец в форме, в молодости ангелочек, на людчх душа компании прям максим галкин
Дома нас гонял, белочку ловил и тд

Счастливый семьянин
#21

Все друзья от которых я про девушку/жену слышал примерно "Вот всё в ней хорошо, кроме..." разошлись/развелись. По срокам кто там сколько был вместе не считал, я конечно, но результат один.
Так что смотрите сами.

Гость
#22
Lena

Не врёт. В их ведомстве (госбезопасность) даже после выхода на пенсию, нельзя несколько лет куда-то ездить.

насчет выездов заграницу - ты готова сама сесть на цепь и не выезжать заграницу? Я вот лично в гробу видал такое, я свободный человек и куда захотел, туда и поехал, и такие ограничения я в принципе не приемлю.

И вообще, работа, она же занимает большую часть жизни. Мы 9 часов в день на работе. И то чем человек занимается - откладывает отпечаток на всей его жизни, на семье, на разговорах вечером, на совместном времяпровождении, на взглядах и стремлениях человека.

И есть нормальные работы, там ветеринар, учитель, программист, технолог, экономист, оператор АСУ, программист АСУ, дизайнер, архитектор, монтажник сложных технологических систем - уйма интересных работ! И все они нормальные, человеческие.

А вот менты, армия или не дай бог прости господи фсбшики!!! .... это трешачина. Я тебе серьезно говорю, если тебе не принципиально, если нет какой-то тотальной любви - не связывайся с этими. Это гемор на всю жизнь и их работа будет отпечатываться на всей твоей жизни тоже. Был бы я девушкой - я бы искал более беспроблемного, гемор мне нафиг не нужен был бы

#23
Гость

никогда не посоветую девушкам не связываться с армейскими и гос.служащими. Я парень и был и там, и там. Просто личный опыт, но выбирать вам.

а Что с гос.служащими ни так?

Гость
#24
Ранимый

а Что с гос.служащими ни так?

вообще всё не так. Вот даже не шучу, гос.служба при путине в рф это треш. Может для пенсионеров и людей с деревни это норм, а для нормальных людей с образованием - это отстойник и болото.

Гость
#25
Гость

У меня знакомая пошла работать военнослужащей, мужа там нашла. Но ничего особо не рассказывает. Пропала. Думаю ничего там хорошего нет.

ну наверняка нашла чувственного любящего заботливого романтичного парня, с которым у нее куча детишек и радость в доме)

(это был сарказм, кто не понял, конечно нихрена подобного у нее нет с военнослужащим)

Гость
#26
Гость

У меня знакомой следак психику сломал
Чую у него план пойти на пенсию и не работать ни дня,а она его будет кормить
Ничего хорошего не видела с ним, одни упреки
Жить надо мдесь и сейчас

Програмисты классные, добрые и щедрые, порядочные и не напрягают
Да даже с инженером будеш жить не хуже

Из погонов только гайцы норм, и башляют часто и хорошо)

Все в форме неприятные, даже спортсмены

любые будут классные, если у человека нормальная работа. Не уфсиновец, не дальнобойщик, не гос.службист. Просто обычная работа навроде врача, ветеринара, тех же программистов, да! Искать надо чуваков с АДЕКВАТНОЙ работой, тогда и в семейной жизни все будет как-то более-менее похоже на нормальную семью.

Гость
#27
Гость

никогда не посоветую девушкам не связываться с армейскими и гос.служащими. Я парень и был и там, и там. Просто личный опыт, но выбирать вам.

По какой причине не советуете?

#28
Гость

вообще всё не так. Вот даже не шучу, гос.служба при путине в рф это треш. Может для пенсионеров и людей с деревни это норм, а для нормальных людей с образованием - это отстойник и болото.

Ну что конкретно не так , вернее если это настолько трэшово , то ответить можно не задумываясь , а перечеслять бесконечно

Гость
#29
Гость

ну наверняка нашла чувственного любящего заботливого романтичного парня, с которым у нее куча детишек и радость в доме)

(это был сарказм, кто не понял, конечно нихрена подобного у нее нет с военнослужащим)

У нее в принципе всегда не складывалась личная жизнь. То один бил, у другого ноги воняли. Так что не думаю что этот принц. Если баба не умеет нормально выбрать мужика это неизлечимо.

Гость
#30
Гость

У нее в принципе всегда не складывалась личная жизнь. То один бил, у другого ноги воняли. Так что не думаю что этот принц. Если баба не умеет нормально выбрать мужика это неизлечимо.

А замуж она хотела ой как невтерпёж

Гость
#31
Ранимый

Ну что конкретно не так , вернее если это настолько трэшово , то ответить можно не задумываясь , а перечеслять бесконечно

1. При путине гос.служба треш, т.к. вся система антинародная и ублюдская и ты будешь ее частью и работать в ней. Кстати поэтому все кто находятся на гос.службах постепенно начинают ненавидеть народ, а как только уходят с гос.службы - возвращаются в нормальное состояние.

2. Личностью на гос.службе ты не станешь, всю твою свободу мышления, зарубят, всё твое критическое мышление тебе скрутят в бараний рог и засунут глубоко в задний проход. И причем засунут так, что ты даже вякнуть при этом не должен. Вякнешь что-то против путина - и у тебя куча проблем. А путина у нас ненавидит все адекватное рабочее население, т.ч. что будет делать нормальный адекватный человек на гос.службе я не знаю, и как долго он будет сохранять свое ИНКОГНИТО я тоже не знаю)) Спалится при случае и всё, уволят нахрен. Так какой тогда смысл был устраиваться в эти шараги?

3. Ну и в-третьих - это примитив. На гос.службу берут всех подряд, и кривых, косых, хромых, любых. Если ты не хочешь учиться, ничего не знаешь и никакими проф.навыками не обладаешь - в ментовку или армию тебя возьмут без проблем. Никакого роста личности не будет, совершенствования ума не будет, изысков, тонкостей, правильной закалки - не будет. НИЧЕГО не будет положительного. Система тебя сожрет и выплюнет, и пострадаешь только ты, за какие-то левые бабки, которые система тебе платила, и которые можно вон, заработать кучей способов, при этом не теряя ни себя, ни поступаясь со своими правильными принципами.

Гость
#32
Ранимый

Ну что конкретно не так , вернее если это настолько трэшово , то ответить можно не задумываясь , а перечеслять бесконечно

соответственно, КАКОЙ нормальный адекватный человек с высшим образованием пойдет в государственные шараги работать? Какой такой индивид резко забудет все хорошее, что в него с таким усердием вталкивали учителя в школе, родители, бабушки, дедушки и все остальные люди, и просто пойдет работать на государство, в котором все эти труды других людей просто уничтожатся и человек как личность пропадет? Кто этот человек?

Точно не я. Я люблю читать книги, имею собственное критическое мышление, не смотрю новости, не бухаю, не курю и живу по кодексу чести, который сам в себе стараюсь воспитывать.

Кстати забыл сказать, в гос.шарагах одно косвенное издевательство над людьми. Я это не принимаю, мне это не нравится, вот кому нравится такое отношение - оставайтесь там и страдайте. Плюс щас, как я полагаю, идет тотальная обработка пропагандой, а я гос. пропаганду на болту вертел, ибо ничего более убого за свою жизнь не слышал, и соответственно жрать это тоже не собираюсь.

Гость
#33
Ранимый

Ну что конкретно не так , вернее если это настолько трэшово , то ответить можно не задумываясь , а перечеслять бесконечно

и да, перечислять я могу бесконечно. Поэтому ед. правильным выходом любого человека, который случайно, или из-за отсутствия рабочего опыта, залетел в гос.шараги - УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ, и сваливать нахрен с этих дырявых корыт в нормальную жизнь.

Потому что гос.служба это отстойник, в который попадают многие конечно, но выбираются оттуда лишь те, кто реально что-то от жизни хочет. По крайней мере так это вижу я.

Гость
#34
Ранимый

Ну что конкретно не так , вернее если это настолько трэшово , то ответить можно не задумываясь , а перечеслять бесконечно

а, да, на гос.службу еще идут люди, которые не очень любят брать ответственность, опять же согласно моим наблюдениям. Люди туда идут попроще, хотящие чтобы за них все решили, сказали что им делать, как жить, куда смотреть. И гос.служба это не профессия, гос.служба это гос.служба, захотев уйти с нее - ты не уйдешь никуда, максимум в охранники или установщики кондиционеров, т.к. профессии у тебя нет.

Вот и думай, хочешь ты променять всю свою молодость на гос.службу, к которой ты будешь привязан как собака, или возьмешь жизнь в свои руки и сам начнешь решать куда идти, на кого учиться и самому решать в каких конторах работать?

И это два абсолютно разных человека.

Гость
#35
Гость

1. При путине гос.служба треш, т.к. вся система антинародная и ублюдская и ты будешь ее частью и работать в ней. Кстати поэтому все кто находятся на гос.службах постепенно начинают ненавидеть народ, а как только уходят с гос.службы - возвращаются в нормальное состояние.

2. Личностью на гос.службе ты не станешь, всю твою свободу мышления, зарубят, всё твое критическое мышление тебе скрутят в бараний рог и засунут глубоко в задний проход. И причем засунут так, что ты даже вякнуть при этом не должен. Вякнешь что-то против путина - и у тебя куча проблем. А путина у нас ненавидит все адекватное рабочее население, т.ч. что будет делать нормальный адекватный человек на гос.службе я не знаю, и как долго он будет сохранять свое ИНКОГНИТО я тоже не знаю)) Спалится при случае и всё, уволят нахрен. Так какой тогда смысл был устраиваться в эти шараги?

3. Ну и в-третьих - это примитив. На гос.службу берут всех подряд, и кривых, косых, хромых, любых. Если ты не хочешь учиться, ничего не знаешь и никакими проф.навыками не обладаешь - в ментовку или армию тебя возьмут без проблем. Никакого роста личности не будет, совершенствования ума не будет, изысков, тонкостей, правильной закалки - не будет. НИЧЕГО не будет положительного. Система тебя сожрет и выплюнет, и пострадаешь только ты, за какие-то левые бабки, которые система тебе платила, и которые можно вон, заработать кучей способов, при этом не теряя ни себя, ни поступаясь со своими правильными принципами.

Согласна. Многие парни знакомые пошли ментами. Ибо больше некуда. Но это в деревне. Там работы нет. Зарплата у них как у всех.

Гость
#36
Гость

никогда не посоветую девушкам не связываться с армейскими и гос.служащими. Я парень и был и там, и там. Просто личный опыт, но выбирать вам.

Не неси чушь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: