Гость
Статьи
Возможно ли после …

Возможно ли после всего этого построить нормальные отношения?

Крч,*** произошло. Мы поругались из-за ревности с парнем,где он узнал,что ко мне на остановке просто подошел какой-то парень узнать о талонах в автобус,на что напомнил мне о второй своей бывшей,что она типо тоже заставляла его ревновать и врала. Но я не врала и не хотела вызывать ревность. И мне было неприятно,что он сует в наши отношения бывшую. Когда я приехала после работы домой,я ему написала,что я дома. Он не поверил, позвонил мне и написал показать,где я. Я искала комнату,где из моей семьи никого нет, чтобы нормально поговорить с ним на громкую связь. После того как взяла трубку,он молчал,я ничего не слышала и говорила Алло, смотрю через некоторое время, оказывается он выключил микрофон у себя и написывал в чат, чтобы я включила видеосвязь. Пока я искала кнопку видеосвязи звонок сорвался. Не поверил,когда я объясняла почему не смогла сразу взять и написал, что "Жаль, что не такая как его прошлая бывшая (первая,не та о которой утром говорил,а до нее) девушка, она брала сразу,не давая сомневаться в ней". У меня что-то щелкнуло во всем теле,какое то неприятие всей душой появилось и я сказала что мне достаточно всего,что ранее такие моменты я терпела и всё на этом. Чтобы не писал и прощай. После этого блокнула, чтобы не маячил и не писал мне. Начал звонить с другого номера и писать, чтобы разблокировала, в конце концов написал, чтобы хотя бы попрощалась как подобает. Я разблокировала. Он будто не понимал,что это ужасно,говорил, что так сказал, чтобы я начала брать сразу трубку,вынужденная мера у него была, потому что я вызвала в нем сомнение.Я ему объясняла,что о бывших так нельзя упоминать в настоящем. Позже он стал припоминать мои прошлые погрешности,на что в итоге я припомнила его. Он сказал что уже обьяснял и не хочет повторяться. Я и сказала,что тупо прошлое копать,и обьясняться каждый раз, ведь мы уже обьяснились уже тогда и простили друг друга. Сильно ругались. Мы должны были встретиться завтра. Потом сказал что ему *** чем я буду заниматься завтра, #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, что у него невротический тип личности. И плюс прошлые отношения, где была измена со стороны женщины, ещё больше подкрепило это.
Скорее всего так и будет всю жизнь)
Но не стоит рубить всё. Попробуйте поговорить с ним, когда он успокоится. Только спокойно, без ругани

Гость
#3

Мне было обидно,я и сказала Не пиши мне больше. Он написал, что если ещё раз такое напишу, мамой клянется, что мне больше не напишет в реале. Я ответила ему "Не угрожай мне". В то время он мне писал "*** и т.д., *** я двуличная и т.д. и я его еще раз блокнула. На что он меня тоже оказывается блокнул и позже в тиктоке написал, что блок тоже считается, чтобы я *** пошла и больше в жизни мне не напишет, как и сказал и блокнул там тоже.
Я ему не напишу, не стоило бывших своих в наши отношения совать и вспоминать их и говорить,что она была лучше,что брала трубку. Пусть к ней и уходит. Не говоря о том, что ранее он мне говорил,что меня не любит, и хочет других девушек физически, не говоря о том, что говорил,что первая его бывшая засела у него в голове, хоть она ничего такого,как я ему не делала. Все было больно и я старалась забыть. Но вот последнее,что он может быть и сказал, чтобы позлить меня, чтобы я конкурировала с ней, чтобы брать трубку сразу, несмотря на это, я чувствую,что так нельзя говорить со мной. Меня это злит и я хочу наоборот делать наоборот и вообще, если так вспоминает о ней, то пускай идет к ней. Я выгорела все его такие слова терпеть. Я не напишу 100%. Боюсь после его обещаний он мне не напишет и на этом всё между нами(((( 😟

Гость
#4
Гость

Мне было обидно,я и сказала Не пиши мне больше. Он написал, что если ещё раз такое напишу, мамой клянется, что мне больше не напишет в реале. Я ответила ему "Не угрожай мне". В то время он мне писал "*** и т.д., *** я двуличная и т.д. и я его еще раз блокнула. На что он меня тоже оказывается блокнул и позже в тиктоке написал, что блок тоже считается, чтобы я *** пошла и больше в жизни мне не напишет, как и сказал и блокнул там тоже.
Я ему не напишу, не стоило бывших своих в наши отношения совать и вспоминать их и говорить,что она была лучше,что брала трубку. Пусть к ней и уходит. Не говоря о том, что ранее он мне говорил,что меня не любит, и хочет других девушек физически, не говоря о том, что говорил,что первая его бывшая засела у него в голове, хоть она ничего такого,как я ему не делала. Все было больно и я старалась забыть. Но вот последнее,что он может быть и сказал, чтобы позлить меня, чтобы я конкурировала с ней, чтобы брать трубку сразу, несмотря на это, я чувствую,что так нельзя говорить со мной. Меня это злит и я хочу наоборот делать наоборот и вообще, если так вспоминает о ней, то пускай идет к ней. Я выгорела все его такие слова терпеть. Я не напишу 100%. Боюсь после его обещаний он мне не напишет и на этом всё между нами(((( 😟

Да и пускай. Оно к лучшему. Может это знак свыше, что вам не нужно быть вместе? И господь специально вас защищает от ошибок. Ну просто представьте, какая вас ждёт жизнь, если вы ещё до свадьбы и детей уже собачитесь?

#5
Гость

Мне было обидно,я и сказала Не пиши мне больше. Он написал, что если ещё раз такое напишу, мамой клянется, что мне больше не напишет в реале. Я ответила ему "Не угрожай мне". В то время он мне писал "*** и т.д., *** я двуличная и т.д. и я его еще раз блокнула. На что он меня тоже оказывается блокнул и позже в тиктоке написал, что блок тоже считается, чтобы я *** пошла и больше в жизни мне не напишет, как и сказал и блокнул там тоже.
Я ему не напишу, не стоило бывших своих в наши отношения совать и вспоминать их и говорить,что она была лучше,что брала трубку. Пусть к ней и уходит. Не говоря о том, что ранее он мне говорил,что меня не любит, и хочет других девушек физически, не говоря о том, что говорил,что первая его бывшая засела у него в голове, хоть она ничего такого,как я ему не делала. Все было больно и я старалась забыть. Но вот последнее,что он может быть и сказал, чтобы позлить меня, чтобы я конкурировала с ней, чтобы брать трубку сразу, несмотря на это, я чувствую,что так нельзя говорить со мной. Меня это злит и я хочу наоборот делать наоборот и вообще, если так вспоминает о ней, то пускай идет к ней. Я выгорела все его такие слова терпеть. Я не напишу 100%. Боюсь после его обещаний он мне не напишет и на этом всё между нами(((( 😟

Абьюзер и нарцисс. Если останетесь с ним, то крови он немало вашей попьет. Найдите себе достойного парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: