Гость
Статьи
Бывший спустя 10 …

Бывший спустя 10 месяцев

Всём добрый вечер, хотела бы поделиться очень странной историей, и услышать ваше мнение, 10 месяцев назад рассталась с парнем, ныла, страдала, а общем убивалась по не, но ушла сама от него из за вечных запретов и ссор, шесть месяцев я так прожила в страдании, потом решила что пора начинать нормально жить, встретила нового парня, начали отношения, всё у нас хорошо, но тут наступает мой день рождение, всё время я у бывшего была в чс, сама его не бросала туда, думала что глупо как то, да и он не писал, но тут меня разблокировали, поздравили с празником, я поблагодарила, он начал узнавать как мои дела, перекинулись пару фраз и разговор закончился, ну написал и написал думала я, а этот же день приходит смс от него с вопрос о том неужели у меня новый парень, ну я как бы ничего и не скрываю сказала что да, он начал расспрашивать кто что, я сказала что это уже не его дело, и тут звучит самое глупое, он мне сказал что всё это время менялся ради меня и тут захотел всё вернуть, а я его не дождалась(напоминаю я всё время была в чс), я мягко объяснила что между нами уже ничего не будет, и вроде бы я понимаю что я не Хатико стоб ждать человека почти год пока он сто то там решит, но мне то ли его жалел то ли что #отношения

Anastasi
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обычно, они думают что по ним женщина будет всю жизнь страдать и вообще в монастырь уйдет с горя. А потом видит что у нее все хорошо и у него пердак сразу разрывает, что она по нему не убивается. Нехер его жалеть

Anastasi
#2
Гость

Как обычно, они думают что по ним женщина будет всю жизнь страдать и вообще в монастырь уйдет с горя. А потом видит что у нее все хорошо и у него пердак сразу разрывает, что она по нему не убивается. Нехер его жалеть

Наверное вы правы, спасибо большое

#3

Что тут странного, все бывшие так делают. Они вообще терпеть не могут, если без них человек посмел жить дальше, еще и счастливо)

Гость
#4

Вы случайно не Весы с близнецами по знаку
100% кто-то из воздушных прям чую

Гость
#5
Гость

Как обычно, они думают что по ним женщина будет всю жизнь страдать и вообще в монастырь уйдет с горя. А потом видит что у нее все хорошо и у него пердак сразу разрывает, что она по нему не убивается. Нехер его жалеть

Я тоже своего кинула в чс, нашла нового круче и знаете что…. Я даже никогда бывшего не разблокировала нах нужен 🤪

Гость
#7

Автор ну кто вы по знаку зодиака?)))
Я если честно ржу над тем как вы все расписали в теме, напомнили легкомысленную стрекозу. Но может так и надо по жизни с мужчинами))))
Ой слезы лила 2 дня ой переживала, но потом подумала а нах все ляля ляяяяя ляля ляяяя
Нашла другого влюбилась, и тут бывший объявился я даже и забыла как этого Ивана звать и короче сказала ему - дружок, у меня новый мужик и новая жизнь чмокиии

Гость
#8
Гость

Вы случайно не Весы с близнецами по знаку
100% кто-то из воздушных прям чую

Или рыба

Anastasi
#9
Гость

Вы случайно не Весы с близнецами по знаку
100% кто-то из воздушных прям чую

Рыба

Anastasi
#10
Гость

Или рыба

А точку

Гость
#11
Anastasi

Рыба

Ахаха в последнем предположении я угадала))))
Знаете что говорят о рыбах)))))
Она может любить одного но одновременно всласть трахаться с другим и если она твоя девушка это не значит что она только твоя девушка

Anastasi
#12
Гость

Ахаха в последнем предположении я угадала))))
Знаете что говорят о рыбах)))))
Она может любить одного но одновременно всласть трахаться с другим и если она твоя девушка это не значит что она только твоя девушка

Ну вы тоже как то все смягчаете, жто была первая любовь серьезная, иы были долго в отношениях, я натерпелась такого что вам даже не снилось наверное, но все равно продолжала любить, но ушла, знаете как было больно? Пол года в пустую у меня прошли, но в какой то момент мозги начали на место встовать походу, я бы угродила всю свою жизнь либо с ним либо убиваясь по нему, поэтому да я начала жить, я нашла парня, неужелт вы не разу не расстааались и пустя достаточнле время не гпходили себе другого партнера?

Гость
#13
Anastasi

Ну вы тоже как то все смягчаете, жто была первая любовь серьезная, иы были долго в отношениях, я натерпелась такого что вам даже не снилось наверное, но все равно продолжала любить, но ушла, знаете как было больно? Пол года в пустую у меня прошли, но в какой то момент мозги начали на место встовать походу, я бы угродила всю свою жизнь либо с ним либо убиваясь по нему, поэтому да я начала жить, я нашла парня, неужелт вы не разу не расстааались и пустя достаточнле время не гпходили себе другого партнера?

Не осуждаю вовсе))))
Наоборот молодец))))
Просто смешно изложили в тексте свою историю 😅
Насчет меня: я первое время убивалась, чем моложе была тем дольше все это длилось, от года и более.
А в последний раз был максимум два месяца 😄
И знаете, не фик жизнь тратить на эти страдания))))
Часто через время ты сама от себя в шоке как ты могла по этой диче страдать

Anastasi
#14
Гость

Не осуждаю вовсе))))
Наоборот молодец))))
Просто смешно изложили в тексте свою историю 😅
Насчет меня: я первое время убивалась, чем моложе была тем дольше все это длилось, от года и более.
А в последний раз был максимум два месяца 😄
И знаете, не фик жизнь тратить на эти страдания))))
Часто через время ты сама от себя в шоке как ты могла по этой диче страдать

Вот тут я с ваит полностью согласна, я в шоке как я терпела к себе такое отношение, а как я унижалась перед ним это вообще ювл ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: