Гость
Статьи
Сегодня я собираюсь …

Сегодня я собираюсь сама себя подстричь

Сегодня 11.12.21 я собираюсь сама себя подстричь.Сейчас время 22:02 буду стричься когда все заснут,ночью.Завтра 12.12.21 у моей мамы день рождение.Я не хочу ее расстраивать, но я уже не могу терпеть постоянных отказов и разговоры про то, что я одна красивая,красотка с длинными волосами в классе.Хочется блювать.. От этих комплиментов.. Я уже настроилась на то чтобы стричься, осталось дождаться момента.Я знаю что меня будет ждать, это наказание, обзывательства, что я лохудра и возможно даже заберут гаджеты.Стричь буду под лопатки сейчас волосы у меня под пояс.
Если честно то я до сих пор лежу и обдумываю, что хочу сделать в дальнейшем,но я точно знаю,что этого хочу.Я бы давно это сднлала, но меня останавливало чувство страха.Но сейчас я уже смирилась, что все хорошо уж точно не будет)
Когда дождусь ночи и если подстрегксь, то выложу пост, а если нет то все равно сообщу,что передумала не знаю зачем, видимо для собственного успакоения.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

всем пофиг

Гость
#2

Сделай это. С длинными косами только малолетки ходят. По плечи - это секс.

Чюкчя
#3

Стриги по уши, прячь телефон и выходи завтра в прямой эфир

Гость
#4

Я делаю хвостики и стригу . Никогда не была в парикмахерской. Раньше меня мама стригла а теперь сама .

Гость
#5

У моей одноклассницы была коса ниже попы, но мама не учила её ухаживать за волосами, с годами коса стала похожа на веник. Но стричься было низя-низя. Однажды она пришла ко мне в гости и попросила обкорнать её под мальчика, а мне тогда очень хотелось попробовать делать стрижки.) Потом её мамаша запрещала нам дружить, потому что я плохо влияю на её ребенка.) И пофиг, что ребенок сам мечтал иметь удобную стрижку, а не мочало до колен.

Гость
#6

Надо сращу налысо. К чему полумеры?

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы