Гость
Статьи
Малыш внезапно …

Малыш внезапно начинает кричать, плакать до хрипоты, просто биться в истерике

Малышу 1 неделя , бывает внезапно начинает кричать, плакать до хрипоты, просто биться в истерики. Сначала думали что голодный( с роддома началось,молока по началу не было,подкармливала несколько раз), но сейчас вроде и появилось,и уже сама ему в рот заливают,не берет грудь-истерит. У кого ни спрошу-у всех все было хорошо. Я что одна такая??? Как сыночку помочь,жалко до слез его!!

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было такого. К врачу. Срочно.

Гость
#2

Скорее всего, колики, животик болит. Хотя обычно они позже начинаются. Но лучше сходите к врачу хоть завтра или вызовите на дом (вроде до месяца вызывают), чтобы подстраховаться. Кто знает, может, у него непереносимость лактозы даже от материнского молока и один вариант- безлактозные смеси, или внутричерепное давление повышено, нужно давать какие-то препараты, или вообще родовая травма и какой-то подвывих, который нужно вправлять... А может и просто незрелость нервной системы и само пройдет.

opsiopik@mail.ru
#3

Колики,покупайте боботик или как его там,держите столбиком, гладьте животик по часовой, коленки к животику.

Гость
#4

врача на дом. а так дайте смесь и водички. дай бог здоровья)

Гость
#5

Автор, к вам врач должен ходить каждую неделю, проконсультируйтесь у него. Если это колики, то есть незрелость жкт, то я обоим детям после роддома давала лактобактерии, колики заканчивались сразу при условии соблюдения диеты кормящей конечно.
А так, как только малыш начинает истошно плакать, поставьте ему газоотводную трубочку, вот увидите, сразу успокоится.
Удачи вам)

Мира
#6

может колики боботик и саб симплекс помогают хорошо, а может неврология. Очен часто с роддома выписывают не говоря что есть проблемы по неврологии(. Я так месяц потеряла. Выписывали сказали здоров, а он плачет, кричит даже во сне, истерит аж в захлёб,пурпурный становится., В 1мес проходили врачей выяснилось- родовая травма повредили шею, от сюда и проблемы такие. Хороший невролог помог.

Гость
#7

если докармливали, значит хочет бутылочку, может быть.
попробуйте покормить смесью полноценно, если не пройдет, то точно к врачу.
не бойтесь этих смесей.

Гость
#8

у меня внезапно кричал когда писал, аж извивался весь ,выяснилось сужение крайней плоти, назначили массаж .Причины могут быть разные такого плача.

Гость
#9

Автор,лучше проконсультируйтесь с доктором! Раз так плачет,значит где-то болит возможно! У меня аж сердце сжалось((( Здоровья вашему малышУ!

Гость
#10

Похоже на внезапную сильную боль. Причины выясняйте с врачами.

#11
Мария

Малышу 1 неделя , бывает внезапно начинает кричать, плакать до хрипоты, просто биться в истерики. Сначала думали что голодный( с роддома началось,молока по началу не было,подкармливала несколько раз), но сейчас вроде и появилось,и уже сама ему в рот заливают,не берет грудь-истерит. У кого ни спрошу-у всех все было хорошо. Я что одна такая??? Как сыночку помочь,жалко до слез его!!

Разбирайтесь с врачами не откладывая.

Иренчик
#12

Вот странные бабы или ***** понять не могу!! К врачу надо срочно, а не в интернете спрашивать! Прибить надо тебя

Гость
#13

А он всегда так просыпается? Может, перегрели? Может, голодный (я почему-то к этому склоняюсь). Может перерастет, неделя-мало совсем, только адаптируется.
Надо чтобы врач посмотрел. На видео снимите и к неврологу напроситесь.
У них еще есть период, то пищали, а то орать начинает, как потерпевший-голос "прорезается".
Не, если настораживает-ко врачу! А то мы насоветуем....

Катя
#14

У сына такое было. Весь первый год жизни. Со временем всё реже и реже. Но всегда неожиданно. Было непонятно и страшно даже. Скорую вызывала. Врачи говорили, что все хорошо, и уезжали.

Ольга
#15

Если грудь не берет, то или молоко не нравится,или колики. А может молоко просто мало. Пересмотрите свое питание, возможно кушаете продукты, которые не желательны при ГВ и исключите их. Если все-таки будет полный отказ, тогда кормите смесью ( я кормила смесью NAN, когда были непонятки с грудным молоком) и идите к врачу, сдавайте анализы и выясняйте причину.

мамаДиана
#17

Может он просто к маме хочет, когда берете его на руки, он перестает плакать. У нас проблемы с животиком начались позже. Попробуйте покупать ребенка в успокаивающих травах, я купала в экстрактах спокойный животик здравландия. В составе только травы, и подходят с рождения. Быстро помогает устранить неприятные ощущения в животике. Если ничего не изменится, тогда нужно обратится к врачу.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: