Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать коляску!

помогите, пожалуйста выбрать коляску. Рожу этой осенью. Бюджет до 35 000 тысяч.

Анна
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Геля

Ну а как же. Попробуй светлую купить, и сразу она станет черной. Тогда уже лучше темненькую брать. Она после двух лет эксплуатации почти как новая, не затерлась нигде, все в рабочем состоянии. Даже не думала, что ее настолько хватит.

Смотря какой фирмы брать, у меня Noordi Polaris Classic, светлая очень легко чистится тряпкой влажной, очень стильная и функциональная, колеса проходимые, автор как раз в бюджет уложится, шасси книжкой складывается. даже автокресло на шасси крепится, можно по магазинам ходить

Ира
#52

А я в восторге от своей анекс спорт 2 в 1, сейчас самое главное чтобы коляска была теплая, и это в анекс есть, так что я довольна своим выбором.

#53

По вашему бюджету 35000 выбор довольно большой. Тут уж нужно определить для себя основные параметры, по которым хотите подобрать коляску. Скажу про свой опыт: для меня было важно качество, комфорт и безопасность малыша. После 2-х неделей мучительного поиска остановились на коляске Navington Corvet. Это классика с большими надувными колесами. Еще у неё очень удобная корзина с двумя отделениями).

Юлия
#54

Мы покупали на topsallers ru Очень хороший выбор современных и брендовых колясок по самым разным ценам. Мы очень довольны)

Мария
#55

А кто то видел новую коляску Gp&Grow Move, я недавно увидела и мне она понравилась, жаль что ее еще нет в продажах..

Настя
#56

А что за коляски Go&Grow? еще о них не слышала, что за производитель?

Юлия222
#57

А я могу посоветовать коляску АНЕКС СПОРТ, это известный бренд польского производителя, мне она нравится, и в пользовании она замечательная.

Вика
#58

Спасибо за совет, с удовольствием мы ознакомились с коляской анекс, и для нас это лучших вариант.

Вика
#59

Если выбираете среди прогулочных моделей, то могу вам посоветовать коляску Carrello Maestro. Красивая коляска, крепкая рама и материал надежный.

Гость
#60
Юлия222

А я могу посоветовать коляску АНЕКС СПОРТ, это известный бренд польского производителя, мне она нравится, и в пользовании она замечательная.

Слышала что данная коляска собирается в Украине, а не в Польше.

#61
Гость

Слышала что данная коляска собирается в Украине, а не в Польше.

А слышала что с Украины поставляют только некоторые комплектующие.

#62

А у нас обновка, недавно купили прогулочную коляску Carrello Maestro. Очень довольны, потому что коляска крепкая и легкая.

Настя
#63

У старшего была чикко, у младшего тоже сейчас. Лайтвей. Брала из за колес, люблю передние плавающие, плюс они еще и резиновые, не громыхают. Широкое спальное место тоже маст хэв, ну и в бюджете указанном проходит)) а вообще мало вводных в изначальном запросе. Люлька нужна, прогулка, 3 в 1 итд. Вариантов сейчас вагон и тележка. Что у нас - написала.

Нинон
#64

Выбрала в свое время коляску Invictus V-print и пользуемся уже второй год с удовольствием. Очень довольна коляской. Очень красивая и очень удобная. Колеса передние поворотные,за счет этого маневренность отличная, колеса надежные, широкие,проходимость отличная.у коляски.Люлька вместительная, но не широкая,вписываемся во все двери и проемы. Прогулочную отдельно не покупали, прекрасно обошлись одной.Очень простая в управлении и легкая по весу. В общем, классная,элегантная очень и удобная.

Аля
#65

Знаю эти коляски, видела, очень красивые. Мне нравится вот такая лаконичная элегантность. Мне коляску хотелось бы взять качественную, Так, что бы и прогулочную не покупать, и автокресло. Но в продаже мне Invictus V-print не попадалась,сколько смотрю коляски.Есть они с автокреслом, 3 в1 Вы свою где покупали? Вы в Москве?

Вероника КТ
#67

А мы свою прогулку покупали вместе с люлькой. Модель Анекс Спорт, и к стати это отличный вариант люльки и прогулки.