Гость
Статьи
мне было дико …

мне было дико некомфортно

Как вы относитесь к кормлению ребенка в общественных местах?Недавно встретилась с подругой, пошли посидеть в кафе. Она была с ребенком 7 месяцев. Сразу скажу что я очень люблю детей и всегда с …

Даша
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а я вот не оч люблю мелких, но когда знакомая кормила при мне дочку- прям не знаю, это мило было, наверно вам подруга неприятна или дочь ее. ладно бы еще тетка посторонняя жирная вывалила бидон

Гость
#52

на это просто противно смотреть. я мать, очень люблю своего ребенка, кормила до года, по требованию, НО никогда в общественных места! Это мерзко, и вообще задолбали уже с этим культом ребенка и яжематери. Заставь дурака молиться он и лоб расшибет! Мера очень полезная вещь

Гость
#53
Ве

А что с вашей грудью не так? Почему вы ненавидите своё тело?
Вы же засучиваете рукава, когда работаете? А тут мать обнажает грудь, чтобы покормить своего ребёнка. Абсолютно нейтральная ситуация.
У вас явно какой то комплекс.

Это у вас полное отсутствие каких-либо планок. Давайте еще самый прекрасный, по словам многих, хотя мое мнение далеко от этого, и естественный процесс родов совершать прямо посреди улицы, в людных метсах, чтоб все радовались. А что? Натуральней некуда. И это же рождение нового человека! Прекрасней быть не может!

Гость
#54

В цевилизованных странах во всех молах есть комнаты для кормления детей. Там есть рукомойник, пеленальный столик и кресло, где можно сесть. Либо делают отдельную зону в женском туалете, где можно закрыться и спокойно покормить ребенка. По среди ресторана или кафе не понимаю, можно пересесть в угол или хотя бы сесть ко всем спиной. И естественно прикрыться. Считаю это очень интимным процессом для выкладывания на всеобщее обозрение. К тому же, грудь при кормлении выглядит в 99% случаев отвратитетльно и я не желаю это лицезреть, особенно в местах общественного питания.

Ве
#55
Гость

ВеА что с вашей грудью не так? Почему вы ненавидите своё тело?
Вы же засучиваете рукава, когда работаете? А тут мать обнажает грудь, чтобы покормить своего ребёнка. Абсолютно нейтральная ситуация.
У вас явно какой то комплекс.
Это у вас полное отсутствие каких-либо планок. Давайте еще самый прекрасный, по словам многих, хотя мое мнение далеко от этого, и естественный процесс родов совершать прямо посреди улицы, в людных метсах, чтоб все радовались. А что? Натуральней некуда. И это же рождение нового человека! Прекрасней быть не может!

В сети есть видео "оргазмические роды", погуглите. Думаю вам будет интересно. Там на родах и дети присутствуют и ничего ужасного в этом нет.
И да, у меня нормальное восприятие женского тела. Ничего пошлого я в нём не вижу. Но вокруг меня только красивые и здоровые женщины, не стесняющиеся ходить дома обнажёнными. Комплексов мне никто не привил.

Авт
#56
Ве

ВеА что с вашей грудью не так? Почему вы ненавидите своё тело?
Вы же засучиваете рукава, когда работаете? А тут мать обнажает грудь, чтобы покормить своего ребёнка. Абсолютно нейтральная ситуация.
У вас явно какой то комплекс.
Это у вас полное отсутствие каких-либо планок. Давайте еще самый прекрасный, по словам многих, хотя мое мнение далеко от этого, и естественный процесс родов совершать прямо посреди улицы, в людных метсах, чтоб все радовались. А что? Натуральней некуда. И это же рождение нового человека! Прекрасней быть не может!

В сети есть видео "оргазмические роды", погуглите. Думаю вам будет интересно. Там на родах и дети присутствуют и ничего ужасного в этом нет.
И да, у меня нормальное восприятие женского тела. Ничего пошлого я в нём не вижу. Но вокруг меня только красивые и здоровые женщины, не стесняющиеся ходить дома обнажёнными. Комплексов мне никто не привил.
а п и с ь к и. когда начнём на улицах показывать? это же произведение искусства)

гостинья
#57

Однажды, две кукушки с пацаном лет 4 сидели за соседнем столиком от меня в шоколаднице. Тут мне унюхался странный запах.. В общем, пацан в подгузниках, мамашка поняв, что он обделался, решила сменить его на чистый прямо в зале!!! Стянув с него штаны и подгузник, в зал резанул запах, люди за соседними столами в прямом смысле закричали на них, официантка отправила в детскую комнату. Там яжемать ещё и спорить со всеми надумала, но пацан разрыдался, видимо от страха, стоя на стуле с голой обгаженой жопой.
Это я к чему. Не сравниваю какахи с кормлением, но окружающим может быть неприятно и то и другое, и это нормально. Все кормят своих детей, и все понимают как это важно - никто ведь не запрещает. Но вы хоть прикройтесь, отвернитесь. А сейчас, практически везде есть комнаты матери и ребёнка.

Ве
#58
Авт

а п и с ь к и. когда начнём на улицах показывать? это же произведение искусства)

На улице нельзя. Там маньяки и маньячки.)))
Это может быть крайне небезопасно.)))

#59

Скажу как мама-когда ребенок хочет кушать меня мало волнует мнение окружающих, для меня главное накормить ребенка. Я всегда когда хожу на подобные встречи беру с собой пюрешку какую нибудь. Чаще всего овощную Спеленок или фруктовое и водички. И все довольны - ребенок накормлен и никому не доставили дискомфорта))

Гость
#60

А я вот не могу понять, а в чем проблема при кормлении ребенка прикрыть грудь шалью или платком? И сесть не повернувшись ко всем, а как-то более укромно? Ведь реально то не против кормления люди выступают, а против неприятного зрелища. Оно может радовать и умилять только родителей этого ребенка, но никак не посторонних людей. Есть такое понятие "интимные вещи". И вот грудное кормление сюда тоже относится. Так же как и cекс и походы в туалет и принятие душа и т.д......

Крыса
#61

Как мать кормившая грудью скажу что хто свинство и быдлизм. Грудничка кормят каждые три часа,прекрасно можно рассчитать время и не вываливать вымя где попало. На крайняк можно сцедить и взять с собой. Но у вас просто гулянка и нет никакой необходимости вымя доставать. Если кто то завопит про естественность то какать и траххаца тоже естественно,давайте пеленкой накроемся и будем на глазах других людей это делать? Ну а чо? Пеленка же

Крыса
#62
Гость

Если прикрывается палантином, то пусть кормит. Пописать посреди улицы ребёнку можно, когда припрёт, а покормиться нет? Я за, если мамы с малышами могут выйти посидеть в кафе.

Это вы сами вылумали или в подворотне где живете все саут на улице?..

Крыса
#63
Горыныч

Кормление ребенка вы сравнили со справлением нужды? А кормление себя Вы с дырой в дорожном туалете забыли сравнить?

Ты болная что ли? Почему нельзя сиськи вываливать дома? Ребенка кормят раз в три часа,религия не позволяет время рассчитать? Лично я когда ем чужие интимные места не лижу. Не знаю как уж вы там едите и что если лизание доек приравниваете к нормальной еде приборами столовыми

Крыса
#64
Ве

Да вы тётки совсем с катушек съехали. Уже ребёнка при вас покормить нельзя. Вы в своём уме хоть? Ребёнок должен страдать от голода, мать от боли в груди, из-за того что вы отвернуться не можете? Да вы бы лучше дымить в общественных местах перестали. Вот уж где отвращение во всех смыслах. А грудь, как тут правильно сказали, и предназначена для кормления детей. А не для того, чтобы вы к себе кобелей привлекали с её помощью.

Кто как свой рот использует не твое дело,а вот чтоб не страдать и не мучать ребенка голодом может мозги надо включать? Нахрена таскаться то с младенцем как собака плешивая? Что острая необходимость жрать в кафе? Да и почему нельзя успеть аж за 3 часа подрать и нагуляться и домой пойти? Или вы троллите?

Крыса
#65
Гость

Ничего странного не вижу. Станете мамой, узнаете, как это грудью по требованию кормить. Постоянно сисю туда-сюда, уже и стеснение проходит, гормоны. Откормит, опять стесняться начнёт.

Вот я мама. Кормила грудью. Мне в голову не прзтдила вываливать грудь на людях! По требованию-это когда ленивая недомать забивает на ребенка и на любой его крик вместо того чтоб понять что он реально хочет сует ему грудь в зубы,тем самым извращая и ломая с младенчества пищевоые привычки,приучая убирать стресс жрачкой-вы об этом?) 21 век на дворе.. село селом..

Гость
#66
Ве

Хахахаха, от чего? От того что ребёнок ест?
Да что с вами вообще такое? Почему вы так детей ненавидите? Вы же сами детьми были. Или это у вас так ненависть к себе проявляется что ли?

Мне похуий на высера, меня поражают тетки вываливающие свои сьськи на обозрение рядом стоящих посторонних людей, а тем более в кафе где положено иметь аппетит чтобы поесть с удовольствием. Неужели вы думаете ваши сиськи кому то аппетит поднимут.? дура ты.

Гость
#67
Крыса

Кто как свой рот использует не твое дело,а вот чтоб не страдать и не мучать ребенка голодом может мозги надо включать? Нахрена таскаться то с младенцем как собака плешивая? Что острая необходимость жрать в кафе? Да и почему нельзя успеть аж за 3 часа подрать и нагуляться и домой пойти? Или вы троллите?

И обязательно кормит высера демонстративно вываливая хрудь, якобы яжмать.. фууу отстойные коровы

Гость
#68

Краткая инструкция для папуасов: вываливать грудь в общественном месте неприлично, так же, как и показывать любую другую интимную часть тела.
Неприлично ходить полностью голыми, прилюдно заниматься сексом, чесать интимные места, справлять нужду, плеваться, шумно сморкаться, гоготать, ругаться матом.

Гость
#69
Ве

Да вы тётки совсем с катушек съехали. Уже ребёнка при вас покормить нельзя. Вы в своём уме хоть? Ребёнок должен страдать от голода, мать от боли в груди, из-за того что вы отвернуться не можете? Да вы бы лучше дымить в общественных местах перестали. Вот уж где отвращение во всех смыслах. А грудь, как тут правильно сказали, и предназначена для кормления детей. А не для того, чтобы вы к себе кобелей привлекали с её помощью.

Ой, Be, единственный Ваш комментарий, где я с Вами согласна)))
А то пишут ещё, что причмокивания им неприятны и запах...какой запах? Запах молока? Лечить нервы надо, если всё раздражает вокруг. На нудистских пляжах вон бабы голые ходят и все привыкли, на плакатах, в рекламе и в кино голые груди, а как кормящую мать увидят - сразу вспоминают о нормах морали.

Шиншила
#70

Честно говоря, я таких моментов тоже не понимаю. В больших ТЦ есть комнаты матери и ребенка, всегда можно зайти туда и покормить. Если же я знала, что у меня не будет такой возможности, то я в дорогу брала смесь NAN и в общественных местах кормила смесью.

Анастасия
#71

Я не против кормления ребенка за границами дома. Что делать если ребенок хочет есть в кафе, бежать в туалет что ли кормить, потому что Вам автор не удобно смотреть на это зрелище?! Я как-то 50% на 50%, чтобы покормить можно отойти там где меньше людей, сесть и закрыться чтобы было грудь не видно, а если отойти не куда, ребенок кричит с голоду, то куда деваться. Я лично прошу отвезти меня у мужа на машине куда-то, чтобы если проголодается ребенок покормить (у нас тонированные окна, с ближнего растояния видно что в салоне машины и я все равно прикрываю грудь). Больше раздрожает когда на тебя таращатся, когда кормишь (то в машине сидишь кормишь и мужики нагло пялятся, то у мужа родителей была так вечно пялиться когда кормлю и не стыдились).