Гость
Статьи
Как лучше назвать? …

Как лучше назвать? Марк? Алан? Лев?

Интересно мнение со стороны. Какое имя вам больше нравится - Марк - Алан - Лев.

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы евреи? Иначе почему такая подборочка? Если да, то Марк нормально. Имя неплохое, просто с явной национальной выраженностью.

Гость
#3

Еврей родился, что-ли?

где наша не пропадала
#4

назовите Иудой. Хотя конечно вам евреям виднее

Настя
#5

Точно не Лев.
Я бы голосовала за Алана.

Гость
#6

Никакое из этих. Нравятся обычные имена Юрий, Валерий, Владимир, Роман и отчества от них красивые.

Гость
#7

Алан или Марк, лев слишком спецефичское

Гость
#8
Гость

Алан или Марк, лев слишком спецефичское

А Алан самое обычное имя? 😂😂😂А вот Лев специфическое, ну да ну да 😄😃🤣😂

Гость
#9

Алан бадоев, очень нравится, как и его бывшая жена жанночка.
Но алан не русский , а если вы иванов иван, то зачем выдумывать, у каждой национальнос свои имена. Марк как вариант неплохой

Гость
#10

Это имена для евреев, учтите. Сейчас направо налево называют, не зная национальной особенности имени. У нас в Башкирии в одной семье есть Аарон и Натан) потом в школе дразнить, небось, будут Наташей)

гость
#11

Мне ещё Яков и Моисей нравится.

гость
#13
гость

Мне ещё Яков и Моисей нравится.

а мне Моня и Исаак!

сервант с хрусталем
#14

Никакое не нравится! Голосую за Васю, Колю, Петю!

Гость
#15
Гость

А Алан самое обычное имя? 😂😂😂А вот Лев специфическое, ну да ну да 😄😃🤣😂

Алана Маршалла прочтите, "я умею прыгать через лужи" , замечательный писатель и человек. Алан- красивое звучное имя. у моих детей кстати, обычные русские имена, которые сейчас можно сказать редкость.

Гость
#16

Мне нравится Патрик, Адам и Отто;)))это больше в Германии и Польши конечно...из ваших Алан красивое;)Марк заезженное...Лев красивое, но больше родословное...если у вас в роду с этим именем никого не было и вы из небогатой семьи, то лучше не стоит...а то на стройке ваш сын будет работать потом а имя Лев;)))))))

Гость
#17

Однозначно евреи. А еще что-то можно взять из библии...

Гость
#18

Марк и Лев - чисто еврейская тема. Алан - это реальный кавказ. Есть такая народность - аланы, и детей своих они так же называют. Из серии Арсен, Армен, Сурен, Хачик....

И я такая
#19

Красивые имена. Лев - хорошее имя, сильное. И отчество Львович лучше, чем Аланович, если вы в России.

Гость
#20
Rty

Интересно мнение со стороны. Какое имя вам больше нравится - Марк - Алан - Лев.

Алана будут называть Анал

Lina
#22

Мне нравится имя Марк

Гость
#23
Гость

Марк и Лев - чисто еврейская тема. Алан - это реальный кавказ. Есть такая народность - аланы, и детей своих они так же называют. Из серии Арсен, Армен, Сурен, Хачик....

ога. тоже первым делом подумала, что еврейская семья. лучше уж Леонид, чем Лев. Матвей вместо Марк. а Аланы Артуры и прочие Альберты и Эдуарды это не для русских имена.

#24

Никакое

Гость
#25

Да, Аланов много среди осетин, у них республика так и называется. Для американцев, кавказцев - имя хорошее, но не для русского. Лев более подходящее, Марк слишком обыденным стал.

Гость
#26

есть же евангелие от Матфея. Матвей и евреям подойдёт хорошо. и Илья подойдёт--Илия.

Гость
#27

Лучше Леопольд!

Гость
#29

Ни одно! Ненавижу Льва Лещенко! И Марка Тишмана, до кучи! Алан Дзагоев - плохо играет в футбол! Наверное до сих пор бухает :(((

Гость
#30

Вы евреи?

URSA
#31

Шлёмой назовите

Гость
#32

Изей назовите.

Гость
#33

бред, где вы живете? если в россии Сережей назовите или еще как нибудь, но не этим гомном. Вы просто задумайтесь сейчас таких Марков в каждой песочнице по 3 штуки и обычные имена стали редкостью, так что покажите что вы адекватные родители

Гость
#34

Автор, а какое отчество? Фамилия? Может Бабоджон?

Гость
#35

Марк нравится. Алан. Лев вообще не нравится.
Еще нравится Давид. Адам. Ян.

Гость
#36

Маркаланлев.

Гость
#37

Святогор!

#38

Назовите Йосей)
Из предложенных голосую за Льва, при условии, что фамилия и отчество соответствуют

Гость
#39

Муфаса, Алакей)))

Гость
#40

мне очень нравится Лев. я бы так назвала своего ребенка.

Гость
#41

Мрак и анал, назовите Герман или Леон

Гость
#43
Гость

Алан не еврейское имя а славянское. Также Алан можно считать западноевропейским именем

татары уже давно имя Альберт татарским считают. что им скажете?

Гость
#44
Гость

Автор, а какое отчество? Фамилия? Может Бабоджон?

Мы русские. Отчество Навуходоносорович, а фамилия Подтяжкин.

Гость
#45
Гость

Мне нравится Патрик, Адам и Отто;)))это больше в Германии и Польши конечно...из ваших Алан красивое;)Марк заезженное...Лев красивое, но больше родословное...если у вас в роду с этим именем никого не было и вы из небогатой семьи, то лучше не стоит...а то на стройке ваш сын будет работать потом а имя Лев;)))))))

Отчество от Отто воще атас. Лидия Оттовна, звучит как Идиотовна)))

Гость
#46

Автор, может вы хотите чтоб ребенок был индивидуален с ьаким именем - но сейчас например тех же марков маленьких - это трвндец сколько! Назовите андрей, сергей, виктор - сейчас так не называют, будет индивидуален.
А что эти толпы евреев... все будут еще воспринимать как еврея. Зачем? Нет, хотя если вы на самом деле евреи....

плюшка
#47

назовите Аслан, как раз переводится как лев с какого то языка не помню, убьете двух зайцев))

Гость
#48
Гость

Марк и Лев - чисто еврейская тема. Алан - это реальный кавказ. Есть такая народность - аланы, и детей своих они так же называют. Из серии Арсен, Армен, Сурен, Хачик....

ничего, что осетины и армяне разные национальности и разные культуры?

Пуки-дрюки
#49

имя должно нормально сочетаться с отчеством и фамилией. Алан Петрович - что-то не очень, как и Марк, тем более тяжко придется ребенку, будут за еврея принимать или за кавказца, если Алан. Лев тоже странное имя, старомодное какое-то.

Гость
#50

Ой, как хорошо вы вспомнили! Я своего сына Аланом назову)