Гость
Статьи
Что подарить ребёнку …

Что подарить ребёнку на годик?

Здравствуйте. Скоро день рождения сына моей лучшей подруги. Планирует отмечать в ресторане со всеми вытекающими ( фотограф, съемка, тд). Что можно подарить? Если деньги, то какую сумму сейчас прилично дарить? Желательно, напишите варианты подарков. Спасибо

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мнение
#1

Самое оптимальное это сертификат в Детский мир/кораблик и прочее. Сумму, смотрите сами - 1000-1500-2000 как позволяют финансы. Ну или спросить утрдителей, чего они ещё не купили. Или любую развивающую игрушку, но может быть повтор.

Гость
#2

dengi i karobku kanfet

Автор
#3
Мнение

Самое оптимальное это сертификат в Детский мир/кораблик и прочее. Сумму, смотрите сами - 1000-1500-2000 как позволяют финансы. Ну или спросить утрдителей, чего они ещё не купили. Или любую развивающую игрушку, но может быть повтор.

Думаете, это нормальная сумма? Я понятия не имею, сколько сейчас дарят)

Автор
#4
Гость

dengi i karobku kanfet

Сколько денег "прилично" сейчас дарить?

Мнение
#5
Автор

Думаете, это нормальная сумма? Я понятия не имею, сколько сейчас дарят)

Да, мне дарили именно такие суммы, я даже считала что многовато. Но это полезнее чем аналогичная игрушка, потому что я например на это питание ребёнку покупала :) очень приятно покупать банки на неделю и не платить свою 1000, а заплатить сертификатом :)

Гость
#6

Да, сертификат. А ещё хоть самую недорогую игрушку, ребёнку в руки дать, когда придёте. Это же и его праздник.

Автор
#7
Мнение

Да, мне дарили именно такие суммы, я даже считала что многовато. Но это полезнее чем аналогичная игрушка, потому что я например на это питание ребёнку покупала :) очень приятно покупать банки на неделю и не платить свою 1000, а заплатить сертификатом :)

Согласна) У меня ребёнок примерно такого же возраста

Гость
#8

Можно подарить сертификат на фотосессию. В 2000 спокойно уложитесь. Смотря какой город конечно. Поговорите с фотографами, они вам предложат оптимальный вариант. Я тоже хотела подарить сертификат на детскую фотосессию просто знакомой правда, бюджет был 1000))) Просто искала фотографа, фотостудии в ВК. Написала одной, она сказала 1500-2000. Потом сама мне через несколько дней предложила вариант: 15 минутная фотосессия за 1000. Для ребенка этого достаточно, но 30 минут конечно лучше)

Автор
#9
Гость

Можно подарить сертификат на фотосессию. В 2000 спокойно уложитесь. Смотря какой город конечно. Поговорите с фотографами, они вам предложат оптимальный вариант. Я тоже хотела подарить сертификат на детскую фотосессию просто знакомой правда, бюджет был 1000))) Просто искала фотографа, фотостудии в ВК. Написала одной, она сказала 1500-2000. Потом сама мне через несколько дней предложила вариант: 15 минутная фотосессия за 1000. Для ребенка этого достаточно, но 30 минут конечно лучше)

Спасибо за ответ, но фотосессия уже заказана))

ГостьЯ
#10

Лего Дупло. Это дешевле, чем дарить деньги и точно память-подарок от вас.

Автор
#11
ГостьЯ

Лего Дупло. Это дешевле, чем дарить деньги и точно память-подарок от вас.

Спасибо за идею, присмотрюсь) А то в голову вообще ничего не лезет)

Анна
#12

Нам на годик подарили детское мягкое кресло))) Ребёнок постоянно им пользуется вместо стульчика. Я довольна. Лошадку-качалку можно, Хороший по возрасту конструктор. Девочке коляску для кукол. Куклу озвученную (стихи и песни детские у нас поёт) дочка очень её любит. Мальчику машину самосвал. Игрушку из мультов (грузовичок Лёва или малышарики)

Ulia
#13

Это зависит от того, насколько близкая подруга. Можно подарить детские вещи, но желательно покупать на вырост. Я сестре на годовасие ее сына накупила кучу вещичек в Next . Там столько счастья было.

гость
#14
Анна

Хороший по возрасту конструктор.

какой конструктор может быть в один годик?

Света
#15
Ulia

Я сестре на годовасие ее сына накупила кучу вещичек в Next . Там столько счастья было.

Я тоже радовалась, когда моей дочке преподнесли подарок из некст. Там вещи просто замечательные, качественные, модные, яркие.

Люся
#16

Можете подарить деньги. Сколько? Ну это зависит от ваших доходов и от того, сколько вам не жалко.

Гость
#17

Много чего можно подарить, особенно мальчику. Сначала можно поспрашивать родителей, чтобы не было такого, что эта вещь уже есть, да еще и не в одном экземпляре. Я бы так и сделала, сначала бы спросила родителей, что хочет мальчик, что ему больше всего нравится. Подарить можно, например, каталку – так ребенок быстрее научится ходить, если он еще не ходит (надо советоваться с родителями, может каталка уже есть). Лего, конструкторы – мальчишки это обожают. Одежду – если в этом нуждаются. Самокат – на будущее, сейчас дети только так катаются на самокате, наверное, с 2-3 лет. Большую машину, чтобы он на ней катался. Деньги- это конечно хорошо, сколько это решать только вам. Может вы можете и 10 тысяч подарить. Я вот однажды дарила детскую косметику бренда Чикко и лего. Туда входило: детский крем, пена для ванны, шампунь, массажное масло. Шампунь был для тела и волос Бэби Моментс, у нас тоже такой, уже давно им пользуемся. Волосы после него мягкие, шелковистые, кожа нежная, увлажненная. И мылится хорошо, и смывается без труда. Нет в составе парабенов, сульфатов и красителей.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: