Гость
Статьи
Роды. Дети.

Роды. Дети.

На что вы в первую очередь обращали внимание сразу после рождения вашего малыша: на пол ребеночка, или на его лицо, чтобы запомнить?

Аноним234
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рожала сутки
Тужилась три часа
У меня настолько не осталось сил что я родила и вообще невменяемая была
Мне ретенка на живот положили так я даже не додумалась рукой его взять. Мне акушерка мою руку на него молодила и сказала «держите»
Потом прикладывали к груди, я лежала как овощ обессилевший. Потом понесли в другой угол к отцу и неонатологу
Какое личико. Какой пол. Мне было ни до чего

Гость
#2

Ну пол то я уже знала. Смотрела на лицо, искала по каким признакам лучше запомнить.у нас ямочка на подбородке и ушко одно было примятое

Аноним234
#3
Гость

Я рожала сутки
Тужилась три часа
У меня настолько не осталось сил что я родила и вообще невменяемая была
Мне ретенка на живот положили так я даже не додумалась рукой его взять. Мне акушерка мою руку на него молодила и сказала «держите»
Потом прикладывали к груди, я лежала как овощ обессилевший. Потом понесли в другой угол к отцу и неонатологу
Какое личико. Какой пол. Мне было ни до чего

Ну, с вами муж был. Вам не о чем беспокоиться тогда.

Гость
#4
Гость

Я рожала сутки
Тужилась три часа
У меня настолько не осталось сил что я родила и вообще невменяемая была
Мне ретенка на живот положили так я даже не додумалась рукой его взять. Мне акушерка мою руку на него молодила и сказала «держите»
Потом прикладывали к груди, я лежала как овощ обессилевший. Потом понесли в другой угол к отцу и неонатологу
Какое личико. Какой пол. Мне было ни до чего

А мне к груди не давали прикладывать .Только на живот положили на пару секунд.Я тоже была ни какая,уснула на родильном столе после родов.Отрубило просто от бессилия

Гость
#5
Аноним234

Ну, с вами муж был. Вам не о чем беспокоиться тогда.

А вы о чем беспокоитесь? Сейчас везде вроде пребывание мать и дитя
Расскажу как было у нас:
Родила и ребёнка из родильного блока не вынесли ни разу. Хотя после родов я там была ещё 4 часа. Пока зашили, пока анастезиологе отошла. Ребёнка осмотрели запеленали и там же в кювете в род более спала. Потом дали мне в руки и нас на каталке увезли в послеродовое. Привезли в палату и все. Из палаты выходить запрещалось. Ребёнка выносить запрещалось. Все врачи ежедневно приходили к нам в палату. Ребёнок ни одной минуты без меня не был. Никто его не забирал
Куда он денется то?

Гость
#6

Мне показали родимое пятнышко на животике.Помню что была вся синюшная,сморщенная и мохнатые ушки))Это нормально🙂Сейчас зато,тьфутьфу красавица дочь

Катя
#7
Гость

А вы о чем беспокоитесь? Сейчас везде вроде пребывание мать и дитя
Расскажу как было у нас:
Родила и ребёнка из родильного блока не вынесли ни разу. Хотя после родов я там была ещё 4 часа. Пока зашили, пока анастезиологе отошла. Ребёнка осмотрели запеленали и там же в кювете в род более спала. Потом дали мне в руки и нас на каталке увезли в послеродовое. Привезли в палату и все. Из палаты выходить запрещалось. Ребёнка выносить запрещалось. Все врачи ежедневно приходили к нам в палату. Ребёнок ни одной минуты без меня не был. Никто его не забирал
Куда он денется то?

Ну, у вас так, а у меня через два часа после родов забрала ребёнка медстестра в детское отделение, а меня в палату повезли

Катя
#8
Гость

Мне показали родимое пятнышко на животике.Помню что была вся синюшная,сморщенная и мохнатые ушки))Это нормально🙂Сейчас зато,тьфутьфу красавица дочь

Вы на пол ребеночка обращали внимание?

Гость
#9
Катя

Вы на пол ребеночка обращали внимание?

Да как-то не особо,знала что девочка)

Катя
#10
Гость

Да как-то не особо,знала что девочка)

У вас забирали после родов детенка?

Гость
#11
Катя

У вас забирали после родов детенка?

Почти на сутки ...Поднималась к груди прикладывать два раза,утром и вечером.И вечером же и отдали уже мне в палату.Но я была в чем то рада даже,сил не было ни каких совершенно,дали выспаться.Двое суток рожала,роды тяжелые,зашивали без наркоза.
А у вас как было?

Катя
#12
Гость

Почти на сутки ...Поднималась к груди прикладывать два раза,утром и вечером.И вечером же и отдали уже мне в палату.Но я была в чем то рада даже,сил не было ни каких совершенно,дали выспаться.Двое суток рожала,роды тяжелые,зашивали без наркоза.
А у вас как было?

У меня быстро всё, без обезболивания, роды с узким тазом. Нормально прошло. Ребёнка родила, на живот, потом запеленали и к груди. На пол я тоже как-то особо не обращала внимания. На схватках врач у меня спросила какого пола ребенок по узи. Потом Два часа вместе в родовом были. Потом медсестра забрала дочку, а меня повезли в палату. Но я в душ пошла, а потом в детское бегала всю ночь к ребёнку смотреть.
Вам на всех узи один и тот же пол говорили?

Гость
#13

на лицо