Гость
Статьи
Вы любите младенцев?

Вы любите младенцев?

У меня нет своих детей (финансы и отсутствие партнёра), но я обожаю младенцев. Недавно подруга родила, сейчас я помогаю с её крошкой, такая прелесть, прямо не хочется уходить домой. А вы любите младенцев?

Опрос
?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет уж

Джен джен
#2

Они конечно очень милые, и это так здорово приходить в гости и смотреть на кроху со стороны. Но на деле это так тяжело, особенно когда зубки и температура или животик болит.. так что это адский труд..хотя если сравнивать какой возраст лучше младенца или переходный, то лучше младенец)) сужу по младшей сестре))

Мимо проходил
#3

Когда речь о чужих детях, предпочитают малышей постарше. Когда они уже что-то лепетать начинают и лет до 5-6. Тогда они забавные и трогательные.

Гость
#4

Только своего. к чужим равнодушна.

Гость
#5

Что тут можно любить? Всё время орут и серются.

Гость
#6
Гость

Что тут можно любить? Всё время орут и серются.

Мы все такими когда-то были.

Джен джен
#7
Гость

Мы все такими когда-то были.

Просто у кого-то включается материнский инстинкт, а кого-то нет

Гость
#8
Гость

Мы все такими когда-то были.

Помню. Это были лучшие месяцы моей жизни. Cpaл, орал, а меня за это только кормили и целовали...

Мимо проходил
#10
Гость

Нет. Это такой же человек как и все, только неразвитый. Выглядят младенцы отвратительно: сморщенные, опухшие, лысые, все мелкое, жирное, ещё и воняют

Жирное у тех, кто на искусственном вскармливании. А воняют те, кого не моют.

Еле живая
#11

Сейчас у большинства серьезные проблемы, разочарования, больные... Просто чтоб расширить жилье, мне было интересно в 15 и в детстве , но когда брат болел просто сама сума сходила и жалко и бесит и мешает спать... А сейчас мешают дети личную жизнь строить... Скорее нет так как должное... Первая неделя, а потом просто думаешь за что такое наказание или до первой болячки... С такими прайсами... Так тяжело растить его вкладывать в него, а врач прям разыгрался... Вообще не ценят жизнь человека и ни во что не ставят... После 30 говорят так типо долго ждали стремились, если вы бы знали это больное состояние, то сказали ну его ***... Поживем своей жизнью, а потом после 40 в муки окунемся...

Еле живая
#12

А они нас потом любят? Похоже что нет...

Жужа
#13

Ну могу умилиться при виде младенца, потетешкать его. Но чтоб хотеть родить, нет уж. Двое детей вырастила уже, своих люблю. А ещё одного не хочу. Даже внуки не нужны.

Гость
#14

Пока у меня не было своего, вообще равнодушна была и даже, почему-то отвращение. Сейчас, как мне и обещала одна из подруг, засматриваюсь "на всех, кто младше моего". Это что-то типа развальцованного инстинкта размножения. Хотя это такой жуткий гемор, что нет, никогда в жизни больше, ни за что!

Не автор
#15

Очень люблю. Очень милые. Но понянчиться смогла только со своим.
Остается ждать внуков, чтобы повторно такого малыша на ручках подержать. Но в коляски заглядываю :)

Гость
#16

фу, они же орут, срут и воняют. вечно с ними сюсюкаются, возлагают на них большие надежды - мол, дитятко вырастет семи пядей во лбу! а вырастет какой-нибудь гопник, скин или нацист. как вы яхту назовете - так она и поплывет

Еле живая
#17
Гость

фу, они же орут, срут и воняют. вечно с ними сюсюкаются, возлагают на них большие надежды - мол, дитятко вырастет семи пядей во лбу! а вырастет какой-нибудь гопник, скин или нацист. как вы яхту назовете - так она и поплывет

Раньше говорили лодку, может тогда тазик? Он по течению плывет... А сейчас большинство так живет...

Заокеанский гость
#18
Гость

Мы все такими когда-то были.

И? Это значит, что надо любить младенцев? Вы не в адеквате.

Заокеанский гость
#19

Младенцы мерзкие , со своими слюнями и жировыми складками.

Гость
#20

цели у вас большие планы?

Гость
#21

вифлиемких белые одежды

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: