Гость
Статьи
Одежда на выписку …

Одежда на выписку младенцу.

Привет, я вся в замешательстве поставили срок родов самом конце апреля или в первых днях мая подскажите что купить малышу из одежды на выписку, спасибо. 🍒

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из одежды только чепчик. Всё остальное - пеленки да одеяльца по сезону.

Гость
#2

в Москве от мэрии комплект дают подарочный. С одеждой (пеленки-распашонки) , памперсами и проч. на первое время.

Гость
#3
Гость

в Москве от мэрии комплект дают подарочный. С одеждой (пеленки-распашонки) , памперсами и проч. на первое время.

Шикарно. Это надо везде сделать. Там 44 позиции вроде, что выдают.

Гость
#4
Гость

Шикарно. Это надо везде сделать. Там 44 позиции вроде, что выдают.

Да, у меня до сих пор лежит упаковка фланелевых простыней (не понадобились) и малышовая косметика от Джонснон'с.

Гость
#5

Обычно это человечек по размеру , шапочка, носки и конверт для новорожденных. А так обычно дают список что надо для ребёнка в роддом и на выписку.

Гость
#6
Гость

Обычно это человечек по размеру , шапочка, носки и конверт для новорожденных. А так обычно дают список что надо для ребёнка в роддом и на выписку.

Да я переживаю кака погода либо тонкий конверт брать либо теплый на май

Гость
#7
Гость

в Москве от мэрии комплект дают подарочный. С одеждой (пеленки-распашонки) , памперсами и проч. на первое время.

И автор нестираную одежду сразу наденет на младенца...

Гость
#8
Гость

Да я переживаю кака погода либо тонкий конверт брать либо теплый на май

Я на лето брала конверт, раскладывающийся в одеяло. И погода бывает коварная, тем более весной. Как вариант плюшевый комбез, шапочка и вязаный плед.

Гость
#9
Гость

Я на лето брала конверт, раскладывающийся в одеяло. И погода бывает коварная, тем более весной. Как вариант плюшевый комбез, шапочка и вязаный плед.

Я тоже так думаю. Спасибо за ответ.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: