Гость
Статьи
Как выбрать первую …

Как выбрать первую обувь на улицу малышу!

Доброе утро, нам 10,5 месяцев . Мы уже ходим как два месяца . На улице пока гуляем сидя в коляске, но на весну я хочу уже купить обувь , чтобы малыш учился ходить в обуви по улице !

1) подскажите как лучше выбрать обувь и какую
2) поделитесь своими магазинами детской обуви , я вообще никакие не знаю
3) какие сложности ждут , когда малыш оденет обувь и выйдет в ней на улицу , может его дома заранее обучить ?

4 ответа
Последний — Перейти
Не автор
#1

1) по погоде
2) «детский мир», «кораблик», «дочки сыночки», mothercare. Если именно обувные марки (у них и магазины есть) - «котофей» «крокс» «orsetto” “geox”
Если в Москве живете - в Центральном детском магазине на Лубянке почти все детские магазины
3) да, можно и дома начать одевать. Но не на долго

Гость
#2

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

#3
Не автор

1) по погоде
2) «детский мир», «кораблик», «дочки сыночки», mothercare. Если именно обувные марки (у них и магазины есть) - «котофей» «крокс» «orsetto” “geox”
Если в Москве живете - в Центральном детском магазине на Лубянке почти все детские магазины
3) да, можно и дома начать одевать. Но не на долго

Спасибо большое !)

#4

Посмотрите обувь Котофей. Отличный российский бренд и качество хорошее. Я когда выбирала сандали на первые шаги много чего почитала и могу сказать что у них качество на высшем уровне. Они много исследований проводят на тему детской обуви.

Предыдущая тема