Гость
Статьи
Ребёнок постоянно …

Ребёнок постоянно кричит

Не знаю вообще зачем сюда пишу. Уже сил нет. Сыну 5 месяцев и он постоянно кричит. Не может ни минуты сам побыть. Только кладу - сразу плачет. Так было с самого роддома. Никто к рукам не приучал. Не брать на руки было просто нереально. Помимо этого постоянно истерики без повода даже на руках. Ничем нельзя успокоить. Кричит до того, что начинают труситься руки. Просто истерика. Спит днём несколько раз по 30-40 мин. Ночью просыпается по 5-6 раз, а то и больше. Были у невролога - все нормально. Делали узи головы - тоже все нормально. Слава Богу. Но я уже не могу. Иногда просто плачу от безысходности. Страшно, что он так надрывается. Обидно, что я такая. У нормальных мам дети так не плачут. Они знают как успокоить своих малышей. Начала пить успокоительные. Надеюсь, что это такой период и через месяц-два это пройдёт и он станет спокойней. У кого так было? Чем вы спасались? #ребеноккричит

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут сидят одинокие старые женщины и ***

Гость
#2
Гость

Тут сидят одинокие старые женщины и ***

А вы из вашего списка кто?

#3

Возможно не хватает молока. У меня так было, я вас понимаю. Попробуйте больше кормить. Какое питание вообще у него?

Гость
#4
Замужняя

Возможно не хватает молока. У меня так было, я вас понимаю. Попробуйте больше кормить. Какое питание вообще у него?

Мы на смеси. До 3 месяцев был на груди и как раз из-за постоянных истерик у груди перешли на смесь.

#5
Гость

Мы на смеси. До 3 месяцев был на груди и как раз из-за постоянных истерик у груди перешли на смесь.

Ест смеси достаточно? Попробуйте вводить прикорм.

#8

С тобой так мама и поступал, очевидно.

#9

А зачем сразу себя-то обвинять? Что значит "у нормальных дети не кричат?" Еще как кричат! у моей сестры было то же самое с дочерью, целый год непрекращающегося ора, дольше часа она не спала в принципе! Ни днем, ни ночью. И все вокруг накручивали, что она ужасная мать, якобы ребенок орет, потому что чувствует, что ей не нужен (работала с 10 дня после родов, часто в командировки уезжала). Она чуть не покончила с собой из-за этого! В 2 года жестко проявилась астма, обследовали вдоль и поперек. Оказалось, что у нее непереносимость лактозы и глютена, от всех продуктов, это содержащих, у нее болит живот, диагноз НЯК под вопросом. Живот постоянно болит, девочка вся измучилась. Ну и как бы она об этом сказала в 2 месяца или в год? Орала, и все.
Обвинять себя - самое глупое, что вы можете сделать.

Гость
#10
Замужняя

Ест смеси достаточно? Попробуйте вводить прикорм.

Смеси даём больше, чем нужно и так. Может действительно прикорм спасёт. Нужно попробовать.

Чайлдбизи
#11

было. перерастет. запасись терпением. все будет хор

Челипиздрик
#12

Пропердольки нужно делать

Гость
#13
Замужняя

С тобой так мама и поступал, очевидно.

Нет я не плакала.

#14

Меня спасает только "на руках".первый так не вопил.эспумизан пробовали?

Гость
#15
Гость

Ебани его с размаху головой о подоконник сразу замолчит

Твой совет тебе и вернётся. Надеюсь ты замолчишь навсегда. А если б про моего ребёнка мне так сказал лично, а не как ссыкун в женском форуме, то заткнулся бы сразу.

Гость
#16
Антонина

А зачем сразу себя-то обвинять? Что значит "у нормальных дети не кричат?" Еще как кричат! у моей сестры было то же самое с дочерью, целый год непрекращающегося ора, дольше часа она не спала в принципе! Ни днем, ни ночью. И все вокруг накручивали, что она ужасная мать, якобы ребенок орет, потому что чувствует, что ей не нужен (работала с 10 дня после родов, часто в командировки уезжала). Она чуть не покончила с собой из-за этого! В 2 года жестко проявилась астма, обследовали вдоль и поперек. Оказалось, что у нее непереносимость лактозы и глютена, от всех продуктов, это содержащих, у нее болит живот, диагноз НЯК под вопросом. Живот постоянно болит, девочка вся измучилась. Ну и как бы она об этом сказала в 2 месяца или в год? Орала, и все.
Обвинять себя - самое глупое, что вы можете сделать.

Бедный ребёнок и ваша сестра(( надеюсь сечам все хорошо

Гость
#17
Полупокерша

Меня спасает только "на руках".первый так не вопил.эспумизан пробовали?

Пробовали ещё в первый месяц. Не помогает

#18
Гость

Смеси даём больше, чем нужно и так. Может действительно прикорм спасёт. Нужно попробовать.

Скорее всего живот, копайте в этом направлении. Пробуйте эспумизан, газоотводные трубочки и т.д. Попробуйте 1 день кормить не смесью, а безголосными кашами на воде. Может в смеси проблема, не подходит. Я со своей вообще каждый день смеси меняла, она не ела вообще. Заливала ей шприцем в глотку, жесть была. Пару раз суицидальные мысли были у меня в то время. Ни в коем случае не вините себя, я вас очень понимаю. Держитесь. Главное забейте на все и отдыхайте в те редкие моменты когда ребёнок спит, иначе доведёте себя. Я осознала свою ошибку позже. Нужно было забить на всю бытовуху и любить только себя и ребёнка.

#19
Гость

Нет я не плакала.

Конечно, тебя мамаша башкой молотила постоянно. Поэтому такая иди-отка и выросла.

Гость
#20

Автор, скорее всего болит живот.
Попробуйте газоотводной трубкой воспользоваться.
Может быть реакция на смесь.
Я бы поменяла на другую на козьем молоке.

Оля
#21
Замужняя

Возможно не хватает молока. У меня так было, я вас понимаю. Попробуйте больше кормить. Какое питание вообще у него?

тоже хотела спрлсить, может он ненаедается? у моего так было

Оля
#22
Гость

Автор, скорее всего болит живот.
Попробуйте газоотводной трубкой воспользоваться.
Может быть реакция на смесь.
Я бы поменяла на другую на козьем молоке.

вы с ума сошли? какие трубочки? Лучше поить Плантексом. Попробуйте смесь давать или приклом вводить, мне кажется в 5 мес уже кашки можно вводитб, будет наедаться, но это дучше делать после консультации с педиатром.

Гость
#23

Раз нет проблем со здоровьем, значит, просто ребенок такой. У меня так же было. Но не столько кричал, сколько просто не спал толком ни днем ни ночью и возмушался, когла меня нет рядом. Я прям чувстаовала себя заложницей. В 6 месяцев появился один длинный сон. Потом к году стало два сна. Просите помощи родных, пока не свехнулись. Мне некому было помочь((. С содроганием вспоминаю первый год ребенка. Но главное, что здоров.

Гость
#24

Еще попробуйте дать соску. А вообще в этом возрасте могут быть и зубы.

Наталья
#25

Сдай его в детдом!

Гость
#26
Замужняя

Конечно, тебя мамаша башкой молотила постоянно. Поэтому такая иди-отка и выросла.

Не припомню такого

Гость
#27
Гость

А вы из вашего списка кто?

Класс! Уделала!!!

#29
Гость

Не припомню такого

Не удивительно🤣

#30

Я бы уже на вашем месте выкинула скотину с окна кстате говоря одна из причин, почиму я не хочу найобышей

Гость
#31

Попробуйте найти хорошего остеопата. У моей родственницы ребенок плакал постоянно. Он - "кесаренок", и остеопат проделала руками манипуляции, сымитировав прохождение через родовые пути (это все безопасно, никакого насилия и проч.). Потом остеопат еще поработала с ними. И малыш стал спокойнее. Она сказала, что мальчика из-за печени постоянно тошнило.

#32
Гость

Пробовали ещё в первый месяц. Не помогает

Уши проверяли?

Гость
#34
Гость

Попробуйте найти хорошего остеопата. У моей родственницы ребенок плакал постоянно. Он - "кесаренок", и остеопат проделала руками манипуляции, сымитировав прохождение через родовые пути (это все безопасно, никакого насилия и проч.). Потом остеопат еще поработала с ними. И малыш стал спокойнее. Она сказала, что мальчика из-за печени постоянно тошнило.

Спасибо за совет, попробуем.

Гость
#35
Полупокерша

Уши проверяли?

Нет, не думала, что это может быть причиной. Спасибо, проверим.

Гость
#36
Евгения

Я бы уже на вашем месте выкинула скотину с окна кстате говоря одна из причин, почиму я не хочу найобышей

Единственная скотина - это ты. И твои будущие дети. Если ты считаешь, что вправе так называть чужих детей.

Гость
#37
Наталья

Сдай его в детдом!

Надеюсь вы оттуда

Гость
#38
Гость

Еще попробуйте дать соску. А вообще в этом возрасте могут быть и зубы.

Соска в истериках тоже не всегда помогает. Спасибо))

Гость
#39
Гость

Раз нет проблем со здоровьем, значит, просто ребенок такой. У меня так же было. Но не столько кричал, сколько просто не спал толком ни днем ни ночью и возмушался, когла меня нет рядом. Я прям чувстаовала себя заложницей. В 6 месяцев появился один длинный сон. Потом к году стало два сна. Просите помощи родных, пока не свехнулись. Мне некому было помочь((. С содроганием вспоминаю первый год ребенка. Но главное, что здоров.

Все как могут помогают. Но все работают. Очень вам сочувствую((надеюсь вам уже легче.

Дмитрий
#40
Гость

Надеюсь вы оттуда

Убей своего наёбыша ***, и не будет кричать.

Гость
#41
Дмитрий

Убей своего наёбыша ***, и не будет кричать.

Ой, хоть ты тебя кто-то, ***, убил

Гость
#42
Дмитрий

Убей своего наёбыша ***, и не будет кричать.

Мой ребёнок растёт в любви и вырастит нормальным, полноценным мужиком. В Отличии от тебя, к которого от мужика только имя. Иди лечись, у тебя диагноз

Анастасия Волкова
#45

Вы когда рожали ребенка чем думали? Вагиной? Вот теперь мучайтесь, сами виноваты. А так купили бы презерватив и не было бы проблем)

Гость
#46
Анастасия Волкова

Вы когда рожали ребенка чем думали? Вагиной? Вот теперь мучайтесь, сами виноваты. А так купили бы презерватив и не было бы проблем)

Хуиной. Девушка, я спрашивала совет у тех, кто через это проходил. Если вас это не коснулось, то проходите мимо.

Анастасия Волкова
#47
Гость

Хуиной. Девушка, я спрашивала совет у тех, кто через это проходил. Если вас это не коснулось, то проходите мимо.

Раз вы думали 'хуиной" зачем вы тогда ноете? Этот малыш будет всегда орать связи со своим возрастом.

Дмитрий
#48
Гость

Мой ребёнок растёт в любви и вырастит нормальным, полноценным мужиком. В Отличии от тебя, к которого от мужика только имя. Иди лечись, у тебя диагноз

Нормальным мужиком? Насмешила) Откуда ты знаешь каким вырастит твой личиниус? С такой тупорылой мамашкой со ста процентной вероятностью вырастит тупое ***.

Гость
#49
Дмитрий

Нормальным мужиком? Насмешила) Откуда ты знаешь каким вырастит твой личиниус? С такой тупорылой мамашкой со ста процентной вероятностью вырастит тупое ***.

Такое тупое как ты точно не вырастит. Тупее уже некуда. Дмитрий, ты не мужик. Ты средний род. Все, что ты говоришь про моего ребёнка, это все про тебя. Так что давай. Придумай что-то более интересное.

Гость
#50

У меня с первым ребенком было так же, она так кричала и плакала, что соседка сверху спускалась, потом выяснилось, что несмотря на то, что прибавка веса была в норме, она не наедалась , как только начала давать прикорм , она успакоилась