Гость
Статьи
крик ребёнка! в чём …

крик ребёнка! в чём причина?

малышу 2 месяца исполнилось. лежала, кормила как обычно. малыш потихоньку начал засыпать и резко громко крикнул! меня чуть не парализовало. я взяла его на руки и быстро успокоила, он не успел заплакать даже. помогите в чём может быть причина? я очень сильно испугалась. когда взяла на руки, через время сделал отрыжку. из-за этого может быть? #дети

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отит. Он глохнет.

#2

Скорее всего и отрыжка тому подтверждение : жадно ел и наглотался воздуха пока сосал.нужно держать столбиком после кормления.

Гость
#3
Dr. EGA

Скорее всего и отрыжка тому подтверждение : жадно ел и наглотался воздуха пока сосал.нужно держать столбиком после кормления.

и такое бывает? он ещё кулачки свои сосёт, прям кушает

Гость
#4

Что то приснилось

Гость
#5

Да не обращайте внимание, сейчас же так не орет, может живот резко заболел,колики

#6
Гость

и такое бывает? он ещё кулачки свои сосёт, прям кушает

Да, конечно. Колики сопровождаются вскрикиваниями малыша.

Гость
#7
Гость

Что то приснилось

такой кроха, что может присниться 😕

Гость
#8
Гость

Да не обращайте внимание, сейчас же так не орет, может живот резко заболел,колики

нет, спокойно лежал, кушал кулачки и уснул

Гость
#9
Dr. EGA

Да, конечно. Колики сопровождаются вскрикиваниями малыша.

впервые такое, обычно плачет, а здесь резкий громкий крик, у меня чуть сердце не остановилось, и я заплакала сама от испуга

Гость
#10

Походу это ваш 1 ребенок. Ничего страшного не произошло. Знаете как бывает, вы засыпаешь, но еще не спишь, раслабляешься и тут ка бы ты падаешь и вздрагиваешь. Может у масика также

Гость
#11
Гость

Походу это ваш 1 ребенок. Ничего страшного не произошло. Знаете как бывает, вы засыпаешь, но еще не спишь, раслабляешься и тут ка бы ты падаешь и вздрагиваешь. Может у масика также

да, бывает такое, но я не думала что бывают и крики. так страшно до сих пор

де
#12

Есть очень хороший сайт бэйби ру. Вам туда с маленьким ребёнком

Гость
#13

Вот завтра с утра и позвоните своему педиатру. Даже если думаете, что мелочь. Лучше перестраховаться.

Гость
#14

Следующая тема будет называться:пук ребенка!в чем причина?

Гость
#15
Гость

да, бывает такое, но я не думала что бывают и крики. так страшно до сих пор

Это еще что, мой почти до 2 лет кричал во сне каждую ночь по 10-20 раз. Я думала помру, не столько от недосыпа, сколько от этого состояния, когда тебя постоянно "выдергивают" из сна истошным криком, каждый раз это стресс, испуг, сердце колотится и уснуть потом снова долго не получается.

Гость
#16
Гость

Это еще что, мой почти до 2 лет кричал во сне каждую ночь по 10-20 раз. Я думала помру, не столько от недосыпа, сколько от этого состояния, когда тебя постоянно "выдергивают" из сна истошным криком, каждый раз это стресс, испуг, сердце колотится и уснуть потом снова долго не получается.

у меня у самой сердце защемило, что не спала до утра. а теперь как сонная муха, ребёнок бодрствует.
такие крики могут влиять на психическое состояние малыша?

Гость
#17
Гость

у меня у самой сердце защемило, что не спала до утра. а теперь как сонная муха, ребёнок бодрствует.
такие крики могут влиять на психическое состояние малыша?

Вряд ли, а вот на психическое состояние мамы - 100%.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: