Гость
Статьи
Я ненавижу детей

Я ненавижу детей

Знаю,многие мамашки и женщины с культом ДЕТОК налетят,но надеюсь и адекватные здесь тоже будут.
Просто трясет от того как многие везде прикрываются детьми "я с ребенком,это же ребенок,уступите,я с ребенком" и тд
и вот это "Детки это счастье"(счастье для вас,кто считает этот геморрой счастьем)
С детьми вы даже себе не пренадлежите.
С детными подругами толком и не посидишь,вечно лезут их отпрыски
Я не могу не нервничать когда эти детки орут(вопят как сирены),топают,сносят все подряд или портят вещи,на них уходить большееколичество денег,хотелки их,потом обучение и квартиру им купи
Товарищи,объясните,для чего? #дети

Евгения
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас дети - национальное достояние по конституции, так что делай выводы и исправляйся, пока тебя в экстремисты не определили.

Гость
#2

Это ваш выбор. Я поняла подруг, которые отвалились, да жизнь с появлением детей меняется, но не останавливается.

Гость
#3

Дети это цветы жизни. Ребёночка тебе надо

Гость
#4

Мужика нормального нет,вот ты и бесишся

Евгения
#5

Ахаха,комментаторы)ваша ирония-забавно)
Подняли настроение (не сарказм)

Автор
#6

Как правило те, кого это триггерит, сами надломленные своими родителями. С собой разберитесь для начала и отвалятся те, кто вас раздражает со своими детьми.

Гость
#7

Странно детей относить как отдельный вид. Это люди. Мы все люди: дети, молодежь, взрослые, пожилые. Нельзя сразу родиться взрослыми. Меня детские закидоны тоже выбешивают, но отношусь спокойно, и я тоже была ребенком.

Гость
#8

А ещё прикрываются своими детьми:у меня же ребёнок) Большинству мамулек тоже не нравится вой чужих детей) это нормально. Детские крики-самые раздражающие

Евгения
#9
Автор

Как правило те, кого это триггерит, сами надломленные своими родителями. С собой разберитесь для начала и отвалятся те, кто вас раздражает со своими детьми.

Не факт,сами придумали,что это "как правило"?)
исключений полно

Гость
#10

Так вы не деток ненавидите, а раздражаетесь из-за неадекватных взрослых, которые владея источником повышенного шума и опасности, не могут/не считают нужным с ним нормально обращаться, чтобы не травмировать себя и окружающих. Долбодятлов осложняющих чужую жизнь никто не любит, что совершенно нормально. Так же бесит автовладелец "ну да, опоздал и опаздываю, пробки", собаковладелец "ну она ж не укусит", владелец портативной аудиосистемы "ну клёвый же музон", говнорокеры и прочие музыканты, орущие дурниной в переходах. Не в детях дело, а в переизбытке населения на метр квадратный.

Евгения
#11
Гость

Так вы не деток ненавидите, а раздражаетесь из-за неадекватных взрослых, которые владея источником повышенного шума и опасности, не могут/не считают нужным с ним нормально обращаться, чтобы не травмировать себя и окружающих. Долбодятлов осложняющих чужую жизнь никто не любит, что совершенно нормально. Так же бесит автовладелец "ну да, опоздал и опаздываю, пробки", собаковладелец "ну она ж не укусит", владелец портативной аудиосистемы "ну клёвый же музон", говнорокеры и прочие музыканты, орущие дурниной в переходах. Не в детях дело, а в переизбытке населения на метр квадратный.

Ну да,людей я тоже не особо люблю.
Но бывают такие дети,что прям придушить охота.
Вроде родители делают все,чтобы его успокоить,но он просто бешеное исчадие ада

#12

Я люблю только своих детей.к детям подруг спокойна.чужих тоже не люблю.мы все разные.не вижу в этом никакой проблемы.не лЮбите-ну и не любитЕ!

Гость
#13

Пару раз приходилось выйти из автобуса и за орущих дурниной вполне взрослых детей, родителей двое и они даже не пошевелились..
Просто шок, шла потрм пешком на дачу,ладно бы по городу на другую маршрутку пересела и там тоде ьыло но не страшно,просто переплата

#14

Автор, подписываюсь под каждым Вашим словом. Дети - сильный раздражитель. Я их только лет с 12-ти без раздражения могу воспринимать.

Гость
#15

Ненавижу детей(и подростков) и их безмозглых, бескульурных, наглых родителей.
Ненавиижжууууу!!!!
Как я злааааа! 🤬🤬🤬😡😡😡😡
Как будто когда появляются дети, мозг у всех детных атрофируется. И им плевать на окружающих людей! Занимают всю пешеходную дорожку, даже не отодвинутся!
Дети орут в кафе/тц, хоть бы как успокоили! Нет же! Пусть все слушают!

Ненавижу. Как я их ненавижу!

Гость
#16
Гость

Ненавижу детей(и подростков) и их безмозглых, бескульурных, наглых родителей.
Ненавиижжууууу!!!!
Как я злааааа! 🤬🤬🤬😡😡😡😡
Как будто когда появляются дети, мозг у всех детных атрофируется. И им плевать на окружающих людей! Занимают всю пешеходную дорожку, даже не отодвинутся!
Дети орут в кафе/тц, хоть бы как успокоили! Нет же! Пусть все слушают!

Ненавижу. Как я их ненавижу!

В том году семейка такая шла взявшись за руки, и на всю ширину тротуара разошлись.
И в этом. Мужик с ребенком, встали, заняли всю дорогу. А другие должны по кустам ходить или боком просачиваться и разрешения спрашивать чтобы пройти. Обнаглели!

Гость
#17

Себе оправдание и щит сделали с этим "я с ребенком". Значит как с ребенком можно что угодно воротить. Такие же как "это же дети", "я ребёнак, мне можно". Прав до х..я.
А обязанностей 0.

Гость
#18
Гость

В том году семейка такая шла взявшись за руки, и на всю ширину тротуара разошлись.
И в этом. Мужик с ребенком, встали, заняли всю дорогу. А другие должны по кустам ходить или боком просачиваться и разрешения спрашивать чтобы пройти. Обнаглели!

А в этом вообще. Аж два раза за встретился. Шла из дома, он с ребенком, стоит разговаривпет по телефону. Даже не шолохнулся и не отошел.
И домой я шла, а они уже в обратную ст.шли,но уже в 3,с женой. Также, распластались, идет, сзади рюкзак. Не отошел даже! А мне куда? Справа кусты.
Хамы! Думают только о себе. Жаль весовая категория другая. А там бы со своего пути убрать, чтоб не стоял.

Гость
#19
Гость

Так вы не деток ненавидите, а раздражаетесь из-за неадекватных взрослых, которые владея источником повышенного шума и опасности, не могут/не считают нужным с ним нормально обращаться, чтобы не травмировать себя и окружающих. Долбодятлов осложняющих чужую жизнь никто не любит, что совершенно нормально. Так же бесит автовладелец "ну да, опоздал и опаздываю, пробки", собаковладелец "ну она ж не укусит", владелец портативной аудиосистемы "ну клёвый же музон", говнорокеры и прочие музыканты, орущие дурниной в переходах. Не в детях дело, а в переизбытке населения на метр квадратный.

И родители и дети такие же. Раздражаться на детей это нормально. Это такие же люди, маленькие эгоисты.

#20

Веками вдалбливаемая ахинея, что "фсем нужны дитачки"!

#21
Гость

Дети это цветы жизни. Ребёночка тебе надо

А лучше питирых!

Гость
#22

ВАС РАЗДРАЖАЮТ ВАШИ ДЕТИ❓
Вы ничего не успеваете и срываетесь на своих детей? Вы сомневаетесь, что вы хорошая мама?

«Simpleway» - Центр педагогов и психологов консультирующих в области детско-родительских отношений и личностного роста.

В Центре Поддержки «Simpleway»- работают специалисты, которые помогли более 50 мамам полюбить себя, научили правильно распределять внимание, приоритеты и прийти к взаимопониманию в семье!

Через индивидуальное консультирование по специально разработанной и адаптированной методике работы с мышлением мы поможем решить Ваши трудности в семье.

Первая консультация 1000 рублей вместо 3000 по промокоду «Просто».

Пишите «Просто» в наш телеграмм-канал https://t.me/simplewaypsy и мы запишем Вас на первую консультацию уже сегодня !

Гость
#23
Гость

у нас дети - национальное достояние по конституции, так что делай выводы и исправляйся, пока тебя в экстремисты не определили.

Не всё, что прописано в конституции, имеет логичное обоснование и уж тем более то, что прописано в конституции рф

Гость
#24

СОГЛАСЕН, ПОСТОЯННО ХОДЯТ ВО ВЕСЬ ТРАТУА, А ОН МЕТРА 3 В ОБЕ СТОРОНЫ И ПОСТОЯННО ПРИХОДИТСЯ ОБХОДИТЬ ИХ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, ИБО ИДУТ ОНИ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО
ПРО БАБОК С ДЕТЬМИ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ, ТАМ ЛУЧШЕ ЗА 5 МЕТРОВ ОБХОДИТЬ

Гость
#25
Гость

Пару раз приходилось выйти из автобуса и за орущих дурниной вполне взрослых детей, родителей двое и они даже не пошевелились..
Просто шок, шла потрм пешком на дачу,ладно бы по городу на другую маршрутку пересела и там тоде ьыло но не страшно,просто переплата

А я когда в супермаркет захожу. А там этих детей херова туча. Все!!! Сразу ухожу. Терпеть не могу.
У меня внучка 3 года. Её то с трудом терплю. Нет, иногда и люблю, и забочусь, балую.
У мня 2 дочери как-то нормально росли. Адекватные. А эта точно исчпдие ада. Задолбает всех к вечеру в доску.

Гость
#26

Тоже детей терпеть не могу у меня их нет мне 35 и фиг рожу...Ни за какие ништяки мне этот гемор ненужен.

Гость
#27

Здравствуйте! У меня похожая ситуация, я и правда не люблю детей, и они меня очень раздражают в возрасте до 5 лет, сама не знаю почему у меня такое отношение к ним, ведь мне тоже нужно будет создавать свою семью и рожать. Очень боюсь что буду ненавидеть своего ребенка

Гость
#28
Гость

Дети это цветы жизни. Ребёночка тебе надо

умрите пожалуйста, не засоряйте планету, ладно?

Гость
#29
Гость

Мужика нормального нет,вот ты и бесишся

А у тебя мозгов нормальных нет вот и страдаешь дебилизмом

Гость
#30
Гость

Дети это цветы жизни. Ребёночка тебе надо

А тебе психиатра чтоб излечил тебя от того что ты даешь тупые советы

Гость
#31
Гость

у нас дети - национальное достояние по конституции, так что делай выводы и исправляйся, пока тебя в экстремисты не определили.

Захлопни пacть.

Гость
#32

абсолютно с вами согласна!! прям подписываюсь под каждым словом!меня они тоже жутко раздражают и я реально не понимаю-зачем вообще такой головняк себе устраивать???ну для чего???и что самое интересное-вы замечали может быть,что ответа конкретного на этот вопрос вам не один родитель не даст!!!

Гость
#33

А Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ, ОСОБЕННО МАЛЬЧИКОВ.

Гость
#34

Автор, видите ли какая тема: я считаю так же, как и вы, ну и к счастью детей не имею, но для кого то это единственная возможность самовыражения, ну ходят они допустим на нелюбимую работу, а песдюк это типа им соц лифт, или тупо дома потусить, короче и так были не моделями и не умами нации, хрен ли терять)

Гость
#35
Гость

Здравствуйте! У меня похожая ситуация, я и правда не люблю детей, и они меня очень раздражают в возрасте до 5 лет, сама не знаю почему у меня такое отношение к ним, ведь мне тоже нужно будет создавать свою семью и рожать. Очень боюсь что буду ненавидеть своего ребенка

Я тоже очень боюсь этого. Потому что у меня голова начинает болеть от 20-ти минутного нахождения рядом с детьми. Чем больше я смотрю на них, тем больше я их не хочу, и считаю, что это не нормально, они меня ну просто дико раздражают, и я не знаю, что с этим поделать.

Гость
#36
Гость

Дети это цветы жизни. Ребёночка тебе надо

Это на вашей грядке цветы,а ты спрасила,хочет ли она еб....го ребенка???

Гость
#37

0% осуждения, 100% понимания

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема