Гость
Статьи
Нужно ли бить детей?
Обсуждение закрыто

Нужно ли бить детей?

Такая ситуация мой ребенок бывает не слушает меня.. Бывает играет со шторами... Говорю спокойно :"нельзя, гардину уронишь " .... говорю раз, два,три спокойно и не слушает... потом подхожу и спокойно отвожу в другое место и отвлекаю от гардины. Муж говорит ,что я сюсюкаюсь с ним и если не слушает надо дать подзатыльник..а я против бить детей...на минуточку сыну 1.8

Пароль для женского календаря
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

По голове бить нельзя, по сссраке можно.
Но лучше конечно больше словами доносить, а то вырастет озлобленным .

Гость
#3

Родители били меня в детстве.
Когда я вырос, я сломал матери 2 ребра.

Гость
#4

Бить нельзя. Абортировать, иначе эти мелкие гады засрут вам всю жизнь.

Нина
#5

Бить НЕТ, посмотрите сколько неадекватов выросло на таком воспитании. Терпеливо объясняйте почему нельзя так делать, подрастет будет легче доносить это. И ставить ультиматумы можно. Если сделаешь это, не получишь этого, чтобы ребенок понял что не все позволительно

Евгения
#6

Нужно, еще как нужно! Если ребеночек не понимает или плохо слушается, вы его отцовским ремешком и по пятой точке!!
А если вам не наплевать на ребёнка и вы хотите воспитать его человеком и личностью, то забудьте первый абзац.

Фабиана
#7

Ребенку 2 лет еще нет. Чего ваш муж хочет от него?

Гость
#8

Твой муж е.лан,если не бросишь его,у ребёнка психика разрушится на,ер,и в этом ,что допустила,будешь уже виновата ты,тупая ,.раз ещё спрашиваешь

Гость
#9
Гость

Бить нельзя. Абортировать, иначе эти мелкие гады засрут вам всю жизнь.

Мерзотное ничтожество

Гость
#10

по голове явно нельзя бить. по 5 точке ито слегка. и объяснять всегда что можно, а что нельзя

Гость
#11

Любой ребёнок познаёт мир и слова нет для него странно. Потому всегда надо говорить - это нельзя, и сразу - вот это можно. Тогда ребёнок не будет капризным. Я часто вижу детей в магазине и каждый требует что-то купить. Если вы уж ведёте его в магазин, надо что-то купить, но от вас требуется умение, не слишком потратиться и при этом обрадовать малыша. Я вот в детстве научилась выбирать мясо. Родители брали меня всегда в магазин. И для меня было счастьем, что помогла, меня похвалили и наградили.

Гость
#12

Вашему ребёночку 1,8. Пока рановато бить. Вот когда будет ему лет пять, тогда можно ремнём по попке. А когда годиков 7 - 8, тогда розгой можно попробовать. Крапивой мокрой говорят хорошо отстегать. Мальчик сразу послушным становится! Потерпите немного.

Лиза
#13

Подзатыльник.....
ПО ГОЛОВЕ ВООБЩЕ БИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Мужу только

Лиза
#14
Гость

Родители били меня в детстве.
Когда я вырос, я сломал матери 2 ребра.

Как так получилось?

Гость
#15
Лиза

Подзатыльник.....
ПО ГОЛОВЕ ВООБЩЕ БИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Мужу только

Так и мужу нельзя, стрясет ему кукуху, потом ещё будет ему ж...мыть, когда он овощем сляжет.

Лиза
#16
Гость

Так и мужу нельзя, стрясет ему кукуху, потом ещё будет ему ж...мыть, когда он овощем сляжет.

Я не так написала .имела ввиду, мужа по голове врезать))

Гость
#17

Бить нельзя! А вот пороть можно и нужно! Сперва ремнём. Если не поможет, тогда скакалкой. Если и это не поможет, тогда ивовым прутиком. Длинным и толстым. Если не поможет, тогда старой крапивой. Сначала её вымочите в холодной воде, а потом мокрыми стеблями с листьями по голой попе. Хорошо пронимает. Ну а если и это не поможет, тогда посадите вашего непослушного сынка голышом на муравьиную кучу голой попкой минут на 10 (Эти способы нужно применять к непослушным мальчикам и девочкам не ранее 7 -8 летнего возраста!) В вашем случае это не поможет, а только напугает мальчика. Он ещё слишком мал! И не поймёт за что его так строго наказали.

LoveLedi
#18

Конечно нельзя! Читайте детских психологов, лучше их вам тут не объяснят. Уберите эти шторы на подоконник ради ребёнка, чтобы не дергал. Мы так и делали. Что ещё за оправдание насилия? Потом будут его в школе бить ни за что, а он будет думать, что так и надо. И жену потом будет бить свою. Мужу своему подзатыльник отвесьте,когда что-нибудь не так сделает, проверьте оба, работает или нет!

LoveLedi
#19

Те ребенок будет понимать, что его бить МОЖНО. Раз родители, авторитет главный в жизни на данный момент так делают. Те насилие имеет место быть в жизни, насилие это норма! Хотя это не так! Такого быть не должно! Относитесь к ближнему так, как хотите, чтобы относились к вам. Представьте если вас за подгорелую кашу будут бить? Или ещё за какую нибудь оплошность.

LoveLedi
#20

РЕБЁНОК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ УДОБНЫМ. Запомните это на всю жизнь!

Вика
#21

Нужно. По ж опе хлопните его, сразу поймет что гардину трогать нельзя. Он запомнит что нельзя и и забужет о том что вы его шлепнули. Не бойтесь.
Раньше били и нормальные вырастали. А сейчас такие долбанутики вырастают не битые, зато не удобные. И мир идет к пропасти от вседозволенности,никакого порядка.

Гость
#22

Нужно. А вы попробуйте,зато сразу поймет!

Гость
#23
LoveLedi

РЕБЁНОК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ УДОБНЫМ. Запомните это на всю жизнь!

Должен.

Гость
#24
Гость

Бить нельзя! А вот пороть можно и нужно! Сперва ремнём. Если не поможет, тогда скакалкой. Если и это не поможет, тогда ивовым прутиком. Длинным и толстым. Если не поможет, тогда старой крапивой. Сначала её вымочите в холодной воде, а потом мокрыми стеблями с листьями по голой попе. Хорошо пронимает. Ну а если и это не поможет, тогда посадите вашего непослушного сынка голышом на муравьиную кучу голой попкой минут на 10 (Эти способы нужно применять к непослушным мальчикам и девочкам не ранее 7 -8 летнего возраста!) В вашем случае это не поможет, а только напугает мальчика. Он ещё слишком мал! И не поймёт за что его так строго наказали.

Согласна, бить и пороть - это разные состояния души. В слове пороть есть какая то скрытая доброта, ведущая человека к исправлению. Прочищению души и мыслей.

Гость
#25
Гость

Вашему ребёночку 1,8. Пока рановато бить. Вот когда будет ему лет пять, тогда можно ремнём по попке. А когда годиков 7 - 8, тогда розгой можно попробовать. Крапивой мокрой говорят хорошо отстегать. Мальчик сразу послушным становится! Потерпите немного.

Да, рановато начинать пороть. Вот мы, вернее муж, ввёл в программу воспитания нашей дочери телесные наказания когда ей исполнилось 7 лет. На день рождения он подарил ей красивый блестящий ремень. Объяснил дочке, что этот ремень ей обязательно будет нужен для её же воспитания. И уже на следующий день выпорол им дочку за какую-то провинность. 8 лет прошло с тех пор. Дочери уже 14 Порка почти каждую неделю. (Это не считая других наказаний) Теперь у мужа есть несколько ремней для воспитания дочери. Один длинный, другой короткий, толстый узкий и широкий есть. С пряжкой и с заклёпками. Для каждой провинности муж выбирает ремень. Дочке нашей очень повезло, что у неё такой заботливый папа! Который занимается её воспитанием! За враньё, за непослушание, за немытую посуду, за неубранную вовремя комнату будь добра раздеться и к папе на воспитательную беседу. А в конце беседы порка!
У нас в зале есть «воспитательный уголок» Там стоит низенькая табуреточка для наказания ремнём. Дочь на неё ложится своей пиписькой, а попу выставляет на всеобщее обозрение, для порки. А на стеночке, на гвоздиках висят различные ремни и скакалка. В углу заботливо насыпана гречка. Даже есть колючий коврик, который ложится перед дверью для вытирания обуви. На неё мы ставим нашу голую дочь босыми ногами по стойке смирно в качестве наказания. А рядом стоит стул, на который, перед воспитательной беседой и наказанием девочка должна аккуратно сложить всю свою одежду и остаться голой. Вот так мой муж воспитывает нашу восьмиклассницу. А мне воспитывать дочь не разрешает. Говорит, что я добрая и не смогу нашу дочь хорошо выпороть и строго наказать. Мне разрешает только учить дочь, как нужно чисто убирать в квартире и вкусно готовить. Я её учу. Но муж не всегда доволен. Бывает и меня лупит ремнём по попе! Да ещё в такой унизительной позе, что я всё время боюсь, что бы дочь не увидела такого моего позора! Правильно! Заслужила ремнём по попе - получи! Я мужу очень благодарна за наше с дочкой воспитание!

Гость
#26

Никогда не бейте детей

Гость
#27

Мы в мае три раза свою секли. А первый раз я сама высекла свою пятиклашку за контрольную. Она сделала вид, что готовилась целую неделю. Вот за враньё и высекла при муже. Потом она переписала на пять, через заявление завучу ! Секла без штанов, все свои, чего стесняться ? Визжала, умоляла, клалась быть отличницей. Остальные два раза муж высек за прогулы по технологии. Там по отцовски, зажал ребёнка между ног и по голой попочке ремешком. Аппетитно визжала.

Светлана
#28
Гость

Мы в мае три раза свою секли. А первый раз я сама высекла свою пятиклашку за контрольную. Она сделала вид, что готовилась целую неделю. Вот за враньё и высекла при муже. Потом она переписала на пять, через заявление завучу ! Секла без штанов, все свои, чего стесняться ? Визжала, умоляла, клалась быть отличницей. Остальные два раза муж высек за прогулы по технологии. Там по отцовски, зажал ребёнка между ног и по голой попочке ремешком. Аппетитно визжала.

У меня соседи по дому свою дочь так же порят. Мы дружим домами. Третий класс, а уже врёт на каждом шагу. Девочка красивая, Ульяна. Помогаю ей уроки делать, когда все на работе. А порят при мне, она смешно попку сжимает от ремешка. А слёзки как из под крана. Орёт.

Гость
#29

НИКОГО НЕЛЬЗЯ НИКОГДА БИТЬ И НАСИЛОВАТЬ!!!

Гость
#30
Светлана

У меня соседи по дому свою дочь так же порят. Мы дружим домами. Третий класс, а уже врёт на каждом шагу. Девочка красивая, Ульяна. Помогаю ей уроки делать, когда все на работе. А порят при мне, она смешно попку сжимает от ремешка. А слёзки как из под крана. Орёт.

Дак все так. Я тоже помогаю дочери. У нас трое. Разика 4 -5 по голой заднице и красота, совсем другой ребёнок. Ну а уж зять, если нажалуюсь, то порка как положено, с визгами и плясками ляжками. Порет отлично.

Гость
#33
Гость

Вы прекрасный родитель, другим только учится и учистя и учится.
Так завещал на вождь.

Как любил говорить великий педагог Антон Семёнович Макаренко: -
«Пороть, пороть и ещё раз пороть!»
Молодец, отец! Так держать! (Ремень в правой руке)

Гость
#34

Я тоже секу племянника и без штанов. 11 лет, сам наклоняется и голову мне суёт между колен. В правой руке ремешок, а левой беру яички и пипку, что бы не врезать ремнём. Визжит и ножками пляшет. Заглядение.

Гость
#35

Теперь каникулы, а в уч. год, ремень применяли с мужем. Хот и третий класс у же отказывался уроки делать или переписывать. Я скакалку брала и секла всегда голым на диване. Очень хорошо по ногам скакалкой. Руками закрывается от неё. Наш тоже жутко визжит и *** трёт руками. Скоро подрастёт ещё одна, в 1 класс пойдёт. Будем тоже сечь.

Гость
#36
Гость

Вы там как хотите, а я как порол свою дочь, так и буду пороть.
Узким кожаным ремнём. Ей недавно 15 лет исполнилось.
Порю её совсем голую. Она у меня послушная девочка. Раздевается для порки догола без напоминаний. Прошлый раз (в среду) выпорол её за враньё. Потом в углу стояла голая без трусов. Стыдно ей очень было. Просила прощение. Я её отец. И поэтому я её должен воспитывать так, как мне велит мой родительский долг. А долг мне велит пороть дочь ремнём! Я и дальше буду свою дочку пороть и стыдить, стыдить и пороть! Пока ума не наберётся! Жена тоже хочет, что бы наша дочь выросла честной и умной девушкой!

18 лет исполнится и она сбежит от тебя 😁 не найдешь.

Гость
#37
Гость

Как любил говорить великий педагог Антон Семёнович Макаренко: -
«Пороть, пороть и ещё раз пороть!»
Молодец, отец! Так держать! (Ремень в правой руке)

Дочь тебя уже мысленно ненавидит.
Не жди от нее в старости с скана воды 😁

Гость
#38
Гость

Дочь тебя уже мысленно ненавидит.
Не жди от нее в старости с скана воды 😁

*стакана воды

LoveLedi
#39
Гость

Должен.

Ну и будет удобной обществу вафлей с языком в заднице, даже если по отношению к нему и его семье поступают не справедливо. Удачи в воспитании.

Гость
#40

У нашего папы есть мягкий, узкий ремешок из натуральной кожи. И время от времени они беседуют с сынулькой в спальне. А в руке у папы ремешок. Там ребёнку прививают как надо себя вести, учится и многое другое. Особенно прививают старание к учёбе и жажду знаний. А кому сейчас легко? Штаны долой, голову папе между ног, повыше попка для ремешка и порочка.
Визжит, а кому сейчас легко?

Просто подруга
#41
Гость

18 лет исполнится и она сбежит от тебя 😁 не найдешь.

Он же пишет - «Недавно 15 лет ей исполнилось» Ещё три года будет её пороть как сидорову козу! А когда 18 лет исполнится, куда она сбежит?
Я знаю один похожий случай. Так же папаша порол дочку. Требовал от неё учиться только на пять! А после того, как выпорет, одеваться ей не разрешал, а начинал придумывать для неё разные унизительные наказания. Уборка квартиры, мытьё полов, ванной комнаты и туалета ёршиком и хозяйственным мылом. На кухне заставлял её всё с мылом драить до блеска. И все эти работы бедная девочка. в качестве наказания, должна была делать голышом! Она у него и домашние задания выполняла голышом, пока двойку не исправит! Ну вобщем издевался, как сам хотел. А она послушно терпела и молчала. А что может сделать 10 - 14 летняя девочка? В школе об этом рассказать? Что бы одноклассники задразнили и затюкали? А позор какой! Или в полиции рассказать, что бы уже на следующий день очутиться в детдоме - интернате вместе с агрессивными неуправляемыми подростками, которые эту девочку будут так бить и гнобить, что домашние наказания ей раем покажутся! Так вот, папаша её так затравил, что она боялась даже подумать о том, что папу можно не послушаться! Она это всё терпела до двадцати лет. Потом вышла замуж и переехала жить к мужу. Живут втроём. Она, муж и свекровь. Я у них была на дне её рождения. Она накрывала на стол, прислуживала гостям, бегала, как заведённая. И я подумала, то она там живёт в качестве прислуги. Да ещё и фартушек на неё одели такой коротенький, (а под ним ничего) что было очень унизительно. Она сказала, что этот фартушек муж ей подарил. И сказал, что бы она сегодня в нём встречала гостей, подавала на стол. А потом подруга показала мне другие его подарки! Нижнее бельё и домашнюю одежду! Это просто наряды для дам лёгкого поведения! И она в этом ходит дома перед свекровью, потому, что так хочет её муж! Вот к чему приводят наказания в детстве. К привычке беспрекословного подчинения и унижения! И к чувству неполноценности! Муж этим воспользовался!

Гость
#42
Просто подруга

Он же пишет - «Недавно 15 лет ей исполнилось» Ещё три года будет её пороть как сидорову козу! А когда 18 лет исполнится, куда она сбежит?
Я знаю один похожий случай. Так же папаша порол дочку. Требовал от неё учиться только на пять! А после того, как выпорет, одеваться ей не разрешал, а начинал придумывать для неё разные унизительные наказания. Уборка квартиры, мытьё полов, ванной комнаты и туалета ёршиком и хозяйственным мылом. На кухне заставлял её всё с мылом драить до блеска. И все эти работы бедная девочка. в качестве наказания, должна была делать голышом! Она у него и домашние задания выполняла голышом, пока двойку не исправит! Ну вобщем издевался, как сам хотел. А она послушно терпела и молчала. А что может сделать 10 - 14 летняя девочка? В школе об этом рассказать? Что бы одноклассники задразнили и затюкали? А позор какой! Или в полиции рассказать, что бы уже на следующий день очутиться в детдоме - интернате вместе с агрессивными неуправляемыми подростками, которые эту девочку будут так бить и гнобить, что домашние наказания ей раем покажутся! Так вот, папаша её так затравил, что она боялась даже подумать о том, что папу можно не послушаться! Она это всё терпела до двадцати лет. Потом вышла замуж и переехала жить к мужу. Живут втроём. Она, муж и свекровь. Я у них была на дне её рождения. Она накрывала на стол, прислуживала гостям, бегала, как заведённая. И я подумала, то она там живёт в качестве прислуги. Да ещё и фартушек на неё одели такой коротенький, (а под ним ничего) что было очень унизительно. Она сказала, что этот фартушек муж ей подарил. И сказал, что бы она сегодня в нём встречала гостей, подавала на стол. А потом подруга показала мне другие его подарки! Нижнее бельё и домашнюю одежду! Это просто наряды для дам лёгкого поведения! И она в этом ходит дома перед свекровью, потому, что так хочет её муж! Вот к чему приводят наказания в детстве. К привычке беспрекословного подчинения и унижения! И к чувству неполноценности! Муж этим воспользовался!

Мало пороли значит. Ещё надо.

Гость
#43

Я в июле уже успела свою дочь высечь за непослушание. Искали её четыре часа, она пошла погулять и исчезла. А была у подружки, а когда опомнилась испугалась и телефон вырубила. Дочери 11 лет. Секла сама при муже, голой на диване. Дочька извивалась всяко, орала, визжала. А потом муж у неё сам девственность проверил, наклонил и голяшки ей широко раздвинул. Пороть...

#44
Гость

Я в июле уже успела свою дочь высечь за непослушание. Искали её четыре часа, она пошла погулять и исчезла. А была у подружки, а когда опомнилась испугалась и телефон вырубила. Дочери 11 лет. Секла сама при муже, голой на диване. Дочька извивалась всяко, орала, визжала. А потом муж у неё сам девственность проверил, наклонил и голяшки ей широко раздвинул. Пороть...

Мы тоже своих детей буквально на днях наказали. Они пошли без разрешения купаться на пруд в деревне, а там приезжие рабочие плавают, мало ли что будет.
Поэтому их быстро доставили домой, дали ремня и поставили в угол. Наказывали в чем есть (в купальниках), после стояли час сверкали голыми попами.
А вы наказываете ещё как-то после порки?

Гость
#45
Просто подруга

Он же пишет - «Недавно 15 лет ей исполнилось» Ещё три года будет её пороть как сидорову козу! А когда 18 лет исполнится, куда она сбежит?
Я знаю один похожий случай. Так же папаша порол дочку. Требовал от неё учиться только на пять! А после того, как выпорет, одеваться ей не разрешал, а начинал придумывать для неё разные унизительные наказания. Уборка квартиры, мытьё полов, ванной комнаты и туалета ёршиком и хозяйственным мылом. На кухне заставлял её всё с мылом драить до блеска. И все эти работы бедная девочка. в качестве наказания, должна была делать голышом! Она у него и домашние задания выполняла голышом, пока двойку не исправит! Ну вобщем издевался, как сам хотел. А она послушно терпела и молчала. А что может сделать 10 - 14 летняя девочка? В школе об этом рассказать? Что бы одноклассники задразнили и затюкали? А позор какой! Или в полиции рассказать, что бы уже на следующий день очутиться в детдоме - интернате вместе с агрессивными неуправляемыми подростками, которые эту девочку будут так бить и гнобить, что домашние наказания ей раем покажутся! Так вот, папаша её так затравил, что она боялась даже подумать о том, что папу можно не послушаться! Она это всё терпела до двадцати лет. Потом вышла замуж и переехала жить к мужу. Живут втроём. Она, муж и свекровь. Я у них была на дне её рождения. Она накрывала на стол, прислуживала гостям, бегала, как заведённая. И я подумала, то она там живёт в качестве прислуги. Да ещё и фартушек на неё одели такой коротенький, (а под ним ничего) что было очень унизительно. Она сказала, что этот фартушек муж ей подарил. И сказал, что бы она сегодня в нём встречала гостей, подавала на стол. А потом подруга показала мне другие его подарки! Нижнее бельё и домашнюю одежду! Это просто наряды для дам лёгкого поведения! И она в этом ходит дома перед свекровью, потому, что так хочет её муж! Вот к чему приводят наказания в детстве. К привычке беспрекословного подчинения и унижения! И к чувству неполноценности! Муж этим воспользовался!

Недавно историю читала, как девушка из дома сбежала, как ей 18 лет исполнилось.
Ее вообще смертным боем били, вся в синяках она ходила,даже аттестат не получила, так и сбежала она куда глаза глядят.
Мамаша теперь ее ищет.
А толку...совершеннолетний человек, полиция не может заставить совершеннолетнего человека общаться с матерью.
Так что бывают случаи, когда убегают от родителей.
А вы своей подруге скажите, что то как она живёт это не нормально...хотя думаю ближе к 30-ти годам до нее и так дойдет все.

Анна Сергеевна
#46
Пётр Сергеевич

Мы тоже своих детей буквально на днях наказали. Они пошли без разрешения купаться на пруд в деревне, а там приезжие рабочие плавают, мало ли что будет.
Поэтому их быстро доставили домой, дали ремня и поставили в угол. Наказывали в чем есть (в купальниках), после стояли час сверкали голыми попами.
А вы наказываете ещё как-то после порки?

После порки дополнительным наказанием, для закрепления урока, может быть стояние на коленках в голом виде. (Не обязательно в углу. Хорошо поставить наказанную девочку по центру залы). На гречке, на крупе, на рисе. Либо стояние по стойке смирно с поднятыми руками голышом на гречке. Подбородок должен быть приподнятым. Стойка как у балерины - на носочках. Ещё можно после порки заставить делать уборку в квартире. Помыть унитаз и умывальник и ванну. Ёршиком, щёткой с мылом и со стиральным порошком. До блеска! Ещё можно заставить помыть всю посуду. И вычистить кастрюльки. Помыть посуду. Естественно все эти хозяйственные работы нужно выполнять в голом виде! И т.д. и т.п. У вас что, фантазии совсем нет? Придумайте что-нибудь сами.

Гость
#47

Аааааааа, ну и комментарии, если они правдивы, то всех родителей пора опеке сдать.
За какую-то х...так детей наказывают, зачем???
Я ещё понимаю, если они мячом окно разбили, или чужую машину испортили, или по садам, когда лазят, но чтоб за оценки, люди вы совсем уже что ли? 😂

#48
Гость

Родители били меня в детстве.
Когда я вырос, я сломал матери 2 ребра.

Спасибо за совет

#49

Если хотите ненависть со стороны ребенка в будущем, агрессию, недоверие и склонность к насилию, то да и почаще. Потом перейдите на ремень или что потяжелее

Евгения
#50
ToMmY

Если хотите ненависть со стороны ребенка в будущем, агрессию, недоверие и склонность к насилию, то да и почаще. Потом перейдите на ремень или что потяжелее

Ремешок лучшее средство, или прутики ивовые.