Гость
Статьи
Потеет голова у …

Потеет голова у младенца во время кормления из бутылки

Здравствуйте, всем. Младенцу 3 месяца стала замечать что у ребёнка потеет голова во время кормления из бутылки.ест смесь практически с рождения и этого не проявочлрсь. К 3 месяцем стало потеть и ноги и руки и вот голова Сдала мочу на рахит все отрицательно. Так в чем проблема же во время кормления потеет голова, а так ещё и ладони и стопы. Витамин Д даю по две капли детримакс бейби. Ещё у нас дисбактериоз из-за антибиотика, срыгивания сильные начались видимо на фоне антибиотика лактазная недостаточность образовалась, но мы на это сдаём анализ. Я даже не знаю что и думать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неврология.

Гость
#2
Гость

Неврология.

А что конкретно может быть

Гость
#3
Гость

А что конкретно может быть

Да что угодно. Перевозбуждение, стресс, ВСД и т.п.

Гость
#4

А я всегда думала, что они все потеют когда кушают.

#5

У нас тоже так, я думала что это нормально если потеют, теперь точно поедем к неврологу

Гость
#6

У нас так было. По неврологии, только гипоксия. Потом ЗРР, но, я думаю, из-за двуязычия.
К 7 годам сняли с учета как здорового ребенка. Только всё равно потливая.

Гость
#7

Анализ на витамин д сдайте ю, кровь платно. Это дефицит витамина д.

Гость
#8
Гость

Анализ на витамин д сдайте ю, кровь платно. Это дефицит витамина д.

При дефиците или нижней границе надо давать больше капель витамина д, две мало, от 4 до 8 капель, с контролем по крови через 2 недели.
Или можете ничего не делать, проживет и так, только вопрос с дисплазиями может возникнуть, типа, плоскостопие, вальгуса, но не факт

Мир
#9

Какие ужасы понаписали. У детей терморегуляция ещё не урегурировалась, это нормально до 3 лет

Гость
#10

Не хватает витамина Д.

Гость
#11
Гость

Не хватает витамина Д.

Вы даёте профилактическую дозу, при нехватке нужно давать терапевтическую.

Гость
#12
Kisses

У нас тоже так, я думала что это нормально если потеют, теперь точно поедем к неврологу

Нет.

Гость
#13

А грудью что не кормите? Могли бы и постараться.

Гость
#14
Гость

А грудью что не кормите? Могли бы и постараться.

Бывает так что молока нет в груди. Оно было и потом уменьшилось и стал ребёнок не наедатся пришлось смесь включить и в итоге окончательно перешли на смесь ребёнок стал наедатся

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема