Гость
Статьи
Истерики перед сном

Истерики перед сном

Девочки, подскажите пожалуйста у кого так было 😩 малышу 2,5 месяцев,днём очень плохо спит(это не животик, точно!) укладываю спать и начинает орать, хотя я вижу, что он зевает и хочет спать

бывает часами не спит и орет😩 а спит по 20 минут 😩
Ночью засыпает в 11 и до 5 утра спит, поест и обратно до 7-8 утра может спать спокойно а потом весь день ужасно себя ведёт😩у меня скоро будет нервный срыв 😩

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Может, малыш голодный? У меня так было, когда молоко заканчивалось. Перешла на ив, дала смесь хипп и ребёнок успокоился, засыпает хорошо

Гость
#2
Анна

Может, малыш голодный? У меня так было, когда молоко заканчивалось. Перешла на ив, дала смесь хипп и ребёнок успокоился, засыпает хорошо

Мы на ив, кушает каждые 2,5 часов

Гость
#3

Расскажите о проблемах педиатру.Попробуйте делать с ребенком перед каждым кормлением ненавязчивый "косметический" массаж. Вообще-то он неплохо у вас спит. Получается, что плачет в период бодрствования.

Гость
#4

Да у многих так было. У меня чем старше ребенок становится, тем спокойнее. А первые месяцы тоже с ума сходили с мужем от недосыпа

Гость
#5
Гость

Расскажите о проблемах педиатру.Попробуйте делать с ребенком перед каждым кормлением ненавязчивый "косметический" массаж. Вообще-то он неплохо у вас спит. Получается, что плачет в период бодрствования.

Педиатр сказала, что якобы он высыпает свою норму ночью и поэтому днём практически не спит и назначила ванночку с ромашками

Следующая тема