Гость
Статьи
А вы боитесь рожать …

А вы боитесь рожать детей?

Я так хочу детей, но боюсь даже представлять это. Хочется мне,но это просто страх. У вас такое бывало?

У меня да, даже в 16 лет такие страхи были, но сейчас мне 19. Но соровно боюсь этого. И не знаю почему. #дети

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У страха есть причина. Попытайтесь ее понять

Сок апельсиновый
#3

Да. Именно поэтому я никогда не буду рожать, не хочу 9 месяцев мучится что бы потом помучаться еще сильнее с последствиями на всю жизнь

Гость
#4

Нет, не страшно. Если это 31 ребенок. Сволочи, врачи. Каждый год, без отдыха. Сейчас у меня диабет 2 типа. Все равно им. Гребут деньги.

Гость
#5
Гость

У страха есть причина. Попытайтесь ее понять

причина чтоб *** не рвать какова тебе такая причина??

Гость
#7

а ты че такая тупая в 19, тебе максимум 10 судя по аве аниме сраниме

Гость
#10
Гость

причина чтоб *** не рвать какова тебе такая причина??

Я спрашивала у автора, а не у вас. Не надо тут писать про порванные ***, они не у всех рвутся

Гость
#11

Мне никто не должен. Я всем должна. Рожать без анестезии. Еще по пути трахаться с идиотами. Видите ли Америка так хочет.
Лучше общаться с местной элитой. Найду хорошего человека, которому я ничего не буду должна.

#12

Боюсь что будет больно и что я поправлюсь во время беременности 🙈

Гость
#13
Гость

Я спрашивала у автора, а не у вас. Не надо тут писать про порванные ***, они не у всех рвутся

Ну-ну. 9 месяцев затолкай в себе бутылку в п. и ходи, а потому скажи расширилось там или нет. А тут роды. Это хоть как вредит организму женщины

#14

Я очень люблю детей но боюсь боли которой бывает в это время.

#15
Гость

причина чтоб *** не рвать какова тебе такая причина??

Не из-за этого.

#16
Мадина

Я очень люблю детей но боюсь боли которой бывает в это время.

Ну типа не только боли но и в друг что то не так пойдёт.

#17
Полина

Ну типа не только боли но и в друг что то не так пойдёт.

Ага.
Очень этого боюсь.
Говорят это очень тяжело носить ребенка 9 месяцев.