Гость
Статьи
Люблю сына больше, чем …

Люблю сына больше, чем дочь

Это норма? #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это наказание и как правило любимчики рано уходят

Гость
#2

Нет, это путь в ад

Гость
#3

Не знаю, у меня две дочери. Люблю их одинаково.

#4

Это нормально, и мне кажетсч в большинстве семей есть любимчик, но часто такой ребенок идет в плохую сторону

Али- баба
#5

Это, норма... Надо же я с крантиком родила)) А у мужчин... Опять, мой крантик только девочек клепает...Чертов бракодел))) Я шуткую, очень хотел и дочку и сына.

Гость
#6

Это не норма, это разводка.

Гость
#7

конечно. мальчики же гораздо больше маму любят, поэтому им невольно отвечаешь взаимностью. а дочерей приходится очень много терпеть. это выматывает.

Золотая Рыбка
#8

Печально.
Старайтесь хотя бы не показывать это детям. Всё поровну делить между детьми.

Гость
#9
Гость

конечно. мальчики же гораздо больше маму любят, поэтому им невольно отвечаешь взаимностью. а дочерей приходится очень много терпеть. это выматывает.

Любят до подросткового возраста..а потом им Мама нафиг не нужна.Интересуют девушки,а потом жена.

Непсихолог
#10

спасибо за честность, автор
а какая разница в возрасте между детьми?
вообще биологически это норма.
однако социально это вам аукнется если будете детям предпочтение одному перед другой показывать
ведь именно дочь будет в старости за вами дохаживать, а никак не сын.
так что дочке больше покупайте всего, а не сыну, сыну говорите: заработаешь и сам купишь, стимулируйте его к спорту, с достижениям, пусть вам подарки дарит именно сын. воспитание девочек и мальчиков сильно отличается! девочек хвалить надо за хозяйственность, за аккуратность, красоту, а мальчишек - за достижения во внешнем мире, никогда за красоту его не хвалите, иначе вырастет самовлюбленный павлин! вообще с 7 лет все воспитание через спорт тренеров и папу, дедушек only. женское воспитание парней Очень Сильно портит...
а девочку надо наоборот наряжать, обнимать, кормить сладостями, хвалить!

Гость
#11

Кто бы что ни говорил, но одного ребенка любят всегда больше другого. Да, сейчас будут многоие уси@раться, что мол нет ,всех любят по ровну, но это ложь и еще разь ложь.

Гость
#12
Гость

Любят до подросткового возраста..а потом им Мама нафиг не нужна.Интересуют девушки,а потом жена.

ну так к подростковому возрасту уже и мама устает от сыначки. так что все гармонично как раз. он же начинает жрать, как боров и вонять, как бомж.
а дочери с пяти лет жрут мозг и истерят. поэтому матери уже с детсада спят и видят, как дочь уже сваливает.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: