Гость
Статьи
Ребенок не приносит …

Ребенок не приносит радости

Крик души.
Чужие дети мне интересней, чем свой. Вечно недовольная, вечно нужно много внимания, вечно в плач, сопливая - просто кошмар.
Лучше б работала в саду или еще где есть дети, а своего бы не рожала. Надоел сопливый ребенок(((..........

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная глупая разводка

Гость
#2

Просто у вас рано гормоны перестали кормить мозг радостью. Обычно за счёт гормонов женщина не видит негатива, а затем просто привыкает и гормоны уже не нужны.

#3
Гость

Просто у вас рано гормоны перестали кормить мозг радостью. Обычно за счёт гормонов женщина не видит негатива, а затем просто привыкает и гормоны уже не нужны.

Я вот думаю может я изначально была ЧФ?
Или потому что хотела очень сына?

Гость
#4

Сама такого ребенка родила, сама так воспитываешь, сама ему насморк вылечить не можешь. Никто не виноват.

#5

Я уже создавала тему. Все писали, что я какая-то плохая, поэтому такой ребенок.
Но я не замечаю за собой такого. Я достаточно спокойная. Ребенок же вечно создает проблемы и выводит меня из состояния покоя. Просто вампир, а не ребенок. Очень бестолковый ребенок, создает проблемы на ровном месте. Не может жить спокойно и мне не дает((((

Гость
#6
Гость

Я уже создавала тему. Все писали, что я какая-то плохая, поэтому такой ребенок.
Но я не замечаю за собой такого. Я достаточно спокойная. Ребенок же вечно создает проблемы и выводит меня из состояния покоя. Просто вампир, а не ребенок. Очень бестолковый ребенок, создает проблемы на ровном месте. Не может жить спокойно и мне не дает((((

От осинки не родятся апельсинки, автор!

#7

Ребенок постоянно меня выводит из себя. Стараюсь максимально быть терпеливой, но потом просто срываюсь. Начинаю кричать. По-другому не понимает. Не может жить в мире и дружбе. Пакостит и делает все через ж.... за что сваливаются на нее беды, а мне лечение ее.

#8
Гость

От осинки не родятся апельсинки, автор!

Да. Гены. Сама такая была в детстве. Неужели ничего нельзя изменить?

Гость
#9

Когда вы не даете ребенку хорошего внимания, которое ему жизненно необходимо, он начинает себя плохо вести, чтобы получить хоть какое-то внимание, хоть плохое

#10
Гость

Когда вы не даете ребенку хорошего внимания, которое ему жизненно необходимо, он начинает себя плохо вести, чтобы получить хоть какое-то внимание, хоть плохое

Это внимание требуется постоянно. Сейчас стало распространен такой диагноз Синдром дефицита внимания. Вот, видимо, оно.

#11

Чем лучше относишься, тем хуже становится.

Гость
#12
Гость

Это внимание требуется постоянно. Сейчас стало распространен такой диагноз Синдром дефицита внимания. Вот, видимо, оно.

Сколько ей?

Гость
#13
Гость

Я уже создавала тему. Все писали, что я какая-то плохая, поэтому такой ребенок.
Но я не замечаю за собой такого. Я достаточно спокойная. Ребенок же вечно создает проблемы и выводит меня из состояния покоя. Просто вампир, а не ребенок. Очень бестолковый ребенок, создает проблемы на ровном месте. Не может жить спокойно и мне не дает((((

Это хороший здоровый ребенок. У нее много энергии и девать ее некуда,поэтому ходите на плавание в детский бассейн. Там она будет уставать и быстро успокоится.

Гость
#14
Гость

Я вот думаю может я изначально была ЧФ?
Или потому что хотела очень сына?

Кто чф они детей не рожают.

Гость
#15
Гость

Я уже создавала тему. Все писали, что я какая-то плохая, поэтому такой ребенок.
Но я не замечаю за собой такого. Я достаточно спокойная. Ребенок же вечно создает проблемы и выводит меня из состояния покоя. Просто вампир, а не ребенок. Очень бестолковый ребенок, создает проблемы на ровном месте. Не может жить спокойно и мне не дает((((

Отдайте его папане, пусть с наследницей сидит и нянчится.

Гость
#16
Гость

Ребенок постоянно меня выводит из себя. Стараюсь максимально быть терпеливой, но потом просто срываюсь. Начинаю кричать. По-другому не понимает. Не может жить в мире и дружбе. Пакостит и делает все через ж.... за что сваливаются на нее беды, а мне лечение ее.

Может, когда она вырастет, то станет нормальной?

Гость
#17
Гость

Это хороший здоровый ребенок. У нее много энергии и девать ее некуда,поэтому ходите на плавание в детский бассейн. Там она будет уставать и быстро успокоится.

Или велодорожку купить, и пусть бегает до не изнеможения 😁

#18
Гость

Может, когда она вырастет, то станет нормальной?

Скорей всего, но ждать лет до 20. По себе сужу))

#19
Гость

Сколько ей?

8

#21
Гость

Это хороший здоровый ребенок. У нее много энергии и девать ее некуда,поэтому ходите на плавание в детский бассейн. Там она будет уставать и быстро успокоится.

Энергии немного. Плакса как раз по этой причине. Нервная система слабая. Чуть-что в слезы. Есть дети сильные психологически, не прошибешь, а это дай только повод заплакать.

Гость
#22
Гость

8

ну так вылечите ребенку сопли, займите ее кружками и давайте ей 2 часа своего времени в день. КАЧЕСТВЕННОГО, а не сидения рядом и считания ворон, полностью включенной в ребенка
может наверстаете, хотя подозреваю в младенчестве вы тоже не особо ей времени уделяли

Гость
#23
Гость

Энергии немного. Плакса как раз по этой причине. Нервная система слабая. Чуть-что в слезы. Есть дети сильные психологически, не прошибешь, а это дай только повод заплакать.

вы сами это сделали со своим ребенком, а теперь ноетесь, что она плохая, а вы святая

Гость
#24
Гость

Энергии немного. Плакса как раз по этой причине. Нервная система слабая. Чуть-что в слезы. Есть дети сильные психологически, не прошибешь, а это дай только повод заплакать.

Ну и пусть плачет, внимания не обращайте. Есть люди и дети, которые любят поплакать, напряжение так снимают. Не лишайте ее этого удовольствия. Наплачется до сыта и перестанет.

Гость
#25
Гость

Скорей всего, но ждать лет до 20. По себе сужу))

Так осталось 12 лет потерпеть и все. Может она изменится.

Гость
#26
Гость

Энергии немного. Плакса как раз по этой причине. Нервная система слабая. Чуть-что в слезы. Есть дети сильные психологически, не прошибешь, а это дай только повод заплакать.

Так она девочка, откуда у нее будет сильная психика? Скоро наверное гормоны начнут шалить, и критические дни у нее пойдут.
Я вообще слышала, что у некоторых в 10(!)приходят. Аааааа.

Гость
#27
Гость

Я уже создавала тему. Все писали, что я какая-то плохая, поэтому такой ребенок.
Но я не замечаю за собой такого. Я достаточно спокойная. Ребенок же вечно создает проблемы и выводит меня из состояния покоя. Просто вампир, а не ребенок. Очень бестолковый ребенок, создает проблемы на ровном месте. Не может жить спокойно и мне не дает((((

Все дети такие. Ну или большинство. Это не кукла, посадил, ручки красиво расставил и сидит, украшает интерьер. И да, часто чужие дети лучше и милее кажутся, т.к. Вы видите только демо-версию. Были бы они Ваши и жили бы с Вами 24/365, раздражали бы не меньше собственной дочери.

#28
Гость

ну так вылечите ребенку сопли, займите ее кружками и давайте ей 2 часа своего времени в день. КАЧЕСТВЕННОГО, а не сидения рядом и считания ворон, полностью включенной в ребенка
может наверстаете, хотя подозреваю в младенчестве вы тоже не особо ей времени уделяли

Я с ней и так 24/7. Именно поэтому уже похожа на выжатый лимон. Какие кружки, она даже в школу нормально ходить не может. С сентября одна болячка за другой. Сопли не лечатся уже ничем. Они просто перешли в стадию постоянства. Она сама эти сопли создает своим ревом. И я еще понимала, когда ей было 3-4 года, ребенок маленький. Но сейчас ей уже почти 9, она ревет, как маленькая. Разговоры не помогают. Кивает головой и может через полчаса снова заплакать. Меня это раздражает.

Гость
#29
Гость

Я с ней и так 24/7. Именно поэтому уже похожа на выжатый лимон. Какие кружки, она даже в школу нормально ходить не может. С сентября одна болячка за другой. Сопли не лечатся уже ничем. Они просто перешли в стадию постоянства. Она сама эти сопли создает своим ревом. И я еще понимала, когда ей было 3-4 года, ребенок маленький. Но сейчас ей уже почти 9, она ревет, как маленькая. Разговоры не помогают. Кивает головой и может через полчаса снова заплакать. Меня это раздражает.

вы 24 на 7 рассказываете ей, что она такая сякая плохая ноет
я писала про качественное время
разницу чувствуете?

#30
Гость

вы 24 на 7 рассказываете ей, что она такая сякая плохая ноет
я писала про качественное время
разницу чувствуете?

Бесполезно. Все уже пройдено. Сейчас она выносит мозг мне, я ей. Потому что терпелка кончилась.

#31

Ничего она не ценит. Никакой инициативы, не знает даже чем себя занять. Приходит домой, раздень меня. Зато у бабушки все сама делает. Оттуда приходит вся деловая. Дома же просто сидит на моей шее.
У нее все на публику, чтобы ее хвалили. Дома же все из-под палки. Лентяйка жуткая.

#32

Ее надо только хвалить. А ругать нельзя. Сразу обижается и в слезы.

#33

Она такой родилась. Как с роддома привезли так крик стоял на весь дом. И это просто не кончается.

Гость
#34
Гость

Ничего она не ценит. Никакой инициативы, не знает даже чем себя занять. Приходит домой, раздень меня. Зато у бабушки все сама делает. Оттуда приходит вся деловая. Дома же просто сидит на моей шее.
У нее все на публику, чтобы ее хвалили. Дома же все из-под палки. Лентяйка жуткая.

Я очень надеюсь, что это разводка. Иначе вы просто омерзительная мать
Вы и только вы виноваты, что девочка такая
вы ленивая, нежелающая заниматься своим ребенком, непотрудившаяся хотя бы Петрановскую открыть
Когда ваша девочка вырастет, не звоните ей и не нойте, что у вас сердечко прихватило

#35
Гость

Я очень надеюсь, что это разводка. Иначе вы просто омерзительная мать
Вы и только вы виноваты, что девочка такая
вы ленивая, нежелающая заниматься своим ребенком, непотрудившаяся хотя бы Петрановскую открыть
Когда ваша девочка вырастет, не звоните ей и не нойте, что у вас сердечко прихватило

Да я мечтаю, чтобы она от меня отстала. Вот прям исчезла раз и навсегда. Я отдохну наконец.

#36
Гость

Я очень надеюсь, что это разводка. Иначе вы просто омерзительная мать
Вы и только вы виноваты, что девочка такая
вы ленивая, нежелающая заниматься своим ребенком, непотрудившаяся хотя бы Петрановскую открыть
Когда ваша девочка вырастет, не звоните ей и не нойте, что у вас сердечко прихватило

Звонить ей, как же. Это она меня будет долбать до самой гробовой доски. Сваливать на меня все проблемы.

Гость
#37
Гость

Да я мечтаю, чтобы она от меня отстала. Вот прям исчезла раз и навсегда. Я отдохну наконец.

Автор, вы молодец, что хотя бы признайтесь в том, что родительство не ваше.
А если вам к психологу походить, и вместе с дочкой разговаривать с психологом. Может психолог повлияет на нее?
А вообще странно, что она такая плаксивая ...
Как у вас атмосфера дома? С мужем ругаетесь? Отец ее, как с ней время проводит?
Что она на уроках рисования рисует?
Может вам все мелочи за ней понаблюдать? Ребенку явно чего-то не хватает...

Гость
#38
Гость

Автор, вы молодец, что хотя бы признайтесь в том, что родительство не ваше.
А если вам к психологу походить, и вместе с дочкой разговаривать с психологом. Может психолог повлияет на нее?
А вообще странно, что она такая плаксивая ...
Как у вас атмосфера дома? С мужем ругаетесь? Отец ее, как с ней время проводит?
Что она на уроках рисования рисует?
Может вам все мелочи за ней понаблюдать? Ребенку явно чего-то не хватает...

Конечно не хватает. Любящей матери.

Гость
#39
Гость

Конечно не хватает. Любящей матери.

И любящего отца...

Гость
#40
Гость

Или велодорожку купить, и пусть бегает до не изнеможения 😁

Нет😄 С велодорожки можно соскочить и пойти приставать к маме с вопросами, а в воде деваться некуда-придется плыть и барахтаться))😂

Гость
#41
Гость

Энергии немного. Плакса как раз по этой причине. Нервная система слабая. Чуть-что в слезы. Есть дети сильные психологически, не прошибешь, а это дай только повод заплакать.

Проверьте на витамины. Вполне магния может не хватать. Он как раз за это отвечает.

Гость
#42
Гость

Я с ней и так 24/7. Именно поэтому уже похожа на выжатый лимон. Какие кружки, она даже в школу нормально ходить не может. С сентября одна болячка за другой. Сопли не лечатся уже ничем. Они просто перешли в стадию постоянства. Она сама эти сопли создает своим ревом. И я еще понимала, когда ей было 3-4 года, ребенок маленький. Но сейчас ей уже почти 9, она ревет, как маленькая. Разговоры не помогают. Кивает головой и может через полчаса снова заплакать. Меня это раздражает.

Ну так ребёнок считывает Вашу раздражённость на неё, Ваше недовольство, психосоматика рулит, вот и болеет. Успокойтесь, мамочка, наконец! За 8 лет так и не смогли собственного ребёнка принять и полюбить! Походите к психологу, наймите няню, отдохните, в т.ч. и от ребёнка. Не работаете, да? Может, на работу выйти, тоже отдушина будет, или хотя бы смена обстановки. Проблема не в ребёнке, нормальная у Вас дочка, проблема именно в Вас!
P.S.: Насморк, возможно, аллергический. К аллергологу сводить нужно. Ну или строение носа такое. У моего старшего так. Насморк постоянный, уже даже в ковид, когда с насморком в школу не брали, моего пускали. А на аллергии проверьте!

Гость
#43

блин , захотелось обнять вашего ребенка, пусичка, надеюсь, он не узнает, что вы писали такое

Гостья
#44

Это вы так думаете что интересней чужие. С чужими вообще и слова не скажи, своих ещё заткнуть и пришлепнуть можно. А с другими так не прокатит. Также высосут все нервы, да ещё и родители на нервы действуют.
Дети чужие хороши когда ты их видишь и с ними максимум день. А потом всё тоже самое, а если не послушные и капризные, так вообще хочется чтоб этот ребенок побыстрей отключился и убрался от тебя (вместе с родителем его).

Гостья
#45
Гость

Я уже создавала тему. Все писали, что я какая-то плохая, поэтому такой ребенок.
Но я не замечаю за собой такого. Я достаточно спокойная. Ребенок же вечно создает проблемы и выводит меня из состояния покоя. Просто вампир, а не ребенок. Очень бестолковый ребенок, создает проблемы на ровном месте. Не может жить спокойно и мне не дает((((

Такое бывает автор. Если бы родили второго или третьего,то они были бы другие .
Даже если бы у вас был сын, то он мог таким же быть бесячим, нытиком и соплежуем, а потом, на вещах или животных весь гнев срывать. Так что тут от пола не зависит, Я считаю.

Гостья
#46
Гость

Да. Гены. Сама такая была в детстве. Неужели ничего нельзя изменить?

Врядли. Видите, вы сами такая в детстве была. Может кто-то в родУ тоже были такие. Возможно она перерастет .

Гостья
#47
Гость

Я с ней и так 24/7. Именно поэтому уже похожа на выжатый лимон. Какие кружки, она даже в школу нормально ходить не может. С сентября одна болячка за другой. Сопли не лечатся уже ничем. Они просто перешли в стадию постоянства. Она сама эти сопли создает своим ревом. И я еще понимала, когда ей было 3-4 года, ребенок маленький. Но сейчас ей уже почти 9, она ревет, как маленькая. Разговоры не помогают. Кивает головой и может через полчаса снова заплакать. Меня это раздражает.

Кто ж она по ЗЗ.???

Пусть плачет. Отплачется и успокоится.

#48
Гость

Ну так ребёнок считывает Вашу раздражённость на неё, Ваше недовольство, психосоматика рулит, вот и болеет. Успокойтесь, мамочка, наконец! За 8 лет так и не смогли собственного ребёнка принять и полюбить! Походите к психологу, наймите няню, отдохните, в т.ч. и от ребёнка. Не работаете, да? Может, на работу выйти, тоже отдушина будет, или хотя бы смена обстановки. Проблема не в ребёнке, нормальная у Вас дочка, проблема именно в Вас!
P.S.: Насморк, возможно, аллергический. К аллергологу сводить нужно. Ну или строение носа такое. У моего старшего так. Насморк постоянный, уже даже в ковид, когда с насморком в школу не брали, моего пускали. А на аллергии проверьте!

Я не могу работать. Потому что она постоянно болеет.

#49

Всегда обвиняют родителей. Но это не так. Знаю семью, где родители спокойные, адекватные, а ребенок истеричка. Вот просто доводит мать и отца. Если не по ее, бьется в конвульсиях. Всех задолбала.

Гость
#50
Гость

Всегда обвиняют родителей. Но это не так. Знаю семью, где родители спокойные, адекватные, а ребенок истеричка. Вот просто доводит мать и отца. Если не по ее, бьется в конвульсиях. Всех задолбала.

Если родители спокойны, это вообще не значит, что они как родители хорошие
вообще не связанные вещи
и да, если нет диагноза - виноваты родители. Сами по себе дети плохими не бывают

Гость
#51
Гость

Я не могу работать. Потому что она постоянно болеет.

Няня Вам в помощь!